Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Rule №7: Never run when you are scared


Rule №7: Never run when you are scared

Сообщений 41 страница 60 из 306

41

14 мая 2011

Я всегда думала, что жить с девушкой лучше, чем с парнем.
*Самое главное смотрите после первой минуты...

Отредактировано Hayley Ronan (2011-05-16 10:57:34)

42

Почему-то после бокала вина всё идёт намного лучше. Я же не алкоголик, правда? В любом случае у этого каберне явно выраженный порошковый вкус и я подумала почему до сих пор нету клуба для любителей выпить? Не всем нужно становиться сомелье, но хочется хотя бы в супермаркете сориентироваться среди ассортимента. Почему бы не сделать сайт или блог о local drinks?

Отредактировано Hayley Ronan (2011-05-16 11:02:19)

43

16 мая 2011
Цветовой тест Люшера

Открыть|Закрыть

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка
Стремится  к  жизни, богатой действиями и впечатлениями, и к близости, которая доставляет  и  сексуальное  и  эмоциональное удовлетворение.
Вторая выборка
Слишком сильно развитое воображение,  отдается  фантазиям  и мечтам.  Жаждет  интересных  и волнующих событий, хочет, чтобы другие восхищались его обаянием.
Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

Пытается улучшить свое  положение  и  повысить  престиж.  Hеудовлетворен существующим положением дел и полагает, что некоторое улучшение их существенно важно для его самоуважения.
Вторая выборка
В сотрудничестве с другими работает хорошо. Личная жизнь его должна основываться на взаимопонимании  и  быть  свободной  от разногласий.
Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

Эгоцентричен и поэтому обидчив. Способен получать физическое удовлетворение от сексуальной активности, но  в  эмоциональном отношении склонен оставаться равнодушным.
Вторая выборка
Hедостаток уверенности, в котором он не признается,  заставляет его стараться избегать открытых конфликтов, и он считает, что должен наилучшим образом использовать обстоятельства такими, как они есть.
Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Выраженная восприимчивость к внешним  раздражителям  (в  7/8 поз. и, особенно, когда есть пометка "тревога").
Психологическая интерпретация
Хочет  преодолеть  ощущение  пустоты и ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от  других.  Стремится узнать жизнь со всех сторон, испытать все возможности, прожить жизнь  сполна. Поэтому он негодует, когда его как-либо ограничивают или стесняют, и требует, чтобы ему не чинили  препятствий и предоставили свободу.
Коротко
Hадеется на будущее самоопределение.
Вторая выборка
Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный нежелательными ограничениями или запретами (значимы только тогда, когда в 7/8 позиции есть пометка  "тревога",  в  противном случае имеется лишь нормальное стремление независимости).
Психологическая интерпретация
Хочет свободно следовать своим убеждениям и принципам, хочет добиться уважения к себе как к личности, называющейся  так  по праву.  Стремится использовать каждую возможность, когда можно не подчиняться никаким ограничениям и запретам.
Коротко
Желание распоряжаться своей судьбой.
Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Борется с ограничениями и запретами и требует, чтобы ему дали возможность развиваться свободно.
Вторая выборка
Считает,  что  его  рост ограничивают и стесняют, ищет какого-либо выхода, который бы избавил его от этих ограничений.

Сколько бы раз я не проходила тест попадание стопроцентное.

Отредактировано Hayley Ronan (2011-05-16 10:56:15)

44

Я балдею от собственной крутости >D
один из редких случаев когда мне удался аватар, даже при том что исходник был ужасный
http://bloodstreamvg.f-rpg.ru/img/avatars/000d/dc/2a/12-1305312132.png

45

Come on, cum on my face, cucumber from outer space!
Won’t you please cum on my face, cucumber from outer space!
’Cause I’m a bullshit existentialist Kafka-reading Russian intellectual...
Сегодняночью - Homo-Scan

Легко вообразить, что каждого окружает уготованное ему великолепие жизни во всей его полноте, но оно скрыто завесой, глубоко спрятано, невидимо, недоступно. Однако оно не злое, не враждебное, не глухое. Позови его заветным словом, окликни истинным именем, и оно придет к тебе. Вот тайна волшебства – оно не творит, а взывает.

Тому, кто при жизни не в силах справиться с жизнью, одна рука нужна, чтобы отбиться от отчаяния, порожденного собственной судьбой – что удается ему плохо, – другой же рукой он может записывать то, что видит под руинами, ибо видит он иначе и больше, чем окружающие: он ведь мертвый при жизни и все же живой после катастрофы. Если только для борьбы с отчаянием ему нужны не обе руки и не больше, чем он имеет.

Будь я посторонним человеком, наблюдающим за мной и за течением моей жизни, я должен был бы сказать, что все должно окончиться безрезультатно, растратиться в беспрестанных сомнениях, изобретательных лишь в самоистязании. Но, как лицо заинтересованное, я – живу надеждой.

Франц Кафка. Дневники (1913-1923)

46

Немного прокрастинации или как я впервые попробовала слепить оформление вконтакте
http://xmages.net/storage/10/1/0/6/a/thumb/thumb_e7964218.png
Пы.Сы. я знаю, что троица никуда не годится, а Рону будто мозги вышибло от шарпа хД но у меня с исходниками и идеями полный ноль...

Отредактировано Hayley Ronan (2011-05-17 23:07:36)

47

18 мая 2011

Казалось, что весна уже должна прекратить удивлять меня из года в год, так нет, вышла вчера на улицу и обнаружила, что трава ещё выше, листва на деревьях ещё гуще и такое впечатление что через неделю дорогу себе придётся прорубывать топором как в джунглях.
А ещё сегодня премьера ПКМ-4. Сегодня(!) Я дезориентирована во времени и пространстве, болею прокрастинацией и мне просто хочется, что бы меня все оставили в покое -_- Скорей бы.
Хотя, кому я вру, не останусь я в покое, всегда будет внешний раздражитель. Хочется сказать, что сил не хватает, съесть мороженого и остаться дома, типа как вообще дома на всё время.
Ладно, может как доработаю станет легче. (Надейся...)

Отредактировано Hayley Ronan (2011-05-23 13:31:33)

48

Бредок с обучения.

And why'd you say:
"It's just another day, nothing in my way
I don't wanna go, I don't wanna stay
So there's nothing left to say"
And why'd you lie
When you wanna die, when you're hurt inside
Don't know what you lie for anyway
Now there's nothing left to say
.

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/c/upload/0addf9b3.png

Отредактировано Hayley Ronan (2011-05-19 17:05:21)

49

"На этот случай нужно брать с собой друга.
Вам не нужно бежать быстрее белого медведя,
нужно лишь бежать быстрее друга."

Quite Interesting

Отредактировано Hayley Ronan (2011-05-20 19:16:43)

50

http://27.media.tumblr.com/tumblr_llf4xpnUtZ1qefslco1_400.jpg

Никогда не знаешь, в какой момент жизни тебе придется нарядиться молочницей XVII века.

Я люблю старую музыку, года эдак до 1975-го, старое кино, эксцентрические комедии, винтажную одежду — я вообще довольно старомодная девчушка.

Мне, слава богу, хватает энергии и жизненных сил. Мама как-то затащила меня в спа, но я сразу же заорала: «Вытащите меня отсюда!»

Ко всему можно привыкнуть. Даже к желтому трико.

Когда мне было десять, я посмотрела все фильмы Хичкока. Правда, ни фига не поняла.

Нужно все время себе напоминать: деньги не главное. Потому что при определенной сговорчивости бабла тут можно срубить очень немало.

Говорить «нет» иногда страшно весело. Очень важно, чтобы человек мог реализовать свое право сказать «нет» и — особенно это относится к девушкам — знал, как сказать «нет». И что «нет» значит «нет».
~~~
Когда я вырасту, я стану Зоуи Дешанель, а моим мужем будет а Бен Гиббард))

51

Hayley Ronan
к желтому трико невозможно привыкнуть хдд

52

Deborah Nott, в будни моей театральной деятельности я привыкла к крыльям и перьям, так что, наверное, можно) только я ещё не понимаю как можно сбежать из спа, зато в остальном полностью согласна))

53

из аськи|закрыть

Lady Holmes (21:40:05 20/05/2011)
ты тааакая
teamilk (21:40:12 20/05/2011)
*CRAZY* такая же
Lady Holmes (21:40:16 20/05/2011)
иногда правда со своими планами на робота похожа, но такая
Lady Holmes (21:40:21 20/05/2011)
я бы тебя трахнула(
teamilk (21:41:15 20/05/2011)
в мемориз :D
teamilk (21:41:21 20/05/2011)
цитата дня))

♥ ♥ ♥

я вообще сама не особо разбираюсь в этом всём, мы друг друга боимся и спасибо, что говоришь со мной

54

23 мая 2001

Всё такое лениво-медлительное. Вот ночью встала учится, но в результате дочитала Лабиринты Ехо, встретила рассвет, помыла голову и обнималась с подушкой. Вообще я люблю вставать в 3-5 утра, лучшее время для начала дня, мысли чистые. Счастье - это утро, абсолютно точно.

Счастье прыгает вместе с тобой по залитым солнцем тротуарам, водит тебя за руку по невысоким бордюрчикам, срывает зелёные абрикосы и ест их пыльными и немытыми. Счастье спит с тобой в пестром шезлонге и читает с тобой детективы. Оно трётся о твою ногу и дарит сладкую прохладу мороженного. А затем ездит с тобой на велосипеде и набивает шишки. Его кусают полосатые осы и жалит крапива. Оно любит эскимо и так же как и ты не хочет лечиться, когда после очередной порции болит горло. Ты ощущаешь любовь каждой клеточкой своего маленького тела и жмуришься от удовольствия. В конце концов... ты привыкаешь к нему. И вы уже не расстанетесь. Ведь счастье - единственный подарок, который не имеет ни цены, ни срока годности.

Смотрела Somwhere. Честно говоря, не хватает меня на фильмы Софии Копполы, только "Трудности перевода" ещё можно переварить как-то, а после таких длинных ракурсов мне уже ничего не хочется, но картинка приятная в целом. В настроение. Хочу уже на дачу.

Отредактировано Polina Samoilova (2011-08-21 00:28:39)

55

24 мая 2011

Сегодня госпоже Судьбе стало скучно и она решила со мной поиграть, хотя планы у меня были другие. В итоге я сдала конференцию, но забыла ключи, осталась без денег на проезд, и не могла попасть домой до полдесятого. Пришла к брату, нянчила племянника и... нашла телефон и фиг что с ним делать... Что с ним делать?
А ещё я не спала две ночи, меня сейчас вырубает и я улыыыыбаюсь. Я неваляшка.

Отредактировано Hayley Ronan (2011-05-24 23:04:06)

56

Нельзя одновременно иметь две судьбы - судьбу необузданного дурака и умеренного мудреца.
Нельзя выдерживать ночную жизнь и быть в состоянии создать что-то днем.
Нельзя позволять себе еду и алкоголь, которые разрушают тело,
и все же надеяться иметь тело, которое функционирует с минимальным разрушением.
Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет,
но темнота, которая последует потом, будет долгой

57

25 мая 2011
Перед отъездом мне попытались прочитать лекцию про секс. Два раза. Особенно папа вообще, лол.
Зато на работе опять проблемы, пичаль, реально пичаль  :tired:

Отредактировано Hayley Ronan (2011-05-26 07:56:13)

58

Львов. Люблю этот город очень. В первый вечер, как только вышла из трамвая и пока дошла до памятника Мицкевичу, сердце так защемило, что думала расплачусь, пели Там, під Львівським замком... Вобщем-то мне даже разговоры и, даже (!) реклама в Маке, кажутся музыкой, когда я здесь. И девушки здесь абсолютно другие, самые лучшие, с цветочно пряными запахами. От меня тоже пахнет ночью, хотя бы сейчас ненадолго. Знаете, мне нельзя долго находиться на одном месте, даже если я приеду в другой город, как только он перейдёт в разряд знакомых и "своих" мне наскучит и нужно будет уезжать, что бы вернутся гораздо позже. Со Львовом не так, это город в котором нельзя не оставаться.
Так уж повелось, что мне везёт на хостелы. Вот и в этот раз засыпая на хрустящих простынях я слышала вместо этого шорох крыльев. Но мне не везёт на спутников и интернет.
Единственное сегодня было угробленно на фестиваль. Нет, Кустурица стоял в трёх метрах от меня, а перед отъездом во Львов Фокс подарила мне диск The No Smoking Orchestra,  так что я не жалею. Но я весь день, точнее второй день зла и разочарована, закончилось погромом и тем, что я уехала и сейчас свободная и дико счастливая сижу в интернет-клубе. А ещё мне попался такой отличный таксист, нашёл меня по неправильному адресу, разговаривал со мной и я дала ему over 30% чаевых и хотела обнять.
Всё сумбурно. Сумбурно. А я счастлива именно по-дикому. Но это не мешает.
То что я сейчас сижу в клубе лишнее доказательство того, что я прорвала порочный круг (?)
P.S. Кому-то в поезде грозит скандал, я даже взяла ложку для мороженого как угрозу для его глазного яблока, так как обещанная лопата осталась дома.

Отредактировано Polina Samoilova (2011-08-21 00:30:49)

59

P.P.S. Второй вокалист из RotFront дал мне водки))

60

I'm a wreck, I'll admit it
I can't eat when he's near
And I'm so tired and nervous
That you better stay clear
Leave me to the company
Of me if I can't have him

В один момент я была уверенна, что всё закончено. "Fuck relationships. I'm into mindless sex now". А он приехал на вокзал сразу и мой язык застрял в горле. Я на самом деле ушла смотреть Хауза не выказывая вида, но потом в поезде мы болтали о литературе, о библиотеке, о музыке ну и обо всякой чуши. Конечно, это как всегда. Но я не могла не признать мысленно что вела себя по-идиотски, что не могу не умиляться его небритостью. Но всегда остаётся a wish for something more. Я уже жалею и всегда хочу его разорвать на кусочки. когда он хоть на пять минут отходит. А когда рядом всё переворачивается.
Блин, ну чё ж так всё усложнять >_<
И собственно кроме Марка никто не в курсе той бури что вечно у меня в голове (

Отредактировано Hayley Ronan (2011-05-31 17:18:56)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Rule №7: Never run when you are scared