Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Emily Catherine Grand | #1


Emily Catherine Grand | #1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Эмили Кэтрин Гранд | Emily Catherine Grand

2. Возраст, факультет и курс
На момент игры 17 лет. День рождения 29 января 1981
Рейвенкло, 6 курс

2.1. Чистота крови
Чистокровная.

3. Краткая информация
Эмили родилась 29 января в графстве Денбишир, Уэльс. Родилась в семье обеспеченных чистокровных магов, Кэтрин и Джонатан Гранд. Мать не работает, как принято и в любой другой чистокровной семье волшебников она тратит все свои силы на то, чтобы как следует воспитать единственное чадо и пристально следить за порядком в доме. Отец занят в Министерстве, на должности дипломата в Отделе Международного магического сотрудничества. Их дочь ещё с детства была уверена в том, что ей уже заказано место в Хогвартсе, а потому начиная с того возраста, когда смогла складывать слова в предложения, уже измучивала родителей и других членов семьи детальными расспросами о школе. Магические способности у неё появились раньше обычного: в возрасте 7 лет малышка остановила в воздухе едва не упавшую на неё вазу, когда случайно толкнула высоченный комод с книгами в библиотеке. С тех пор её интерес не ограничивался общими рассказами о Хогвартсе.

Но примерно через год Джонатану сообщили, что его отправляют в длительную командировку в Италию для установки торгового сотрудничества между двумя этими странами. Известие стало для семьи настоящим испытанием. Естественно о разлуке Грандов не могло быть и речи, но как же этого избежать? Ситуация складывалась следующим образом: либо отец Эмили отказывается от переезда, чем поставит крест на всех предыдущих успехах в карьере, либо жене и дочери придётся отправится с ним, отколовшись таким образом от остальных членов семьи, с которыми они жили в одном особняке. Кэтрин настояла на втором варианте, хотя привыкнув к большой семье, перспектива жить одним её немало пугала. Это не говоря уже о том, что в Италии у них нет знакомых ... Малышка Эмили не меньше переживала по поводу переезда хотя такое событие было едва ли не самым волнительным в её жизни! В итоге семья всё таки решается на переезд, но только на том условии, что дочь всё равно будет учиться в Хогвартсе.

И вот 1 сентября одиннадцатилетняя Эмили садится на Хогвартс экспресс и дрожа от восторга уезжает в Хогвартс. По счастливой случайности она находит ещё одну девочку из Италии, которая тоже будет учиться в Англии и всё по той же случайности они попадают на один факультет. С тех пор Эмили Гранд и Ева Эванс ни секунды не могут находиться порознь. На завтраках, на уроках, в гостиной, даже на каникулах девочки всегда вместе. На втором месте у Эм стоит учёба. Как истинная Рейвенкловка, девочка дюжую долю времени уделяет занятиям и очень быстро выделилась в глазах учителей. Все эти годы учёба в Хогвартсе протекала спокойно ... Посмотрим, что принесёт девочкам шестой курс в школе чародейства и волшебства ...

4. Животное
Тёмно-серый филин по кличке Эш. Подарили родители на первом курсе.

5. Ваши способности
Отличается острым умом и быстро всё схватывает на лету. Не имеет никаких физических супер задатков, поэтому и не думала пробовать себя в спорте.

6. Артефакты
Волшебная палочка: Розовая акация и перо феникса, 13 дюймов.

Медальон с фамильным изображением Грандов. Магическими свойствами не обладает.

7. Как можно с вами связаться?
ICQ: 614270294

8. Как часто сможете посещать форум?
Стандартная периодичность - каждый день. Если будут какие-то изменения, постараюсь предупредить заранее.

9. Ориентация
Самая традиционная

10. Сторона
Орден Феникса. Эмили - член АД.

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://tintagel.rusff.ru/viewtopic.php?id=121&p=19

12. Пробный пост
Тема: Последняя неделя перед зимними каникулами; 4 курс

Слегка дрожа от холода, с растрёпанной причёской и порозовевшими щёчками, Эмили ввалилась в гостиную и тут же нашарила глазами Еву. Подруга сидела за дальним столиком с кучей книг и пергаментов, домучивая домашнее задание по заклинаниям. Гранд тут же направилась туда, хотя в её случае приятнее было бы перебраться вплотную к камину.

-Отправила! ,-торжественным тоном возвестила Эм, отодвигая в сторону два увесистых тома, чтобы лучше видеть подругу. -Ты кстати была на улице? Если снег и дальше будет так валить, то мы вообще не сможем выбраться из замка к концу недели. К тому же при таком ветре я боюсь, как бы Эш не сбился с дороги. Лететь-то ведь далеко ...

Проводить вместе рождественские каникулы дома в Италии стало уже чем-то вроде священной традиции для обеих. Но на этот раз девочки решили остаться в Англии и встретить праздники у родственников Эмили в Уэльсе. В отправленном письме Эм сообщила об этом маме и просила предупредить nonna и nonno (с ит. бабушка и дедушка) об их визите. Оставалось только разобраться с домашними заданиями и упаковать вещи. Ева стала с раздражением зачёркивать последнее предложение в отчёте. Старательно сдерживая улыбку, Гранд отобрала у той работу в попытке привлечь к себе внимание:

-Я тут, Ев! Что думаешь?

Вопреки ожиданиям Эванс прекрасно всё слышала, но настроение её видимо было не в лучшем состоянии.

-Придётся значит добираться самим, если нас никто не встретит! Ты же помнишь примерную дорогу? Ну значит не заблудимся!

И Ева тут же выхватила у подруги пергамент, оставив ту с приоткрытым от удивления ртом ...

Отредактировано Emily Grande (2011-03-31 10:51:29)

2

Принята. Удачной игры.)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Emily Catherine Grand | #1