Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Я всё могу. Умею меньше...


Я всё могу. Умею меньше...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Любовь вроде как...

Аптека.
Заваливаются смеющиеся парень с девушкой.
Ничего не рассматривают и подходят к кассе.
Парень начинает искать в карманах деньги и глупо хихикать, девушка сжимает в руке розочку, смотрит на него и хихикает не менее глупо.
Наконец, в десятом кармане он находит нужное кличество денег, протягивает аптекарше и говорит:
-А можно нам два гематогена: один детский, а один с орехами.

в этот день аптекарша поверила в любовь...

Отредактировано Hermione Granger (2011-03-30 13:37:04)

2

Дааа...Все мы немного психи х)

Открыть|Закрыть

«Псих»-назови так кого-нибудь из нас, мы непременно обидимся. Но так ли обидно это слово, что на  него стоит обижаться, отворачиваться, и проклинать про себя человека. Если обычной, хорошо одетый, человек шагает по улице и поёт песню, мы сразу косимся на него, и про себя называем его всеми, весьма неприятными словами…А может быть у человека просто хорошее настроение? Может быть у него случилось счастье в жизни…Иногда, я сама на это натыкалась, человек идёт по городу и весело размахивает руками, при этом говоря себе что-то под нос. Псих ли он? «Конечно»-Скажете вы…Но может человек просто погрузился в свои мечты…Может он представляет себя отважным Дон Кихотом,  или же отважным всадником, который спасает мир. Неужели мечты это смертный грех? Неужели, человек не может немного помечтать, и хоть в своих мечтах сделать мир ярче, чище и доброжелательней. За малейшую мечту, которую мы показываем на улице, на нас обрушается поток ярости со стороны людей. Если всё так продолжится, то человеком будет названо – существо, которое имеет две ноги, две руки, голову, глаза, нос, рот и т.д. Но простите, это уже будет не человек, это будет обычный робот, который не способен на эмоции и мечтания… Человек-это целая Вселенная, которую невозможно впихнуть в какие-либо рамки, а мы пытаемся…Пытаемся впихнуть человека в рамки разумности, но это не получится. Даже учёные говорят, что все известные черты: холерик, меланхолик, сангвиник  и флегматик, не подходят человеку. Не возможно будет отнести конкретного человека к какой-либо черте…У каждого есть свои индивидуальные способность, эмоции и пределы для жизни…

3

Почему судьба может управлять нами как хочет? Почему мы не можем управлять ей? Вы некогда не задумывались, чтобы было, если судьба целиком и полностью принадлежала нам, а не мы ей? Мы бы могли сами исправлять свои ошибки, когда это необходимо,  сами корректировали бы жизнь, и швырялись ей как хотели… Но увы, всё далеко не так… Это всего лишь глупые мечты, которые никогда не воплотятся в жизни…
Как можно было так поступить со мной? Я люблю его, люблю больше жизни…А он…Я даже не знаю, что с ним случилось. Где он теперь…
Лариса яростно вдавливала кнопки мобильного телефона, но телефон молчал той зловещей тишиной, которая приводила девушку в ужас. Денисочка, Дениска мой, я уже еду…Я уже мчусь…Всё будет хорошо, мы снова  будем вместе. Главное не отдавай себя судьбе, борись за свою жизнь! Вспомни моменты всей нашей жизни. Вспомни нашу первую встречу, в прекрасный, летний вечер июня. Вспомни наш первый поцелуй…Помнишь? Тогда на мосту, когда я по-детски засмущалась, а ты звонко рассмеялся, и сказал, что лучшей девушки ты ещё не видел… Солнышко, я почти рядом, жди…
Машина Ларисы медленно переискала Митинский мост, который на кануне дня видела по телевизору. Мысли девушки всё ещё витали вокруг своего парня, который находился в больнице в тяжёлом состоянии, а Лариса мчалась к нему со скоростью света.  Внезапно, словно какое-то необъяснимое паранормальное   явление, у девушки возникла картинка в глазах. Перед ней сейчас был её дом, дом, где так её любили, а по телевизору отчаянный диктор повторял одну и ту же фразу: «Митинский мост закрыт на реконструкцию!»……….
Было ли у вас такое ощущение, что вы летите вниз с огромной высоты и земля уже совсем близко? Еще каких-то пару метров, и вас не будет волновать ничего в этой жизни.
С тех пор как Лариса и Денис расстались, прошло достаточно много времени. Достаточно для того, чтобы  старые раны зажили и перестали саднить, но почему-то навсегда осталось то чувство, от которого каждую ночь хотелось горько рыдать в подушку. От тоски, от одиночества, от безысходности….
Легко представить, что плакать больше девушке не нужно, но сложно представить, что девушке больше ничего не нужно. Чёрное BMW упало с огромной высоты в реку, и девушка погибла. Перед смертью из её уст вырвалось только три слова…Три слова, которые могли всё спасти: «Я люблю тебя».
В этот же день в городской больнице скончался двадцатилетний парень. «Я люблю тебя»-Были его последние слова. Мы все будем надеется, что они встретятся…Ведь влюбленные сердца, навсегда останутся влюблёнными, и пройдут сквозь любые расстояние не разломив свою былую прочность…

4

Как мало вы знаете..как много вы судите..


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Я всё могу. Умею меньше...