Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Padma Patil

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Padma Patil/Падма Патил

2. Возраст, факультет и курс
Рейвенкло, 7 курс, 17 лет

2.1. Чистота крови
Чистокровная

3. Краткая информация
Падма - младшая сестра Парвати, хоть и всего на 3 минутки. С детства сестра была для нее самым близким другом и товарищем, с ней она могла поделиться всеми переживаниями, мыслями, проблемами. Даже после смерти бабушки, Парвати утешала ее больше, чем родители. Переезд в Лондон повлиял на становление характера юной ведьмы. Этот город был новым для нее, даже воздух здесь был другим. Магические способности стали проявляться в 7 лет, тогда Падма впервые остановила мягкую игрушку, посланную в нее в качестве "гранаты" ее сестрой. О да, не смотря на то, что сестры любили друг-друга, у них ни дня не обходилось без легких перепалок, которые иногда заканчивались рыданиями от отцовского поучения. Папа не очень любил, когда они ссорились, поэтому изредка даже наказывал их за это. В 11 лет Падма и Парвати получили письма из Хогвартса и с сентября начали обучение на факультете Рейвенкло. Учеба девочке поначалу давалась с трудом, хотя и всегда были друзья, которые могли помочь. Милая и всегда жизнерадостная Падма подружилась со студентами из других факультетов, хоть почти и никогда не расставалась со своей любимой сестренкой. На 5 курсе приняла решение вступить в Армию Дамблдора, всегда придерживалась стороны Ордена Феникса, поэтому готова бороться против зла, что пытается овладеть миром

4. Животное
Черный котик Тео

5. Ваши способности
Никаких особых способностей нет. Как и сестричка, умеет готовить, но в отличии от нее, любит это делать.

6. Артефакты
ВП: акация, волос единорога, 10,5 дюймов

7. Как можно с вами связаться?
Администрация в курсе)

8. Как часто сможете посещать форум?
Если получится, то каждый день, конечно же)

9. Ориентация
Гетеро

10. Сторона
ОФ

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
Чуть позже

12. Пробный пост
Дверь в Большой зал открылась и в помещение медленным шагом вошла девушка, слегка смущаясь от взглядов студентов. - Ну почему расстояние между входом и преподавательским столом такое большое? А хотя мне же еще не показали короткий путь через вон те двери в дальней части зала. Взгляд девушки остановился на двери, откуда обычно входили профессора, а потом и уходили. - Надо будет обязательно узнать! Полли смущалась? О да, на ее щеках уже давно красовался румянец, еще с того самого момента, когда она вновь переступила порог Хогвартса спустя уже 9 лет. Все было знакомо, но и так по-новому. Новые ученики, несколько новых профессоров, новые правила, даже сам замок чуть-чуть изменился! Она помнила его не таким. А может из-за того, что тогда сама еще была студенткой? Проходя между рядами, девушка старалась улыбаться и не показывать свою растерянность. Рейвенкло, Хаффлпафф, Слизерин... Китон осмотрела столы, за которыми сидели студенты и что-то обсуждали. И наконец-то Гриффиндор, родной Гриффиндор. Девушка остановилась на мгновение возле места учеников по-старше и лучезарно улыбнулась. Как они похожи на нас когда-то. - Желаю удачи в этом учебном году! Не подведите, гриффиндорцы! Еще больше покраснев, Полли направилась уже быстрым шагом к преподавательскому столу. Так как мантию ей еще не выдали, то девушке пришлось одеть свое черное вечернее платье. И не странно, что студенты так на нее смотрели, будто она с другой планеты. Одеть такое платье! Она с ума сошла, да? А хотя все возможно.
  - Добрый вечер! - Китон слегка преклонила голову в знак приветствия перед остальными профессорами и спокойно села на свое место, ближе к середине стола. Хотя после того, как директор посмотрел на нее, девушке захотелось тут же переодеться во что-то более приличное. - Вот о чем я думала, а? Лучше бы тогда вообще не приходила! Потихоньку сгорая от смущения, Полли слушала речь Дамблдора. Хотя после выпитого бокала вина, стала чувствовать себя более уверенно и даже говорить с другими учителями, которых знала со своих школьных годов.

2

Принята. Удачной игры. Жду связь в ЛС)