Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Robert Lugovoj | S,7


Robert Lugovoj | S,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Роберт Владимирович Луговой/Robert Vladimirovich Lugovoj.
Чаще всего называют Бертом.

2. Возраст, факультет и курс
18 полных лет, Слизерин, 7 курс.

2.1. Чистота крови
Чистокровен.

История семьи|Закрыть

Со стороны матери:

Магнолия МакКиннон, мать, 44 полных года, мертва (разбилась во время крушения поезда).
Чистокровна.
Место рождения, даты рождения и смерти: Лондон, Англия, 1954-1998 гг.
Обучалась в Хогвартсе на факультете Гриффиндор.
Безработная.

История|Закрыть

Девушка с длинными каштановыми волосами Магнолия была дочерью обеспеченных англичан, оставивших ей неплохое наследство. Уехала в Россию, где встретила Владимира - будущего отца Берта и Тимки. Когда девушка раскрыла истинную сущность возлюбленного, начались ссоры и скандалы. В такой обстановке умер Тимофей, а своего второго сына Магнолия отправила в Хогвартс.
Внешность.

Джон МакКиннон, дедушка, 70 полных лет, мёртв (убит Вол-де-Мортом (это не мой вымысел, в первой книге Хагридом упоминались некие МакКинноны, погибшие в схватке с Тёмным Лордом)).
Чистокровен.
Место рождения, даты рождения и смерти: Оксфорд, Англия, 1910-1980 гг.
Обучался в Хогвартсе на факультете Рейвенкло.
Преподавал в Хогвартсе Защиту от Тёмных искусств.

История|Закрыть

Родился в Оксфорде, получил хорошее образование, в семь лет узнал от родителей о том, что является волшебником. Через четыре года после этого поступил в Хогвартс, был твёрдым отличником, типичным очкариком-заучкой. Познакомился со своей будущей женой - Беллой Аддерли - в школе магии. После окончания сначала решил уехать к себе на родину, но, благодаря уговорам жены устроился в Хогвартс преподавать Защиту от Тёмных искусств. МакКинноны одними из первых отправились на битву с Тёмным Лордом и были убиты.
Внешность.

Белла МакКиннон, ранее Аддерли, бабушка, 67 полных лет, мертва (убита Волан-Де-Мортом).
Полукровка.
Место рождения, даты рождения и смерти: Лондон, Англия, 1913-1980 гг.
Обучалась в Хогвартсе на факультете Гриффиндор.
Безработная.

История|Закрыть

Родилась в Лондоне, училась с маглами, не зная о том, кто она такая есть. Мать её - волшебница - бросила отца - магла - с маленькой Беллой на руках, и воспитана девочка была отцом. В одиннадцать лет получила письмо из Хогвартса, не хотела ехать туда, но отец сказал ей, что не нужно бежать от своей судьбы, и девочка нехотя согласилась. Перебиваясь с троек на четвёрки, Белла наконец встретила Джона. Сначала считала его скучным заучкой, но потом незаметно для самой себя влюбилась. МакКиннон дождался, пока она закончит школу и женился на ней. Белла же уговорила его остаться в Хогвартсе. Погибла вместе с мужем, оставив дочь сиротой.
Внешность.

Ида Ходжез, мать бабушки, 38 полных лет, мертва (обстоятельства неизвестны).
Полукровка.
Место рождения, даты рождения и смерти: Лондон, Англия, 1875-19?? гг.
Обучалась в Хогвартсе на факультете Слизерин.
Место работы неизвестно.

История|Закрыть

Безнравственная особа, дочь богатых родителей, была ветреной и непостоянной. Встретив отца Беллы, Джареда, ей одно время казалось что она нашла своего единственного. Но, как только родилась дочь, Ида утратила интерес к Джареду, с коим жила в гражданском браке, и съехала от него к родителям, оставив Беллу на попечение отца.
Внешность.

Джаред Аддерли, отец бабушки, 46 полных лет, мертв (обстоятельства неизвестны).
Магл.
Место рождения, даты рождения и смерти: Лондон, Англия, 1867-19?? гг.
В Хогвартсе не обучался.
Место работы неизвестно.

История|Закрыть

Ответственный и добродушный мужчина, коренной лондонец, был для Беллы прекрасным отцом. Он старался компенсировать дочери уход матери, всецело отдавая себя маленькой девочке, а когда та поступила в Хогвартс, жил письмами, часто приходившими от неё. Точнее, прилетавшими – с совой. Благословил её женитьбу с Джоном. Ушёл из жизни с уверенностью, что свою миссию в этом мире он выполнил.
Внешность.

Лара МакКиннон, ранее - Уэйн, мать дедушки, 65 полных лет, мертва (обстоятельства неизвестны).
Чистокровна.
Место рождения, даты рождения и смерти: Оксфорд, Англия, 1848-19?? гг.
Обучалась в Хогвартсе на факультете Рейвенкло.
Место работы неизвестно

История|Закрыть

У Лары было всё: любящие родители - маги, целый зоопарк животных дома, семья была дружной. И хоть жили небогато, в доме их всегда царил уют и понимание. С ранних лет готовилась к Хогвартсу, поступила туда на факультет Рейвенкло и там же встретила своего будущего мужа - Френка. Семья их была идеальной, но Френк вскоре запил и рано ушёл из жизни. Так что сына Лара отправляла в Хогвартс уже в одиночестве.
Внешность.

Френк МакКиннон, отец дедушки, 40 полных лет, мёртв (алкоголизм).
Полукровка.
Место рождения, даты рождения и смерти: Оксфорд, Англия, 1848-1888 гг.
Обучался в Хогвартсе на факультете Рейвенкло.
Место работы неизвестно.

История|Закрыть

Жил без родителей в детдоме, где его не любили за скромность, неумение отвечать обидчикам и нелюдимость. В одиннадцать лет за ним в приют пришла женщина, представившаяся Минервой МакГонагалл, и забрала его в Хогвартс. Там он попал в Рейвенкло, а вскоре познакомился с Ларой, своей однокурсницей. По окончанию школы магии они сыграли свадьбу и уехали на свою родину - оказалось, они оба родились в Оксфорде. Вскоре после рождения сына Френк запил. Никто не знал причины, а он не мог связно объяснить своё поведение. Порою были проблески, он клялся, что бросит, но потом снова уходил в запой. После нескольких лет такой жизни он умер.
Внешность.

Со стороны отца:

Владимир Луговой, отец, 41 полный год, жив (место пребывания неизвестно).
Чистокровен.
Место рождения, дата рождения: Санкт-Петербург, Россия, 1951 г.
Место обучения неизвестно.
Место работы неизвестно.

История|Закрыть

О Владимире известно очень мало, известно только, что он волшебник, к тому же известны имена его родителей - Дмитрий и Анна.
Внешность.

Дмитрий Луговой, дедушка, 68 полных лет, мёртв (обстоятельства неизвестны).
Чистокровен.
Место рождения, дата рождения и смерти: Санкт-Петербург, Россия, 1924-1992 гг.
Место обучения неизвестно.
Хигург, декан мед. института.

История|Закрыть

Дмитрий был выдающимся хирургом, уважаемым, а так же во всех отношениях положительным человеком. Единственным его недостатком была полная отдача работе, и, как следствие - незаинтересованность семьёй - женою и сыном. Но назвать его плохим мужем и отцом нельзя: все деньги он нёс в дом, обеспечивал хорошее образование маленькому Володе... Но иногда нужно и разговаривать по душам с собственным сыном, вы не находите?
На его похороны собралось очень много людей - его пациенты, коллеги, ученики... Все вспоминали его как хорошего, бескорыстного человека. Но Владимир всегда считал, что отец его не любил.
Внешность.

Анна Луговая, ранее Светлая, бабушка, 67 полных лет, мертва (обстоятельства неизвестны).
Чистокровна.
Место рождения, дата рождения и смерти: Санкт-Петербург, Россия, 1925-1993 гг.
Место обучения неизвестно.
Домохозяйка.

История|Закрыть

Анна была дочерью обеспеченных родителей, к тому же - магов. Маленькая, она считала, что у всех в семьях точно так же, что на свете нет горестей, нет плохих людей, и все люди наделены даром волшебства. Но реальность показала, что это не так. Когда девочке было семнадцать, её родителей убили. Девушка на тот момент подрабатывала в больнице мед. сестрой, и за нею ухаживал ещё молодой, но подающий большие надежды Дмитрий. Он был с ней рядом, когда ей требовалась поддержка, и помог ей пережить горе. Они сыграли свадьбу, и вскоре у них появился сын Владимир. Молодой супруг углубился в работу, Анна уволилась и стала вести хозяйство, решая все насущные проблемы. Дмитрий лишь приносил в дом деньги.
Женщина лишь на год пережила мужа. Владимир очень тосковал по матери, но вскоре смирился с судьбой.
Внешность.

3. Внешность
Харизматичный молодой человек, выглядящий чуть старше своих лет. Короткие тёмные волосы разбросаны в беспорядке, будто юноша только что проснулся, либо убраны в причёску "аля шапка". Острые, хищные черты лица, будто очерченные острым пером художника. Выразительные глаза антрацитно-черного цвета прячутся за очками, небольшой нос, чуть вздернутый кверху. Кожа покрыта легким, дымчатым загаром. Сильное, натренированное и подтянутое тело. Чуть худощав, но тем не менее не настолько, чтобы выглядеть больным какой-либо болезнью. Аккуратные пальцы музыканта, миндалевидные ногти аристократа. На спине татуировка в виде дракона, обвитого ветвями терна. На правой руке два металлических браслета, выполненных в виде цепочки черепов, на левой - тоже металлический, но в виде горизонтально уложенных крестов. На руке простое металлическое кольцо, на шее - тонкая цепочка с подвеской в виде знака "Инь-Янь", выполненной из серебра и чёрного агата. В ухе - неширокое, буквально миллиметра три, кольцо.Из одежды предпочитает свободные джинсы, рубашку простого покроя, но обязательный атрибут любого, даже самого помпезного костюма этого парня - кажущаяся с первого взгляда игрушечной лесная куница, что, прикрыв глаза, лежит на его плечах, обвившись вокруг шеи. И есть ещё один предмет, сопровождающий его везде и всюду, к которому он уже привык. Это инвалидное кресло. Дело в том, что Роберт с рождения не способен передвигаться самостоятельно.

4. Биография
Вы знаете, что нужно для того, чтобы быть счастливым? А вы знаете, что надо для того, что быть несчастным? И знаете, для справки: стать несчастным куда легче, чем быть счастливым. Откуда это? Из жизни. История парня не такая ёмкая, ввиду не сильно большого возраста и двери с надписью «Взрослая жизнь» и «Старость» закрыты на стальные замки, поэтому откроем дверь с надписью «Юность».
Россия. Санкт-Петербург. Родители и брат. В чём подвох? Нет, не думайте о банальной смерти, ибо слишком просто. Не думайте о смешении крови, ибо в венах Берта течёт благородная кровь волшебников. Вспомните неких Казанов и поймите суть. Любил всех и попался на одной. Именно так выражался Владимир – отец парня. Это была простая интрижка; этот мачо не останавливался на одной. Ему нравилась вся эта прелюдия, ему нравилось вызывать восхищение у дам и зависть и джентльменов. А Магнолия – романтическая особа, выросшая на любви и ласке своих родителей, англичан, была так доступна.
И жаркой июльской ночью на свет появились два брата. Счастье для матери и горечь для отца. Что делать? Остановится в любовных похождениях и стать для Магнолии одним единственным? Ха, ну вы шутники, скажу я вам! Этот мачо начальной школы делал вид, что вообще не замечает того, что натворил. А дети были малы для догадок. А несчастная мать плакала ночами и улыбалась днём, когда случайно сталкивалась с Владимиром на улице. Лицемерие и ложь. Разбитое сердце, видящее флирт любимого и ехидный взгляд другой «милочки» - явились «дровами», для костра ссор. Тихий шепот брата, что всё будет хорошо и крик папы и мамы за спиной. И только реальность жестоко смеётся.
Что же касается брата, то его звали Тимка, Тимофей. Свободолюбивый и весёлый. Он был примером для подражания младшему брату. Но ведь мысль, какая у него будет жизнь, уже билось дикой птицей в голове Берта. Он ушёл, устав, сдавшись. Уговаривал любимого брата пойти с ним, но тот остался, чтобы потом, когда они будут стариками, встретиться. Увидеть те же синие глаза и серые волосы, как напоминавшие волосы отца. Услышать мягкий голос и сбросить «маску». Он не ненавидит Тимку, хотя он оставил его с гневом, рекой исходящей от Магнолии и Владимира.
Мать, незадолго до одиннадцатого дня рождения сына, отправила в Хогвартс, где когда-то училась она сама, сову с просьбой взять её сына в школу, и в одиннадцать Роберт, как водится, получил письмо из школы магии. Мать купила ему всё необходимое, кроме животного, ведь животное у парня уже было - маленький детёныш лесной куницы, которого ему на день рождения подарил приятель-юннат. В Хогвартсе его определили в Слизерин, что было неожиданностью – ведь мать была выходцем из Гриффиндора. Но Шляпа решила иначе.
Все шесть лет и часть седьмого прошли спокойно. Умом Берт не блистал, но и отсталым не был - входил в число твёрдых хорошистов по всем предметам. Учителя парня любят за скромность и за то, что не доставляет им особых хлопот. Всё достаточно обыденно и спокойно до недавнего момента, ведь скоро должна была приехать мать Берта, а Северус объявил о крушении поезда.

5. Характер
Сильным эмоциям подвергается очень редко. Меланхоличная, спокойная натура, которую, кажется, просто невозможно разозлить. Даже если ты вывернешься из своих штанов, ты не сможешь его ничем удивить. Всегда хладнокровен, в любой ситуации. Когда разговаривает с кем-либо, кто ему несимпатичен, слышится легкий налет сарказма и цинизма. Горд, надменен, но в тоже время мягок к тем, кому симпатизирует. Правдив, честен, справедлив. Может встать на сторону слабых. Если он сказал, что не будет этого делать - то так и будет. Берт бывает слегка наивен, но такое случается очень редко и только если он безгранично верит человеку, что случается ещё реже. С тем, кто ему не нравится или кого он презирает - холоден, как айсберг. Но к близким добр, мил в общении. Двусторонняя натура - вот что можно о нем сказать. Если разозлить парня, то лучше уходить подальше. Если злится, на лице играет улыбка. Но какая... Все эмоции сосредоточенны в этой улыбке и в глазах. Злость, смешанная с цинизмом и презрением. Улыбка больше похожа на оскал пантеры или пумы - сладкая, даже приторная. А глаза излучают яд эмоций, от которых хочется спрятаться в дальний угол своей комнаты и укрыться одеялом.
Помешан на драконах. В детстве мечтал о собственном драконе, но потом оставил эту мечту как несбыточную. Берту немного не хватает чувствительности, вместо неё в нём преобладает холодный расчёт. Анти-романтик, не любит романтику и сентиментализм. Точнее даже не "не любит" - не выносит. Можно сказать, на эту чепуху у него аллергия. Но ведь всё может измениться, не так ли?
У парня на все свое мнение, но в отличие от большинства он не начинает втирать его всем, Роберт ограничится лишь обоснованием некоторых точек зрения, а верить ему или нет, это уже ваше дело.
Еще одна особенность – дьявольское терпение. У многих создается впечатления, что создатель отвалил этому щуплому пареньку слоновью дозу терпения. Так же на морде лица всегда некая задумчивость, блуждающая улыбка просто приклеена за уголки. А вот ненависть и прочее на лице Берта можно встретить только если его сильно задело чье-то оскорбление, а так же жалость к нему, что он автоматически причисляет к оскорблению. А в остальных случаях, лицо (да как и он сам) превращается в «камень» Ни глаза, ни что либо еще не выдаст его злобы. Вот многие не понимают, что я имею в виду под словами «превращается в камень». Нет, парень, конечно же, в камень не превратиться, просто он будет спокоен и неподступен как крепость. Ну например, идете вы по улице, ну со злости топнули ногой об асфальт… асфальт ведь не поднимется и не начнет на вас орать «чё ты тут растоптался.. давай топай отсюда».. вот так же и Берт, спокойно посидит, послушает, ни как не отреагирует, собеседник начнет раздражаться и в конце концов замолчит и уйдет.
Невероятно собранная личность - у него над кроватью даже висит расписание на день, включающее в себя уроки, трапезы, написание новой программы и общение с друзьями. Кстати, о друзьях. Мало кому было бы интересно общаться с физически неполноценным Робертом, по крайней мере, он сам в этом уверен. Так что круг друзей-приятелей у него узок. Он лёгок в общении и дружбе, но назвать его надежным трудновато; вам придётся изрядно попотеть и проявить всю вашу смекалку, чтобы добиться его полного расположения. Заинтригуйте его поучительными историями из вашей и чужой жизни, расскажите легенды, выиграйте у него в споре, что, кстати, не так легко сделать, в связи с диким желанием не проиграть, а мы знаем, что нужно только захотеть. Все люди, будь они сокурсниками или профессорами, делятся на два раздела: интересные и скучные. После скучных ведём стрелочку вниз и читаем надпись: «привет!», «Пока» и «»Как дела?». После «интересных» также ведём стрелочки в низ. Читаем: «проверенные», «не проверенные», «золотой трофей».
Не будем отвлекаться от темы и продолжим; не хотите, чтобы над вами не насмехались? Не хотите на следующие утро превратиться в экскременты лесной куницы по имени Пан? Секрет прост – не попадайтесь на глаза Берту, когда у него плохое настроение. Ибо, если ваша душа чиста и добр нрав, то вы утонете в море пафоса, и на вашу голову будут падать кирпичи с надписью «Сарказм. Спец доставка.»

6. Животное
Лесная куница Пантелеймон. Коротко - Пан. Свободолюбивое создание, бегает охотиться в Запретный Лес и часто приносит оттуда добычу - дохлых мышей. Соседи по спальне Пана за это ой как недолюбливают, но им приходиться мириться с его обществом, так как, стоит кунице отлучиться надолго, Берт замыкается в себе и часами ждёт своего пушистого друга. А Пантелеймон никого, кроме хозяина, к себе не подпускает, почти всегда находится с ним, обернувшись вокруг его шеи, а так же носит ему почту.

7. Ваши способности
Настоящий, без преувеличения, компьютерный гений, может создать/взломать любую программу, однако больше его тянет на создание компьютерных игр. Игра "Драконы", созданная им, очень популярна в мире маглов. К сожалению, не в состоянии заниматься своим хобби в Хогвартсе, но на каникулах дома просто не вылезает из-за компьютера: может не есть днями, пока не отшлифует новую программу или пока не изгонит из этой же программы какой-нибудь зловредный вирус. Хотя, неравнодушен и к тем же компьютерным играм, не остановится, пока не пройдёт до конца новейшую игру, чтобы стать первым "первопроходцем".
Из магических способностей - предвидение, правда, слабое. Может увидеть лишь недалёкое будущее, которое произойдёт, ну, максимум неделю вперёд, притом в виде картинки. Так же не сильно хорошо может контролировать свою способность, картинки вспыхивают в голове у Берта, бывает, в самые неподходящие моменты.

8. Артефакты
Метла, как вы можете понять, сюда входить не может. Значит, так:
ВП, 9,5 дюймов, сосна и коготь дракона.

9. Как можно с вами связаться?
Джар Сирин.

10. Как часто сможете посещать форум?
Довольно часто.

11. Ориентация
Гетеро.

12. Сторона
АД.

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://realitishow.rusff.ru/viewtopic.php?id=2&p=12#p1457

Отредактировано Bert Lugovoj (2011-03-23 15:31:05)

2

Bert Lugovoj
меня все устраивает)
Принят. Удачной игры)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Robert Lugovoj | S,7