Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Rule №7: Never run when you are scared


Rule №7: Never run when you are scared

Сообщений 121 страница 140 из 306

121

Hayley Ronan
но смысл все поняли хД

122

Terry Boot, ахах, да, а ещё у женщины может быть много женщин, не противоречит же ... :D

123

07 июня 2011

Как классно, когда рядом есть психолог.
А ещё мне снова подкинули шанс, который я не хочу испоганить, хоть сейчас....
Хорошая мечта требует борьбы

Отредактировано Hayley Ronan (2011-06-07 20:32:12)

124

http://s58.radikal.ru/i159/1106/ab/a6c090bdbe71.jpg

Отредактировано Hayley Ronan (2011-06-08 10:13:26)

125


фак ю:
http://media.tumblr.com/tumblr_lgy6hnR9gF1qc2ur1.gif
мне будет 19 и я буду свободна
http://media.tumblr.com/tumblr_lgy6p54Is81qc2ur1.gif
woo-hoo!!!

Отредактировано Hayley Ronan (2011-06-08 22:37:22)

126

Получив диплом, Пард уехал в Париж и стал экзистенциалистом. Он показал нам фотографию, на которой они с экзистенциализмом сидят за столиком уличного кафе. Пард тогда носил бороду и такую огромную душу, что она с трудом умещалась в теле.

Привет рабочему классу и всем сочувствующим капиталистам, проснувшимся до полудня, а вот у меня уже время обеда.
Что предпочитаете вы: младенцев, кровь праведников, суши из супермаркета, таблетки или теплую водичку с лимоном? Присылайте варианты на короткий номер 1313.
Если среди вас есть компульсивные аутисты с навязчивыми мыслями и многолетним опытом эскапизма, которые, как и я, пытаются побороть свою социофобию и восстановить либидо на недивиантный путь, то давайте создадим шведскую семью.
Потому что я совсем потеряла голову и не хватает сил уже, а ещё три экзамена и должочки по лабораторным и индивидуалке.

127

Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным.
Она любила перед тем, как полюбила снова.
Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так?
Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе.
Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь.
Она может думать о тебе не каждую секунду в день,
но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает -
ты можешь разбить её сердце.
Так не рань её, не меняй её, не анализируй
и не ожидай от неё того, что выше её возможностей.
Улыбайся, когда она делает тебя счастливым,
давай ей знать, когда она тебя злит,
и скучай по ней, когда её нет рядом.

(с) Боб Марли

Отредактировано Hayley Ronan (2011-06-13 19:57:00)

128

We go on
Heart beats strong
Still whole
Unbroken
As we divide
Our love, goodbye
Thanks for the time...


Patrick Wolf - Time Of My Life (David's Lyre Remix)
[audio]http://www22.zippyshare.com/v/72836538/file.html[/audio]
~ Lone Wolf

129

Сначала подумала, что больше никогда в жизни не буду пить, но поняла, что сомнительное обещание это. В два часа ночи меня ещё и преследовал кошмар об плачущих ангелах из "Доктор Кто" и огромный стыд, который не скоро пройдёт. До рассвета я сидела вот так:
http://s016.radikal.ru/i335/1107/ff/20ba81a2dec5.gif
Но тем не менее я вырвалась из замкнутого круга.
И теперь со мной всё хорошо, пойду выпью ещё пачку угля  :insane:

Как же я скучала!

Отредактировано Hayley Ronan (2011-07-07 15:38:18)

130

Hayley Ronan написал(а):

Как же я скучала!

дадада, мы тооже *_*

131

Hayley Ronan написал(а):

Как же я скучала!

ааааааааа  :love:

132

Hayley Ronan написал(а):

До рассвета я сидела вот так

бляяя я часто так сижуу

Hayley Ronan написал(а):

Как же я скучала!

Да!да!да!

133

Пока компьютер не работал я досмотрела "Доктора Кто". И меня все сейчас распилят и порвут, но Донна - единственная и лучшая спутница, не говоря о том, что без Десятого продолжать сериал просто святотатство. Да, есть же ещё Роуз, но Роуз любила Девятого и сделала его лучше, а остальное уже сопли.

А ещё смотрела премьеру ГП7.2 из Лондона. Почти 4 часа. На последних 30 минутах можно вообще умереть от обезвоживания, у меня все глаза красные от слёз. Даже не знаю смогу ли завтра пойти на премьеру.

http://s60.radikal.ru/i169/1107/86/daaac46faf61.jpg

Отредактировано Hayley Ronan (2011-07-12 16:43:52)

134

http://s47.radikal.ru/i115/1107/3f/4c8f60b2656e.gif

— Очень трогательно, Северус, — сказал Дамблдор. — Ты уже привык заботиться о мальчике?
— О нём? — закричал Снейп. — Экспекто Патронум!
Из кончика его палочки вырвалась серебряная лань. Она приземлилась на пол кабинета, один раз пробежалась по нему и выпрыгнула в окно. Дамблдор смотрел, как она улетела, а когда её серебристое сияние исчезло, он повернулся к Снейпу, глаза того были полны слёз.
— Даже после всего, что случилось?
— Всегда, — сказал Снейп.

Не пытаясь очернить Дамблдора, но, сарказм? Сарказм над лучшими чувствами? Кажется Альбус совсем не так сильно верит в ЛЮБОВЬ, как внушает это Поттеру. Некоторые говорят, что Дамблдор удивляется параллели с собой и Гриндевальдом, но я не могу в это поверить: Дамблдор все таки победил Геллерта в битве, то есть идеи у него победили над чувствами.
С другой стороны если Дамблдор не ожидал, что Снейп до сих пор любит Лили, то на чем основана вера ему? Видимо Дамблдор полагал, что Снейпа держит уже не любовь, которая привела его к "свету", а чувство вины.

— Вы сохранили ему жизнь, что бы он мог умереть в подходящий момент?
— Не удивляйся, Северус. Сколько мужчин и женщин умерли у тебя на глазах?

А что Лили?
— Ты был так храбр —
Он не мог говорить. Его глаза наслаждались ей, он думал, что хотел бы стоять и смотреть на нее вечно, и этого было бы достаточно.
— Ты - почти у цели — сказал Джеймс.
— Очень близко. Мы... так гордимся тобой

Не слишком обычная реакция для матери, не правда ли, ей бы следовало отговаривать Гарри а не подталкивать к смерти, если она не человек, для которого идеи важнее чувств?

Отредактировано Hayley Ronan (2011-07-14 23:27:16)

135

Сериалы на лето:
Тру Блад
Декстер
Гли
Герои
Безумцы

Отредактировано Hayley Ronan (2011-07-18 15:25:06)

136

Мне снился секс с Мерил Стрип. И я блять три дня была одержима этим сном. Мозги на стенке.

137

Hayley Ronan написал(а):

Давайте мне что-ли присоветуйте сериалов на лето.

трублад декстер НАХРЕН ТЕБЕ ЕЩЕ ЧЕ хдд

138

Deborah Nott, да я вот Декстера вчера ночью начала смотреть случайно и с середины, ууууу, класс и папе понравилось и мама не пристаёт, потому что "я смотрю про маньяка" .D
и вот Гли вспомнил. Да уже аж три сериала получается, пока хватит, если на дачу меня не решат забросить  :idea:

139

Hayley Ronan, я никак не доберусь до декстера печаааль, у меня трублад, новые серии выходят плюс я взялась пересматривать дв, плюс хочу квиров посмотреть и декстер ждет ждет ждет х(

140

Deborah Nott, я Декстера не собиралась но от одной заставки зафанатела, рак мозгаааа *бьётса в конвульсиях*
Геи надоели что-то, хотя... когда-нибудь :з
P.S. Вспомнила, что у меня ещё Герои и Безумцы -_-


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Rule №7: Never run when you are scared