Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lucius Malfoy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Люциус Абраксас Малфой / Lucius Abraxas Malfoy

2. Возраст, факультет и курс
• дата рождения
20 октября 1955 г.
• возраст
42 года

2.1. Чистота крови
Чистокровный

3. Внешность
• цвет глаз, цвет волос
Волосы: белые, с серебристым отливом
Глаза: серые
• телосложение
Фигура Малфоя в отличии от многих «сладких» и «тоненьких» мальчиков, которых очень много в мире, не лишена мужественности. Атлетичен, широкоплеч, с рельефными мышцами на груди и животе.
• особенные приметы внешности
Длинные белые волосы, из аксессуаров: трость с рукоятью  виде головы змеи, инкрустированной драгоценными камнями
• общее описание:
Привлекательный и желанный мужчина - если, конечно, видеть только внешнюю оболочку.
Черты его лица правильны, серые глаза смотрят на вас с отстраненностью и холодной вежливостью, уже сразу выстраивая стену между вами и ним. Тонкие губы сжаты в прямую линию и лишь изредка можно заметить их кривящимися в усмешке. Он отлично умеет скрывать свои эмоции. Его длинные белые волосы свободно падают на плечи и обрамляют скуластое лицо. Облик мага окутывает аура харизмы, сексуальности и таинственности, это придает ему практически демоническое очарование. В его руках всегда находится неизменная трость с набалдашником в форме головы змеи, в ней он прячет свою волшебную палочку. У Люциуса красивая ровная походка, которую не смог изменить даже Азкабан. Спокойный плавный голос старшего Малфоя звучит как приторный яд, и если он хочет, чтобы его слушали, то добьется этого без особого труда.
В гардеробе Люциуса нельзя отыскать дешевых или эксцентричных вещей. Из этого можно сделать вывод, что он консервативен в плане одежды. Предпочитает классический стиль: мантии из дорогой материи, как правило, темных оттенков. Любит серебряные украшения, но ограничивается фамильным кольцом в виде змеи и такой же брошью.

4. Биография
• близкие родственники
Абраксас Малфой, отец
Персефона Малфой, мать
Нарцисса Малфой, жена
Драко Малфой, сын
Беллатриса Лестрейндж,свояченница
Андромеда Тонкс,свояченница
Нимфадора Тонкс,племянница
• отношение к магглорожденным
презрение
• общее описание:
• Детство
К моменту рождения Люциуса Абраксасу Малфою было уже за сорок, и сказать, что Люциус был желанным ребенком, значит, не сказать ничего. Мелисса Малфой – мать Люциуса - тихая женщина с весьма хрупким здоровьем, к своим тридцати годам перенесла уже ни одну неудачную беременность, что нередко случается в чистокровных семьях. Нужно ли говорить, что маленький Люциус не был обделен вниманием и родительской заботой? Впрочем, детство его типично для ребенка, рожденного в почитаемом чистокровном семействе. С ранних лет он любил роскошь и комфорт, и поэтому огромный особняк, принадлежащий его семье, ничуть не угнетал его. Напротив, Люциус обожал ходить по длинным, увешанным семейными портретами, коридорам, или сидеть в высоком кресле у камина... Очень много времени младший Малфой проводил в библиотеке, перечитывая бесчисленные книги о Темных Искусствах. И не столько потому, что это его интересовало (хотя и интерес здесь, несомненно, присутствовал), сколько по причине его происхождения. Дело в том, что с детства Люциусу привили понятия о том, кто ОН, а кто все остальные-низкопробные-волшебники. А знание Темных Искусств в их кругах было пунктом обязательным, и, поскольку в Хогвартсе этой очень важной науке не обучали, каждый уважающий себя представитель чистокровного рода должен был постигать ее самостоятельно (естественно, под присмотром родственников). Следует ли говорить, что волшебная палочка у Люциуса появилась не в 11 лет?.. Вообще говоря, у него было всё, чего он только мог пожелать (уж денег-то у семьи Малфой всегда было предостаточно).
• Юность
Решение Распределяющей шляпы не стало для Люциуса неожиданностью. Он довольно быстро заработал репутацию лидера и собрал вокруг себя компанию угодливых дружков. Компания его, в основном состояла из любителей Темной магии. Хотя поначалу они интересовались только теорией, до практики дело дошло не раньше пятого курса, но и тогда Люциус был предельно осторожен: ведь он был на хорошем счету у преподавателей, к тому же его назначили старостой факультета. Поэтому все, что могло вызвать недовольство учителей, делалось под строжайшей тайной и за пределы слизеринской гостиной не выходило. К тому времени уже множились слухи о чрезвычайно сильном волшебнике, называвшем себя Лорд Волдеморт. Его идеи захватили Люциуса, которому с детства привили острую неприязнь к волшебникам, рожденным маглами. И, надо заметить, захватили не его одного. Лорд Волдеморт быстро приобрел популярность в чистокровных кругах магического общества, и к седьмому курсу Люциус, бывший тогда старостой школы, уже знал, чем займется после окончания Хогвартса…
• Основные моменты биографии
В июле 1974 года Люциус Малфой, чрезвычайно гордый собой, уже рассматривал затейливую Черную метку на своем предплечье. К тому моменту мать его уже умерла, а отец находился в больнице святого Мунго на постоянном лечении – тяжелая форма Драконьей оспы в его возрасте была весьма опасна для жизни. Фактически, Люциус уже являлся единственным владельцем Малфой-Мэнора и огромного состояния своей семьи. Скорее всего, именно поэтому ему удалось вступить в ряды Пожирателей смерти без особого труда. Ведь деньги нужны в любом деле, а уж в таком, которое затеял Лорд Волдеморт, они просто необходимы. Так или иначе, некоторое время Люциус Малфой просто наслаждался жизнью, наивно полагая, что веселыми вечеринками бывших школьных приятелей и пламенными речами Темного Лорда все и ограничится. Но в какой-то момент Лорд решил, что пора двигаться дальше. Убийства маглов и волшебников, пытавшихся оказать сопротивление, остудили пыл многих ярых сторонников Волдеморта, но Люциус, мысленно причислявший себя к их числу, быстро усвоил, что выход из игры означает неминуемую смерть, и жизнь 25-летнему молодому человеку на тот момент была куда важнее принципов. К тому же он уже был женат на Нарциссе Блэк, которая ждала от него ребенка, и рисковать всем этим Люциус не собирался.
Впрочем, всегда благосклонная к нему судьба и на этот раз не оставила его без внимания. Не прошло и полугода после рождения Драко, как Темный Лорд сгинул от смертоносного действия собственного заклятия. Весьма недурно разыграв среди Пожирателей свое страдание и скорбь по поводу безвременной кончины великого мага, Люциус, не дожидаясь, когда за ним придут мракоборцы, сам отправился в Министерство Магии и перед всем Визенгамотом слезно раскаялся в своих пригрешениях, ссылаясь на то, что действовал исключительно под заклятием Империус. Известная фамилия, врожденный актерский талант и внушительное количество галлеонов сделали свое дело. Люциус Малфой был оправдан по всем пунктам и вернулся к жене и сыну, радуясь свалившейся на него нежданной свободе. Дальше его жизнь текла легко и безоблачно до тех пор, пока он не решил избавиться от таинственного предмета, оставленного ему Темным Лордом. Люциус не понимал, чем дневник Тома Реддла так ценен, но эта вещь внушала ему смутную тревогу и иногда, в чем он сам себе не желал признаваться, страх. Подложив дневник Джинни Уизли, он расчитывал убить трех зайцев: избавиться от сомнительной вещицы, опорочить имя ненавистного Артура Уизли и выставить из Хогвартса Альбуса Дамблдора. Впрочем, одного зайца он все же убил, за что через два года получил сполна… Люциус Малфой одним из первых вновь присягнул на верность возродившемуся Господину, но статус Правой руки Темного Лорда был уже потерян. Несмотря на это, через год Люциусу поручают весьма рискованное и ответственное задание – завладеть пророчеством. Успешно провалив его, Малфой с остальными Пожирателями смерти (за исключением Беллатрисы) попал в Азкабан. Там уже не было дементоров, но год, проведенный в сырой холодной камере, сделал свое дело – Люциус, и до этого не отличавшийся отменным здоровьем, вернулся в родное поместье с довольно серьезной болезнью легких. Впрочем сейчас, когда его семья стала для Лорда чем-то вроде козла отпущения, физическое состояние волнует его меньше всего.

5. Характер
• сильные/слабые стороны
Сильные стороны: Независимость, целеустремленность, расчётливый ум, осторожность, лидерские качества, умение выкрутиться практически из любой ситуации и «выйти сухим из воды», хладнокровие.
Сильные стороны: Собственничество и показушничество, равнодушие к остальным людям, которые не входят в его круг, цинизм, жестокость.
• привычки
Читать новости «Ежедневного пророка» по утрам, осматривать себя в зеркало перед каждым выходом «на люди», загибать уголки страниц, полировать до блеска трость каждый вечер.
• общее описание:
Самое верное определение Люциусу дал Темный лорд: «Скользкий». Эгоист до мозга костей, что не может не внушать своего рода уважения - редко встретишь человека с таким самомнением. Всегда думает, прежде всего, о своих интересах, и ради достижения цели может пойти на все. Собственно, благодаря этому - превосходный актер. Практичен и рационален, и невероятно подозрителен - все люди его круга давно прошли сотни проверок. Слабое место Люциуса - власть, точнее, боязнь ее потерять. Как только Малфой перестает контролировать ситуацию, можете ожидать от него любых, даже самых несвойственных ему поступков. Часто бывает неоправданно жесток, как физически, так и морально.
Везёт тем людям, кого он считает друзьями, им он предан... но лишь до тех пор, пока это не угрожает его интересам. Всегда принимает сторону заведомо выигрывающего, идет на поводу своим сиюминутным желаниям, никого не любит. Паразитирует на более сильных, но никогда не опускается до мольбы или внешнего унижения.
Надменный и гордый, он никогда не удостоит вниманием грязнокровок. Хуже них могут быть только маглы...  Сдержанный и жестокий, хитрый и талантливый, он всегда найдет дорожку "наверх", даже если ради этого придется идти по головам. В способности выкручиваться ему нет равных, и теплое местечко он себе везде отыщет. Имеет огромное количество связей в сфере влиятельных людей и, не являясь по сути важным лицом в Министерстве, влияет на принятие большинства новых законов: отсрочивает мешающие ему, «проталкивает» нужные. По крайней мере так было до того, как Люциус попал в Азкабан. Тюрьма и бесконечный страх за близких сломали его, и теперь он лишь тень того блистательного Люциуса Малфоя, каким его знало магическое сообщество

6. Животное
нет

7. Ваши способности
Знаком с окклюменцией и легилименцией, хотя до Северуса Снейпа в этой области ему очень далеко.  Отлично владеет большинством Темных заклинаний, его коньком было и остается заклятие Империус.
Способность сохранять самообладание в любой ситуации – тоже немаловажная черта.

8. Артефакты
• Волшебная палочка
13.5 дюймов, вяз, жила из сердца дракона.
Жилы дракона - могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать. (с)
Вяз - невозмутимые, спокойные люди. Те что сначала десять раз подумают и лишь потом сделают. Невероятно надежны и ответственны - с ними как за каменной стеной. (с)
• Другие артефакты
Чулан полон всяческих раритетов, добытых честными и нечестными путями в Департаменте.
• метла
Не использует.

9. Как можно с вами связаться?
открою аську в личку, если понадобится

10. Как часто сможете посещать форум?
не менее 3 раз в неделю

11. Ориентация
бисексуал

12. Сторона
ПС
http://savepic.net/666295.gif

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
после проверки анкеты

2

Принят, приятной игры.