Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elizabeth Holmes

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Elizabeth Holmes . Элизабет Холмс

2. Возраст, факультет и курс
19, помощница в магазине «WWW».

2.1. Чистота крови
Полукровка

3. Краткая информация
Люди рождаются, делают первые шаги. Наступают на первые грабли, которые непременно шибанут прям в лоб, оставляя за собой огромную шишку. Потом начинают делать уверенные шаги. Наступят в какую-то дрянь, или еще лучше, упадут прям в лицом в болото, в белом наряде, одетом на праздник. Потом снова встанут, пойдут. Попадут в школу, где на первой линейке обязательно порвут колготы, упав и разбив коленку,  поранят руки шипами от роз и поставят еще один крест на своей жизни « учеба». Потом найдут людей, на которых будут говорить «лучшие друзья»,  поругаются так, что даже моментом не склеишь. Новые друзья и все точно также на протяжении всего обучения в школе. Потом выпускной, на котором можно напиться и обязательно сотворить какую-то дурь, о которой и вспомнить стыдно, но жалеть никто не собирается. Выпить столько. Что аж звездочки появиться над головой и лампочка, ведь именно в такие моменты осеняют самые яркие идеи. Влюбиться. Хотя это обычно случается во время школьного процесса. Но так как там это упомянуто не было, оставим тут и будем считать, что по-настоящему и надолго влюбиться можно только в осознанном возрасте. А потом начинается работа. Ну, может у кого-то еще и учеба, но на неё особо внимание останавливать не будем.
Точно также и у Лиз. Начала ходить и ля-ля-тополя, в  школу пошла не в обычную, а в Хогвартс. Ну еще бы, куда же еще идти, когда твоя мать вейла. Училась девочка очень даже не плохо, иногда делая невинные глазки, поворачиваясь к человеку с задней парты. Нельзя сказать что она такая, что никто не сможет устоять, но что как что, а симпатию она вызывала. Школу закончила без отличия, но очень даже не плохо.
Вот так вот живет в этом мире милая, белокурая девушка, улыбка которой заставляет улыбаться, от милости и наивности – забыть о проблемах и просто начать жить. Подколки - …ну куда без этого, учитывая место работы этой мисс. В целом, вот такие у Лиз пироги, если не учитывать, что она заколдована  заклятием «Имеприус»

4. Животное
Серая кошка Анаша

5. Ваши способности
Особых магических способностей нет. Стандартный набор любого ученика Хогвартса.
Если же брать обычные способности, то тут можно выделить несколько пунктов.
1)Достаточно хорошо владеет собой. Знает когда следует стать сильнее,  а когда можно показать свою мягкость. Когда достаточно поверхностно показать свой характер, а когда следует во всех смыслах «врезать в пах», будь твой соперник девушка или парень!
2)В детстве занималась конным спортом, и благодаря этому девушка легче научилась управлять метлой. Нет, метла и конь – это две разные вещи, просто, когда занимаешься первым, развивается координация, способность держать равновесие.
3) Владеет достаточно хорошей памятью.

-Если она захочет танцевать…тут даже Лорд бессилен!
    -И что же он будет делать?
    -начнет танцевать с ней! (с) какой-то исторический фильм

4) Да-да, девушка до ужаса любит танцевать. И это у неё очень даже неплохо получается.

6. Артефакты
волшебная палочка: ива, волос вейлы

7. Как можно с вами связаться?
у администрации все есть =Ъ

8. Как часто сможете посещать форум?
каждый день, по возможности)

9. Ориентация
гетеро один раз - не пидарас хД

10. Сторона
Нейтрал, но под постоянным Империусом ПС

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
сейчас будет в теме

12. Пробный пост

Открыть|Закрыть

Она сидела и наблюдала за происходящим. Происходящим в баре и за окном. То что её касалось и то, что проходило мимо, не оставляя и малейшего следа на её судьбе. Это и была её судьба, ведь рано или поздно она сама решит, какой поворот ей сделать. Так почему бы просто не подождать этого? Ну, иногда, конечно, поискивая приключений на свои 5е части тела.
Делать шаги, в неизвестном тебе направлении, каким-то странный способом попадать в места, где таких как ты, обычно не пускаю. Читать новые книги, листать фотоальбомы или просто погружаться в воспоминания. Чувствовать любовь, любить..ох да, нужно же любить. Любить до потери пульса, когда ты попросту не можешь сделать спокойного вдоха. Когда ты даже представить себя не можешь без этого человека, а потом бац…и все, как не было и ты рассказываешь ему о новых отношениях, даже не задумываясь «вдруг ему больно».
Почему-то такая мысль настойчиво атаковала голов Анаис, как бы девушка не пыталась от неё избавиться. Она сделала еще глоток и начала слушать Андре, которая сидела напротив. Та рассказала как у неё дела, что вот-вот рождество. Ах да, этот чудных праздник и эти торбы подарков, за которыми гоняешь целыми днями и скупаешь, нет, тут даже просто сметаешь все, что лежит на полках. Естественно самое лучшее, ведь хочется выделиться. Запомниться.
А этот список, где первыми всегда идут родители, но не смотря на это, самый ненужный бред почему-то получают именно они, потом друзья,  не все конечно, но те, на кого любо глянуть в любой день, улыбнуться или просто поговорить.  Потом уже идет чепуха всякая, аля пятое калено, левого ребра.
А сейчас, сидя напротив Андре, или как порой хочется назвать её Андрюша, девушка искренне улыбалась ей, забывая про весь бред в своей голове. Она вытащила из кармана мантии маленькую железную коробочку, с выгравированными инициалами «АД»  и достала оттуда сигарету. –ты не против? – для приличия спросила она у подруги, и достав из кармана зажигалку, поднесла её к сигарете.
Курила Дейтон редко. Во-первых, нет возможности делось это в здании башни(ну, только если ночью, и то), во-вторых, она сама не испытывала особой жажды, но иногда можно, или скорее нужно. Не важно.
Найс сделала затяжку и непроизвольно кашлянула.  Черт. –почти шепотом промолвила она, но подождав пару секунд, сделала еще одну.
Счастливые девушки не курят!? Хотя, в этот момент Анаис даже опровергала это. Она была достаточно счастлива, так как все белиберда пропала с головы, с кашлем. Напротив сидит человек, который знает тебя почти также, как ты сам,  все заботы развеялись в «кабаньей голове», где позволено немного больше положенного. - А у тебя как? Готовишься? Подарок мне уже готов? – девушка на секунду задумалась, сделав глоток напитка, она подняла взгляд прям на собеседницу и улыбнувшись ей промолвила. – Я, на удивление хорошо. Очень даже. – промолвила Дейтон и в её голове всплыла мысль, что может что-то не то с табаком, что он так обеззаботил её. Или там вообще не табак ? Но увы, это явно были те самые сигареты, которые девушка на протяжении года, а то и двух, носит в маленьком подсигарнике.  – Готовлюсь-готовлюсь, оббегая все магазины вдоль и поперек, сметая все, что достойно внимания. – она издала легкий смешок,  сделала затяжку, кольцом выдыхая дым, а затем продолжила. – Ну…обижаешь,  прекрасно же знаешь, что будешь одной из первых, для кого я буду искать подарки.  – и это действительно так. Почти как родная, та, которой можно было хоть что-то доверить. Та, которая знает, когда лучше промолчать, а когда стоит сказать что-то такое, что поднимет настрой. Кто сказал что слизеринцы не могут дружить ( хотя не каждый назовет это дружбой, но просто не каждый способен это понять). Они умеют, просто не выставляют все на демонстрацию. Они такие же как все, но привыкли держать эмоции при себе, за исключением ненависти и страсти. 
Анаис сделала последнюю затяжку и затушила  сигарету. Знаю-знаю, мне нельзя курить. – будто своему организму мысленно промолвила она, вспоминая про приступ астмы в 14 лет и сразу выкидывая это из головы.  – И так, какие у мисс Паркс планы на сегодня, и могу ли я украсть её на денек? – с улыбкой промолвила Дейтон, настраиваясь на то, что один раз не пидарас хд  в году, а может чуть-чуть чаще, можно позволить провести с дурью в голове.

Отредактировано Elizabeth Holmes (2011-03-23 22:38:43)

2

Принята, приятной игры.