Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Olivia Jean Silver

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Оливия Джейн Сильвер || Olivia Jean Silver

2. Возраст, факультет и курс
Игра по седьмому курсу
21 год. Практикант (Стажёр) по Зельям.

2.1. Чистота крови
Помните, что чистокровные семьи можно пересчитать по пальцам
Магглорождённая.

3. Краткая информация
Не менее 10-ти строк

Оливия Сильвер - страстная и целеустремлённая особа. Всегда добивается поставленных целей. Никому никогда не уступает. Если вы решили встать на её пути, то прежде лучше подумать, сможете ли вы ей противостоять. Девушка обладает хорошим умом. Не зря же она училась на Ревенкло. Окончив Хогвартс, она ,не раздумывая, обратилась к директору с просьбой о том, чтобы её взяли практикантом в области зелий.  Она с лёгкостью получила это место, так как таких специалистов трудно найти. Поверьте, в этой области она может сравниться разве что с профессором Снейпом. Как и все, у Оливии есть свои страхи и свои комплексы.Главный её страх - темнота. Вы ни за что не заставите её пройтись по неосвещённым аллеям парка. Второй страх - одиночество. Сильвер нуждается в постоянном внимании и заботе окружающих. Рядом с ней всегда должен находиться человек, который полностью поддержит её. Во многом в новой обстановке девушка чувствует себя неуютно. Старается избегать больших компаний.
Но не стоит и забывать о ей достоинствах. Оливия - прекрасный друг. Будьте уверены ,если вы обратитесь за помощью, то она вам не откажет. Да и вообще, Сильвер добрая и милая девушка ,если её не выводить из себя (что случается крайне редко).

4. Животное
Летучая мышь - Нокс ||

5. Ваши способности
В зельях ей нет равных. Оливия знает свой предмет от и до. Так же хороша в ЗОТИ и в Заклинаиях. Панически боится полётов на мётлах.

6. Артефакты
ВП: жила дракона, виноградная лоза.

7. Как можно с вами связаться?
аська: 428688560

8. Как часто сможете посещать форум?
постараюсь. Сами понимаете - учёба.

9. Ориентация
гетеро

10. Сторона
нейтрал

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
пункт обязателен
http://hoggiby7.mybb.ru/viewtopic.php?i … =15#p59924

12. Пробный пост
Копируете с другой ролевой или пишете на тему, указанную в акции. Не менее 15 строк или 2000 символов.

Пфффффффффф. Спокойствие. Только спокойствие. Остался всего один урок. Последний урок и ты свободна. Надо просто его пережить. А потом твой любимый чай с бергамотом, Оскар Уальд и мягкая тёплая и уютна постель...
Откинувшись на спинку стула и прикрыв глаза, Оливия, растворилась в блаженной улыбки. Она с нетерпением ждала окончания учебного дня ,даже не предполагая, что ей предстоит написать кучу отчётов, составить план работы на завтрашний день и что как только девушка сделает всё и предоставит вечер себе, её вызовут к зам.директору и объявят, что на этой неделе она должна дежурить ночью в замке. Но это потом, всё потом, а сейчас надо думать о хорошем. Быть оптимистом и верить в будущее.
Правда, это счастье продлилось не долго, так как уже через несколько минут в глаз залетела толпа слизеринцев-шестикурсников...
О, Мерлин...
Открыв глаза, Сильвер стала наблюдать за всей этой оравой. Она всегда удивлялась тому, как Хогвартс ещё не развалился от всего этого балагана. Видимо, здесь действует какая-то старая и сильная магия...

*через несколько минут. Начало урока*

- Итак. Как я вижу, отсутствующих нет. - встав со своего стула и выйдя и-за стола, Оливия прошла на середину кабинета, - Так уж случилось, что вашего преподавателя сегодня не будет. По этому урок сегодня буду проводить я. Если кто не знает, то зовут меня Оливия Сильвер. - девушка была вполне уверена в себе и в своих силах. Да и тем более, что это не первый урок за сегодня. Так что, можно сказать, что она уже смерилась и вжилась в роль профессора.
- Начнём урок с повторения. Класс, в какой пропорции нужно смешать настойку бадьяна с... - только Оливия начала урок, как уже на задних рядах послышался чей-то заливистый смех.
Как же они меня достали сегодня!
Сильвер не любила, когда её перебивают. А уж тем более, что это ученик. Да и ей попросту не хотелось терять статус "строгого преподавателя", который она сегодня получила автоматически. Надо держать марку.
Я думаю, что вы уже знаете ответ на недосказанный мною вопрос? - пройдя через кабинет, девушка встала около парты "нарушителей спокойствия", - Что же. Назовите своё имя и отвечайте. - выпрямившись и скрестив руки на груди, Оливия внимательно смотрела на ученика. Ей и вправду было интересно, что же он ей ответит или что он не сможет ей ответить. В любом случае парень уже заработал потерю нескольких баллов для своего факультета.
-Мэтью Картер. Чтобы сварить любовное зелье не нужен боярышник. - вот такой вот ответ. Хех. А парень-то не промах.
- Минус 50 баллов со Слизерина. - жёстко и холодно ответила девушка. Чтобы какой-то там шестикурсник позволял себе с ней заигрывать? Да никогда! - И после урока вы остаётесь на отработку, мистер Картер. - не повезло парню. Он даже ещё не представляет, что его ждёт, а точнее сколько всяких колбочек, склянок и прочей посуды ему придётся перемывать. Бросив на ученика кроткий взгляд и самодовольно улыбнувшись, Сильвер прошла к своему месту и продолжила вести урок.

Отредактировано Olivia Silver (2011-03-24 22:24:55)

2

Принята, приятной игры.
Добро пожаловать.