Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Astoria Greengrass

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Astoria Greengrass/Астория Гринграсс
2. Возраст, факультет и курс
16, Slytherin, 6
2.1. Чистота крови
pure-blood
3. Краткая информация
Растущая в окружении, в основном, слизеринцев и приспешников Темного Лорда, Астория росла очень похожей на свою семью – эгоистичной, хитрой, изворотливой, самовлюбленной и пронырливой девочкой, так как не знала ни в чем отказа и никогда не была в огорчении. Семья Гринграсс жила тихо, спокойно и довольно счастливо. Хорошая должность в министерстве у мистера Гринграсс и хороший счет в банке позволяли родителям потакать капризам дочек и нанимать для них гувернеров. Будучи болезненной, Астория часто увиливала от занятий, мотивируя это плохим самочувствием или предвзятостью учителей.
Она - младший ребенок, а младших, как известно, больше балуют. Она ужасно капризна и не выносит, когда ее ограничивают. Кроме того, она никогда не понимала всех этих девичьих вздохов и грез. Она реалистка и не витает в облаках, кроме того, очень расчетлива.
С годами она становилась нервной, иногда, не смотря на все правила этикета, покусывала нижнюю губу, иногда складывала руки на груди или невольно перетаптывалась с ноги на ногу.
Астория всегда считала, что умение отказать и сказать твердое «нет» - подобно превосходству над многими другими… Она всегда думала, что ей не хватает силы воли, поэтому все время старалась ее улучшать. Однако она довольно таки скрытная и любит говорить намеками. Наверное, именно поэтому за ней тянется шлейф таинственности, но и лишнего повода для сплетен. Как говорится, каждый судит со своей колокольни.
Девушка практически ничем не выделялась среди однокурсниц, даже ее семья стояла сбоку от большой войны, хотя отец был ПС и периодически снабжал их информацией. А Астория тем временем с радостью учувствовала во всех авантюрах своих друзей.
Эта слизеринка умеет контролировать свои эмоции и ее почти нереально вывести из себя на публике. Только вот после неприятного разговора, она наедине с самой собой может разнести комнату в порыве злости. Она прекрасно знает, что импульсивна и подвержена перепадам настроения, только вот такие изменения способны заметить только самые близкие люди.
Малознакомым людям общаться с ней довольно сложно, а порой просто невозможно. Ужасно упряма и, если что-то вбила в голову, то переубедить ее невозможно. Самый лучший способ общения с ней - просто со всем соглашаться. Хотя выслушать близких ей людей она всегда готова. Тори не выносит тех, кто всегда лезет не в свое дело или любит выставляться с желанием показать, какой он умный и хороший. Весьма обаятельна, умеет ставить перед собой цель. В отношениях с противоположным полом любит заводить интрижки, однако в силу того, что большинство ее друзей именно мужского пола, это удается не так уж часто. Как говорится, истинный друг парня не уведет, а вот подруга… Думаю, комментарии излишни. Кроме того, в силу своего характера, ей проще понять парня, нежели женские нюни по поводу «пятого парня на дню, который не назвал ее зайкой». Впрочем, умение находить общий язык с противоположным полом никогда не бывает излишним.
В отличие от многих других чистокровных волшебников, Асти со временем перестала ставить чистокровность главным пунктом в отношениях между людьми. Неважно, какого маг происхождения, важнее его способности и сила – вот ее позиция. Хотя это свое мнение она не ставит на всеобщее обозрение, поэтому об этом знают далеко не все. Но, в любом случае, каждый человек имеет на свое мнение.
Близкие люди всегда могут рассчитывать на ее понимание и поддержку. Однако так быстро к ней подступиться сложно, друзьями она считает только тех людей, кто ей по-настоящему близок… просто она мало кому доверяет. А как же зависть, спросите вы? Этого качества в Асти по-минимуму.
-фобии: боится одиночества; боится сильных привязанностей со своей стороны; боится проигрывать, хоть и человек она не лишенный азарта; страх потерять близких. В детстве был страх открытого огня и пожаров. Сейчас он приглушен, но иногда дает о себе знать.
-желания: найти стабильность в себе, окончить Хогвартс.

4. Животное
Кот
5. Ваши способности
Окклюменция
6. Артефакты
состав ВП: тис, 13,5 дюймов, сердцевина: сердечная жила дракона.
7. Как можно с вами связаться?
проверяющему в ЛС
8. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день или через день.
9. Ориентация
гетеро
10. Сторона
склоняется к ПС, но в данный момент нейтральна.
11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://westife.forumrpg.ru/viewtopic.ph … p=30#p5170

12. Пробный пост
Странно было уйти куда- то не в сопровождении Уорлока, с которым на всех заданиях они держались вместе, однако все бывает в первый раз, не так ли? Сегодня их прерывал Доминик, Марк, что неплохо злило Уэллон, ведь провести с Ричем время наедине, чтобы он хоть в какие- то секунды думала о находящейся рядом Беллатрисе, а не ведьмочках, которых можно зверски убить и быть довольным, было почти невозможно. Поэтому сейчас в голову ей взлезла немного сумасшедшая, где- то обреченная на провал идея- сходить в кафе. ДА, просто посидеть, поговорить друг с другом, забыв о работе и прочем, насладиться проведенным вместе временем. Насчет Ричарда она была не очень уверена, зато самой Белле этого было бы даже больше, чем достаточно.
Около получасу она пыталась узнать побольше отзывов о том или ином месте, поискать и выбрать его самой, в итоге остановив свой взгляд на одном не очень масштабном, но теплом и уютном кафе, куда останется только заманить вампира.
Лучше бы и не выходила. Она шла, еле шевеля своими стройными ножками, смотря под ноги, изучая шероховатость асфальта, едва освещаемого тусклым светом фонарей. Обычно от ночного города Триш ожидала яркости, сочности, а тут…собственно это не было для нее удивлением, древняя ожидала чего- то чуть превышающего «среднячок». В руках она держала маску, вертела то так, то сяк, пальчиком повторяла ее узоры, так и не решаясь одеть ее  раньше времени, словно продлевая минуты до момента, когда она войдет в помещение, полное девушками в пышных платьях, молодыми людьми в костюмах, с маска на лицах.
Одна мысль об этом словно окунала ее прошлое, напоминала о корсетах, что оставляли следы на груди и боль, вспоминалось сумасшествие тех дней, ее ненормальную агрессию и отсутствие хоть каких- либо хороших отношений с соклановцами, что наверное, было самым жутким.
Хоть отношение с Домиником и не идеальны, они частенько могут друг друга задеть, поязвить, но все это лишь развлечение для обоих и он все равно будет вторым в ее списке. Отдельная же глава- Ричард. Вампир перевернувший ее жизнь с ног на голову, причинивший море боли, разочаровавший сотни раз, но навсегда запавший в душу и сердце брюнетки, однако только со временем, раньше же его она ненавидела почти так же, как и Маркуса, отношения с которым и по сей день несут слегка враждебный и агрессивный характер.
Около входа в дом Локвудов она остановилась, лишний раз все продумывая, решая что да как, однако это были только легкие попытки проработки плана для сегодняшнего задания, в котором особого смысла она не видела; заставляла думать себя о Пирс, когда мысли же были забиты немного иным человек, точнее вампиром.
Белла возлагала слишком много надеж на сегодняшний вечер, очень надеялась на успешное время провождение после этого глупого бала, о котором хотела забыть как можно быстрей. Оставалось лишь надеяться, что за короткой промежуток ее отсутствия он не найдет себе очередного ночного увлечения, иначе это будет ударом в поддых- около часу назад он был с Триш в одной кровати, на ней была его рубашка, а сейчас он будет бегать за другой? Хоть это и стало клеше в их отношениях, легче от этого не становилось, чем дальше- тем сложнее принимать его любовь к мимолетным связям.
Уэллон одевает маску, лениво и почти бесшумно входя в дорого отделанный холл. Узоры на стенах, потолке, все это слишком напоминает Барроко, уже тут мозгам начинает бить музыка, нос неприятно пощипывает от коктейля из ароматов, которыми были кровь одного, второго, третье, разные духи девушек, что щеголяли то там, то тут. Кокетливо улыбнулась молодому человеку у входа, похлопала по плечу, сладко пожелав доброго вечера.
Она медленно входит в гостиную, где среди общей массы пышных платьев, чуть разбиваемой темными костюмами, выцепить кого- нибудь из знакомых не очень просто, но вполне реально. Она приметила Леру, которому помаячила ручкой, слегка улыбаясь, осталось найти второго. Девушка пропихивалась сквозь толпу, кого- то  чуть толкала, кого- то просто осторожно обходила, пытаясь не задеть. Вот уже меньше чем, через минуту она с довольной улыбкой натыкается на знакомый костюм, что недавно доставала Ричу.
- Ричард,- звенящим голосом и с довольной улыбкой позвала она молодого человека. Ее ручки легли ему на грудь, разглаживая рубашку, поправляя пуговицы, взгляд бегал по древнему, ища что еще можно поправить, как не странно- ничего,- Молодец, отлично выглядишь. Вы с Ником тут давно? А, и еще,- продолжила она без остановки,- может уйдем пораньше, Дом взрослый мальчик, должен знать грань и справиться, а мы может…сходим куда- нибудь?- О, Боже, ты будто на свидание его приглашаешь. Ей было немного неловко, где- то она была даже смущена, ведь их отношения были немного странными и в список обычных времяпровождений посиделки в ресторанах/кафе явно не входили. Взгляд упал вниз, неловко останавливаясь на ладони, точнее на украшающих ее рубцах, почти затянувшихся, но все равно заметных.- Что с рукой?- слегка встревожено и требовательно спрашивает девушка на автомате, когда она замечает стоящую рядом блондинку.
Быстрый оценивающий взгляд, прошелся по весьма привлекательной, не побоюсь этого слова, где- то даже роковой девушке. Рот чуть приоткрывается от возмущения, а взгляд серых глаз вампирши переходит обратно на Уорлока. Она убирает руки от Ричарда, скрещивая их на груди, резко поворачивается лицом к незнакомке, вновь ее изучая. Не будь сама Белла красивой и привлекательной девушкой она точно начала бы искать в блондинке минусы, убеждая себя, что в чем- то, но она точно лучше, а так…Уэллон лишь поняла, какой она воробушек на ее фоне.
- Что ему надо? Нуу, деточка, судя по твоим формам и мордашке, я могу сказать только одно. Секс. Да, пару- тройку дней он поиграет со своей новой барби и будет доволен. Да, Ричард?- однако ехидства и наглости этому воробью уж точно не занимать, - Милый, что- то я не припомню поиска новых кукол на ночь в списке наших дел на сегодня, -чуть прикусывает нижнюю губу, сверля девушку злым взглядом,- Я вам не мешаю, нет? Или кому- то хочется новых ощущений с двумя, а Уорлок?- «Остапа понесло». Заведенная Триш смотрела то на недоумевающую девушку, то на стоящего сбоку вампира.
Нет, что вы, она не была ревнивой, никогда. Просто выцарапает глаза, вырвет волосы, расцарапает ногтями лицо несчастной девушке, а все просто от большой любви к поддонку.

2

Принята, приятной игры.