Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Andrea Duchamp

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Andrea Duchamp|Андрэа Дюшамп

2. Возраст, факультет и курс
27 лет, окончила Рейвенкло, практикантка Заклинаний

2.1. Чистота крови
Полукровная

3. Внешность
Андрэа - одна из тех девушек, что всегда выделяется из толпы. Нет, это совсем не означает, что она до неприличия красива. Просто она унаследовала внешность своей матери, настоящей парижанки.
Роста девушка чуть ниже среднего, именно поэтому ее всегда можно увидеть на каблуках. Фигурой фотомодели не обладает, стесняется своего астенического телосложения. Многим кажется очень хрупкой, словно сделанной из тончайшего фарфора. Мягкие локоны светло-пшеничного цвета выразительно обрамляют слегка вытянутый овал лица девушки. Голубые глаза Анри всегда искрятся счастьем и внутренней силой. Черты лица некрупные, даже немного деликатные. Имеет высокие скулы и небольшую щербинку. На губах всегда играет милая улыбка, вне зависимости от состояния девушки. 

4. Биография
Андрэа родилась вовсе не в туманной и дождливой Англии, как многие ее знакомые думают. Она родилась в солнечном Париже. Ее мать, Руана Дюшамп, происходит из старинного французского рода, в котором всегда были одни чистокровные волшебники. Род Дюшамп гордился этим, но жизнь любит преподносить сюрпризы. Именно таким неприятным сюрпризом оказалась взаимная влюбленность чистокровной волшебницы и просто магла, Реджинальда. Бабушка Анри была против свадьбы своей дочери с таким "неподходящим молодым человеком", а потому прогнала дочь из усадьбы, сказав "... у меня больше нет дочери, и наверно никогда и не было..." Руана и Реджинальд поженились, а через два года на свет появилась Андрэа. Семье тогда пришлось несладко: постоянное безденежье, старая, негодная для проживания квартирка на отшибе города. Так наверно и было бы далее, если бы не одно письмо, сообщавшее о том, что бабушка будущей колдуньи находится при смерти и хочет видеть все семейство Дюшамп. С тех пор семья перебралась в усадьбу, но прожила там недолго. Матери было предложено место в Министерстве Магии в Англии. Не самое видное, но все же. Анри было все девять, когда семья окончательно переехала в "далекую и загадочную страну". А в одиннадцать лет юная мисс Дюшамп получила письмо из Хогвартса. Вся семья была рада такому событию, особенно отец, такой далекий от всего магического, но такой гордый за свою "маленькую волшебницу". Руана тогда поведала дочери обо всем, что должен знать ребенок волшебников. Девочка сильно волновалась, а порой и плакала, она никак не могла поверить, что придется расстаться со своими родителями, покинуть их на такой долгий срок. Однако наступило первое сентября, алый поезд, выпустив клубы пара, увез Анри в Хогвартс. Уже в поезде девочка познакомилась со своими будущими сокурсниками. Тогда они все волновались и гадали, кто же на какой факультет попадет. Дюшамп хотела попасть на Гриффиндор, но мечтам не суждено было сбыться. Она попала на Рейвенкло, о чем никогда позднее не жалела. В Хогвартсе среди своих сокурсников обрела славу души компании. Больше всего Андрэа любила Заклинания и Травологию. Зелья ей тоже давались нелохо, но такого живого интереса у девушки не вызывали. Она никогда не думала о том, кем станет полсле школы. Мать предлагала поступить на службу в Министерство, однако девушка отказалась. Она устроилась сначала практиканткой Заклинаний в Хогвартс. По окончании школы вступила в ОФ. 

5. Характер
С детства была жизнерадостной и чересчур энергичной. Всегда ответсвенна. Многие преподаватели любтли ее за то, что она всегда была открытой и прямолинейной девочкой, не способной ради своих интересов подставить другого. Андрэа убеждена, что все поступки, благородные или бесчестные, всегда в будущем возвращаются своим акторам. По жизни добивается всего сама. Независимая личность с тонкой душевной организацией. Как и многие девушки ранима, но не злопамятна. Доверяет своей интуиции, которая, к слову сказать, практически никогда ее не подводит. Любит проводить время с друзьями, а иногда и просто посидеть с книгой в уютном кресле. Всегда стремится узнать что-то новое. Склонна к саморазвитию и самосовершенствованию. Может она и не самая смелая девушка, но когда нужно будет стоять до последнего. Андрэа- натура романтичная,она верит в люовь с первого взгляда и старается верить в лучшее даже в самых отпетых негодяях.

6. Животное
Сова Сотейра

7. Ваши способности
Отлично знает свой предмет, неплохо летает на метле.

8. Артефакты
Волшебная палочка: 13,5 дюймов, мирт, перо пегаса

9. Как можно с вами связаться?
390370714

10. Как часто сможете посещать форум?
КД

11. Ориентация
гетеро

12. Сторона
ОФ

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://lakarniuminflamare.rusff.ru/viewtopic.php?id=14&p=13#p3442

Отредактировано Andrea Duchamp (2011-03-20 21:07:18)

2

Andrea Duchamp
Принята.) Удачной игры)