Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lord Voldemort

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Лорд  Волдеморт/Lord  Voldemort

2. Возраст, факультет и курс
62  года.

2.1. Чистота крови
Полукровка

3. Внешность
В  детстве  был  очень  красивым  мальчиком. Каштановые  волосы, яркие  выразительные  глаза. Но, чем  больше  он  создавал  крестражей, тем  сильней  менялось  его  внешность. На  данный  момент  он  представляет  собой  высокого  мужчину, с  жутко - красными  глазами, с  неестественно  длинными  пальцами, бледной  кожей  и, безволосой  головой. Само  созерцание  этого  человека  приводит  к  ужасу. Ушные  раковины, как  таковые, у  Тёмного  Лорда  отсутствуют, ноздри  напоминают  змеиные, а  лицо  похоже  на  череп. Ужасно, ужасно. Он  высок  и  худощав.

4. Биография
Том Марволо Реддл родился 31 декабря 1926-ого года в магловском приюте. Его мать звали Меропа, она была колдуньей и потомком одного из основателей Хогвартса Салазара Слизерина, а отец, Том Реддл-старший, был маглом. Его мать умерла после рождения ребёнка. Реддл ушёл от Меропы, когда та решилась не поить его любовным зельем, а проверить, не останется ли он с ней, так как она была беременна. В отчаянии Меропа не предприняла ничего, чтобы выжить, и вскоре умерла в скитаниях. Однако Меропа успела дать ребёнку имя его отца — Том, и своего отца — Марволо. Отец ребёнка, Том Реддл-старший, не знал о сыне. Том воспитывался в приюте.

Все считали его странным. Няня в приюте говорила, что когда он был маленьким, то никогда не кричал, а когда стал чуть старше, он стал мучить детей. Однажды он убил кролика и сказал, что тот сделал это с собой сам. Дети в приюте его боялись. Он был не таким как все. У него начали проявляться магические способности и он, более или менее научившись их контролировать, использовал их против приютских детей. Также он обнаружил, что может разговаривать со змеями. Он не считал себя сумасшедшим или странным. Он думал, что он особенный. И так оно и оказалось. По крайней мере из детей, среди которых он рос, он был особенным.

Летом, когда Тому было одиннадцать лет, к нему пришёл профессор Дамблдор, который тогда ещё преподавал в Хогвартсе трансфигурацию. Дамблдор пришёл для того, чтобы сообщить ему о том, что Том волшебник и что он зачислен в школу чародейства и волшебства «Хогвартс». Том принял Дамблдора за профессора из психиатрической больницы. Думал, что няня в приюте вызвала его, а потому он очень грубо с ним разговаривал поначалу. Дамблдору пришлось поджечь с помощью палочки платяной шкаф, а потом его потушить, показав, что вещи не сгорели. Это он сделал для того, чтобы доказать Тому, что он не считает его психом, а заодно и то, что он волшебник. Том на удивление быстро поверил в это. Он узнал где и что ему надо купить и как добраться до школы, а остальное были уже его собственные заботы. Ему не нужна была помощь.

И вот в сентябре он приехал в Хогвартс. Он понятия не имел о том, кем были его родители. И кто был его предок. Он лишь знал, что был назван в честь отца. Но он думал, что его отец был волшебником, а мать — маглом. Он ищет информацию о своем отце и понимает, что её нет, а это значит, что его отец — магл. Тогда он стал узнавать что-то о матери. И он понял, что он наследник Слизерина. Том очень хорошо учился в Хогвартсе. Он был очень способным учеником. Все учителя любили его.

На пятом курсе Тома назначают старостой Слизерина. В конце пятого курса, когда ему было шестнадцать лет, он нашёл вход в тайную комнату — и узнал, как его открыть. Он выпустил из неё василиска и организовал серию нападений на грязнокровок. В конце концов василиск случайно убил девушку по прозвищу Плакса Миртл (англ. Moaning Myrtle). После этого случая Хогвартс хотели закрыть, но Том не мог допустить этого. Замок был его вторым домом. И он знал, что единственным способом избежать закрытия Хогвартса является поимка виновника. Он не хотел возвращаться в приют. Он терпеть не мог маглов, а сам приют вызывал у него отвращение. Тогда он решил подставить Хагрида. Он знал, что тот приобрел яйцо акромантула — огромного говорящего паука — на первом курсе, и знал, что паук до сих пор живёт у него. Свидетельству Тома поверили. Поверили, что это Арагог (так звали паука) — чудовище, которое нападало на учеников. В существовании самой тайной комнаты преподаватели (по крайней мере, преподаватель Истории Магии) сомневались.
Дальнейшая  судьба  всем  известна - он  стал  глвой  организации, называющейся  Пожиратели  Смерти, целью  который  был  приход  к  власти.

5. Характер
Волан-де-Морт ненавидит маглов и нечистокровных волшебников. Вероятно, это признак некоторой ненависти к себе, поскольку сам Волан-де-Морт — нечистокровный волшебник. Том Реддл убил своего отца и его родителей и изменил своё имя, перейдя по анаграмме от имени «Том Марволо Реддл» к «Лорд Волан-де-Морт», видимо, психологически отказываясь таким образом от своего происхождения.Дамблдор предполагал, что Волан-де-Морт тайно боится трупов и темноты, впрочем, по его словам, «в таких случаях мы боимся лишь неизвестности». Как выяснилось во время сражения в Министерстве Магии, Волан-де-Морт не может понять, что бывают вещи хуже смерти. Волан-де-Морта можно назвать осторожным, сообразительным и спокойным стратегом. Презирает нечистокровных волшебников и "низших" существ(эльфы.великаны и тд)

6. Животное
Змея - Нагайна.

7. Ваши способности
Самый  искустный  в  мире  Тёмный  волшебник, легилимент.

8. Артефакты
Крестражи, если  их  можно  назвать  артефактами.
Палочка - 13½ дюймов, тис, перо Фоукса

9. Как можно с вами связаться?
611-222-514 - аська

10. Как часто сможете посещать форум?
да  каждый  божий  день

11. Ориентация
гетеро

12. Сторона
ПСы

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
[size=10]
http://oldyri-super.banned/t629p285-topic#16522

Отредактировано Lord Voldemort (2011-03-23 22:17:52)

2

Принят, приятной игры.