Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hermione Granger

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Hermione Granger | Гермиона Грейнджер

2. Возраст, факультет и курс
18 лет; Гриффиндор, 7

2.1. Чистота крови
Маглорождённая

3. Краткая информация
Гермиона-ответственный человек. Она всегда доводит начатые дела до конца. Эта девушка целеустремлённа, и никогда не собьётся со своего пути. Гермиона не любит нарушать правила, но всё же нарушает, когда это необходимо. Девушка иногда бывает слишком высокомерна, и позволяет себе через чур сильно гордится успехами в учёбе. В глазах окружающий, со своим слишком трепетным отношением к учёбе, очень часто выглядит занудой, но на самом деле Гермиона может быть ещё какой бунтаркой. Грейнджер-отважная и храбрая девочка, которая всегда может прийти на помощь свои друзьям. У Гермионы карие глаза и каштановые волосы. Девушка всегда опрятно выглядит, поэтому при первом взгляде на девушку можно понять, что она очень серьёзно относится к учёбе и занятиям. Родители Грейнджер-маглы. Они, как и девушка, живут в Лондоне, и работают дантистами. Гермиона знает практически все заклинания, и это не раз помогало ей и друзьям выбираться из трудных ситуаций.  Самый глазвный страх девушки-это провал всех экзаменов.

4. Животное
Кот Живоглот

5. Ваши способности
Успешно справляется со всеми предметами учебной программы.

6. Артефакты
Волшебная палочка:12 дюймов, виноградная лоза, жила дракона, 24 грамма.

7. Как можно с вами связаться?
ICQ-615286106

8. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день

9. Ориентация
Гетеро

10. Сторона
Орден Феникса

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://vampiresnewhistorylove.rolka.su/viewtopic.php?id=24&p=8#p748

12. Пробный пост
с другой ролевой
Свадьба-самое лучшее, что может случиться с нами в нашей жизни. Этот день свяжет вашу жизнь навсегда с одним человеком, с которым вы будете всегда...И в минуты горя и  радости, и в минуты душевного беспокойствия.  Вы поделите свою жизнь на две части: до и после, и почему-то многие говорит, что после бывает наиболее красочней и интересней.
-Джеймс, Джеймс, Джеймс...-Белокурая девушка громко хлопала в ладоши, и улыбалась совсем как ребёнок. -Папочка, ты же не представляешь что сейчас будет. С сегодняшнего дня я буду замужней женщиной. Мы будем жить в одном доме, любить друг друга, а потом у нас появятся много детишек. -Радостно оповещала своего отца Кристен, а тот в свою очередь, смотрел на свою дочь, и радовался, по крайне мере это было заметно по его выражению лица. Глаза его заметно сузились, и он пристально наблюдал за своей дочуркой, которая кружилась в
белом платье невесты.
На глазах у девушки были слёзы...Быть может, слёзы счастья, потому что Кристен мечтала о этом дне всю свою жизнь. Она буквально бредила им. За месяц девушка уже приобрела себе платье, которое несомненно, безупречно на ней смотрелось. Нежная, словно шёлк ткань, медленно, будто волны, струилась по стройному телу невесты. Живые цветы в руках девушки, отражали её внешнюю красоту. Белые розы. Такие же прекрасные, нежные и яркие, как и сама Кристен.
-Как же я счастлива. - Произнесла девушка, и повисла на шее у отца. -Я люблю тебя. -Пролепетала она.
Иногда бывает, что время пролетает за считанные секунды, ты даже не успеваешь понять, что произошло. Ты остаёшься один, наедине со своими мыслями и несбыточными желаниями. А у Кристен было все наоборот. Сейчас девушка была готова поклясться, что прошло уже три, четыре, а то и пять часов.
-Папа, может нам уже нужно идти? – Всё время переспрашивала Кристен, но отец лишь отрицательно покачивал головой. 
В комнате стояла мёртвая тишина, лишь были слышны нервные постукивания о кожаную обивку  кресла. Это была нетерпеливая Кристен. Своими тонкими пальчиками, она настукивала, до боли знакомый, вальс Мендельсона.
Наконец отец встал, и галантно подал руку девушке. Трудно сказать, что тогда творилось у неё в душе. Сердце блондинки бешено забилось в груди, и медленно упало вниз, отчего, как показалось Крис, по всему залу ожидания пронёсся  глухой шум. Девушка взяла отца под руку, и они вместе пошли по ковровой дорожке к алтарю.
Впереди Кристен увидела её будущего мужа, который был чем-то встревожен, но старался натянуть на лицо улыбку. В толпе девушка смогла различить лицо мамы, которая плакала. Крис знала, что мать плачет только от счастья. Любая любящая и заботливая мама, будет радоваться за свою родную дочь, которая сегодня должна соединить свою жизнь с молодым человеком.
Алтарь был уже совсем рядом, и девушка уже могла отчётливо видеть двух белоснежных голубей, которые красовались на вершине арки. Ноги Кристен её уже не слушались,. Они уже давно хотели разбежаться, и скорее добежать до алтаря, но Крис упорно сопротивлялась.
Наконец все преграды были пройдены, и девушка смогла заглянуть в прекрасные, голубые глаза своего парня.
Священник завёл свою обычную речь, но девушке она была не интересна, ей ничего не было интересно, кроме этих прекрасных черт лица, которые сейчас согнулись в подобие улыбки. Лишь одна улыбка Джеймса, вызывала у крис бурю радости, и поднимало настроение с утра. Девушка уже могла чётко представить, как утром парень приносит ей кофе в постель, и улыбается своей прекрасной улыбкой, потом он уходит на работу, и звонко чмокает Кристен в нос, как маленького ребёнка, а по ночам он желал бы ей спокойной ночи. От таких чудесных мечт Крис захотелось броситься на шею Джеймса, и жарко впиться губами в его сладкие губы, но увы, это было возможно только после нудной речи священника. 
Краем глаза девушка заметила, как улыбка медленно сползает с лица Джеймса. В туже секунду по залу разнеслась весёлая мелодия, которая обычно стояла на звонке у всей половине города. Ну и кто решил разрушить мой самый счастливый день свадьбы? Крис злобным взглядом обвела весь зал, и заметила встревоженное лицо матери. Казалось, то мама Кристен знала, что будет через несколько минут. Женщмна указывала рукой на Джеймса, который болтал по телефону. Вид у него был крайне встревоженный, и Крис перепугалась не случилось бы чего-нибудь, но все родственники Джеймса сейчас находились в зале.
-Да хорошо, скоро буду...-Выкрикнул в трубку парень, и без объяснений побежал к выходу.
С губ Крис сорвалось что-то наподобие:
-Закройте двери...-Но никто этого не услышал. Все были заняты своим возмущением, и лишь некоторые бросали недовольные взгляды на девушку.
Кристен не могла понять, что сейчас случилось. Она просто не могла в это поверить. День, который она ждала всей душой, сорвался. Крис понимала, что сейчас обманули не её, она сама себя обманула...Девушка сама попалась в плен того, что никогда не произойдёт...Кристен выдумала жизнь мечты. Ту жизнь, которой не было, и она никогда не появится как сильно бы не любили друг друга люди.
Крис мечтала о безупречной жизни, о безупречном будущем, и всё привело к тому, что её бросили прямо у алтаря. Девушка почувствовала прикосновение нежных рук родителей, которые как никто другой сочувствовали ей.

Отредактировано Hermione Granger (2011-03-29 11:25:09)

2

Принята, приятной игры.