Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eva Evans | R,6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ева Эванс

2. Возраст, факультет и курс
17 лет, 6 курс, Когтевран

2.1. Чистота крови
Полукровка

3. Внешность
(Внешность Josie Maran).Очень  обаятельная  девушка. Каштановые  кудрявые волосы  чуть ниже  плеч.Глаза  карие,  ресницы  среднего  размера.Телосложение  тоже  среднее. Рост - чуть ниже  среднего. Школьную  форму  не  выносит  и  при  любом  удобном  случае  переодевается  в  магловскую одежду. Одежда  же  у  неё  всегда  светлых  тонов. Постоянно  улыбается. Почти  никто  и  никогда  не  видел  её  грустной.  Движения  у  неё  легкие, изящные, иногда походят на движения в танце.
В целом выглядит неплохо.

4. Биография
Сразу после рождения девочки у её матери начались проблемы.Через некоторое время мать пропала без вести, а двухмесячную Еву нашли спрятанной в подвале дома.Вскоре выяснилось, что отцом девочки был магл, сам не живший с бедной женщиной.Когда ему рассказали о ребёнке, отец сказал, что ребёнка от неё у него нет и не будет.Позже министерство установило родственников матери девочки.Это были волшебники, живущее в Италии.У них Ева и стала жить.
Детство Евы прошло прекрасно.С 7 лет она стала сочинять музыку и писать стихи.Когда девочке исполнилось 11, приёмные родители надеялись, что она, как и мать, поступит в Шармбатон.Велико было их удивление, когда Ева получила письмо из Хогвартса!
После поступления в Хогвартс у девушки начал изменятся характер.Раньше Ева была очень скромной, но увидев, какое внимание на неё оказывают, перестала стеснятся и стала более открытой.Позже по той же причине она стала более высокомерной.
К 14 годам поклонников у Евы было хоть отбавляй.Девушка уже привыкла к этому и стала часто флиртовать, хотя по-настоящему она любила всего один раз.В это время начался Турнир Трёх Волшебников и её красоту затмила Флёр Делакур, которой Ева стала завидовать, после чего её самооценка сильно понизилась.Зато появилась подруга, которой Ева доверяла больше своих приёмных родителей.После этого, Волдеморт восстал, а Ева стала повсюду ходить с подругой и "персональной охраной"(так она называла своих поклонников).

5. Характер
Ева обаятельная, творческая натура. Друзей она выбирает очень тщательно, но если вы ей понравитесь, она вас никогда не бросит. Она высокомерна, завистлива, но завидует только из-за красоты. Несерьёзная, открытая, нестойка в своих желаниях. Грациозная и элегантная.Очень часто бывает легкомысленна.Интересна почти любому собеседнику, не зря ведь она она попала на Когтевран. Каждую минуту у неё появляются новые идеи по самым разным вопросам. Ещё она очень самоуверенна. Немного эгоистична.Оптимистка. Также она очень недоверчивая и доверяет только самым близким для неё людям: приёмным родителям и лучшей подруге.
В целом характер такой же, как и у обычного подростка.

6. Животное
Коричневая сова Кэтлин

7. Ваши способности
Предсказывает будущее, хотя об этом не знает даже учительница Прорицания.Неплохо летает на метле.Из магловских способностей развиты все виды творчества.

8. Артефакты
Волшебная палочка: сердцевина из волоса Вейлы и оболочка из оливкового дерева

9. Как можно с вами связаться?
э-майл: alisa.artemyeva@gmail.com

10. Как часто сможете посещать форум?
Раз в день.Иногда могу не зайти или наоборот, просидеть тут весь день

11. Ориентация
Обычная

12. Сторона
ОД

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://www.lowadi.com/joueur/fiche/?id=11636117

Отредактировано Eva Evans (2011-03-18 21:40:13)

2

Принята, приятной игры.