Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Parvati Patil | G,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Parvati Melissa Irons | Парвати Мелисса Айронс (в девичестве – Patil | Патил)
Сокращения имени:
- Пати – так называет ее большинство знакомых;
- Пат – в основном, близкие друзья;
- Патс/Пэтс – называть так ее может только один человек, Дин Томас.

2. Возраст, факультет и курс
Гриффиндор, 7 курс

2.1. Чистота крови
Чистокровна

3. Внешность
Имя звезды: Leighton Meester | Лейтон Мистер
Парвати нельзя назвать красавицей. Пожалуй, она просто очень милая, - но уж никак не красивая. Хотя, когда девушка говорит о себе, все же называет себя красавицей.
От родителей унаследовала кожу смуглого оттенка и карий цвет глаз. Волосы, черные, как смоль, на удивление послушные, и девушка почти не испытывает никаких неудобств, когда ухаживает за ними. Впрочем, они от природы прямые, и завить их иногда – сущая проблема.
Лицо овальной формы, худощавое. Когда Парвати улыбается, на щеках появляются очень милые ямочки, которые, бесспорно, ей очень идут.
Пожалуй, девушку можно назвать излишне тощей, да и сама Парвати любит подчеркивать свою худобу. Отчего-то она вбила себе в голову, что девушки с немодельной фигурой не пользуются успехом у парней, и именно поэтому интенсивно занимается танцами.
В движениях грациозна. Осанка безупречна.
У Парвати маленький рост, поэтому этот недостаток старается компенсировать обувью на высоких каблуках, или же с высоким подъемом. Но в Хогвартсе с его бесконечными лестницами ходить так крайне неудобно.
К косметике относится довольно пренебрежительно. Парвати повезло с личиком, и, наверное, единственный его недостаток – это небольшая горбинка на носу. В остальном же – все прекрасно. Именно поэтому девушка, если и пользуется какой-нибудь косметикой, то это может быть какая-нибудь тушь или блеск для губ; новое лицо она никогда не рисовала, и, наверное, рисовать никогда не будет. Кстати, к поклонникам «штукатурки» Парвати относится крайне пренебрежительно.
Пальцы длинные и тонкие, как у пианистки. Гриффиндорка также любит длинные ногти, поэтому пальцы кажутся еще более длинными, чем есть на самом деле, и придают вид кошки, выпускающей коготки.
К одежде крайне придирчива. Гардероб иногда ломится от обилия нарядов, начиная с самых обыкновенных футболок и заканчивая платьями немыслимых фасонов. Парвати придерживается позиции, что свои достоинства нужно подчеркивать любыми способами, поэтому у нее много коротеньких юбочек и блузок с глубоким вырезом. Само собой, по школе так ходить запрещено, а вот в повседневной жизни – да. Девушка считает, что ей нечего стыдиться, и, надо сказать, считает она правильно.
В целом, девушка собой более чем довольна.

4. Биография
Начиналось все более чем хорошо. Счастливые родители Падмы и Парвати, переехав в Англию из Индии, почти сразу обосновались на новом месте. Они купили небольшой домик в маггловском пригороде Лондона, и весьма скромно обставили его мебелью не самого лучшего качества. Там же и были зачаты близняшки.
Парвати совсем не помнит свое детство. Впрочем, недостаток воспоминаний с лихвой компенсируется подробными рассказами матери о тех временах.
Например, когда девочкам было по пять лет, скоропостижно скончалась бабушка по маминой линии. Она оставила молодой семье неплохое наследство, и именно с тех пор Патилы зажили в свое удовольствие. Если раньше они постоянно нуждались в материальной поддержке, то теперь достаточно было просто запустить руку в копилку. Само собой, делалось это только в крайних случаях. Отец девочек был крайне суровым человеком, он бы не позволил себе жить за чужой счет, пусть даже эти деньги теперь принадлежали его жене.
Через год все вошло в свою колею: отец устроился в Гринготтс, он налаживал связи между английским и индийским банком, а мать занималась шитьем и вышивкой. Зарабатывали родители немного, но этого с лихвой хватало на спокойную и размеренную жизнь.
Парвати хорошо помнит, как жила после семи лет. Они всегда отлично ладили с Падмой, и довольно часто проводили свободное время в компании своих маггловских сверстников. Наверное, именно эти годы заставили Парвати относиться к магглам как к абсолютно адекватным людям. Она никогда не смотрела на них свысока, не кичилась своим происхождением, как другие чистокровные волшебники. Кроме того, она прекрасно видела, что некоторые маггловские ребята дают им с Падмой фору по части физической подготовки.
В положенный срок пришли письма из Хогвартса. Девочки, окрыленные, готовились к первым школьным дням, понимая, что вырываются из-под опеки родителей раз и навсегда. Но, к сожалению, произошло то, что близняшки ожидали меньше всего: они были распределены на разные факультеты. Парвати долго не могла прийти в себя после распределения, но потом все же взяла себя в руки и призналась самой себе, что Падма достойна учиться на факультете умнейших.
…Потянулись долгие дни учебы. Парвати была далеко не образцом для подражания, скорее, наоборот: она часто ленилась, прогуливала и забивала на домашнее задание.
У нее появились друзья. Лаванда Браун и Дин Томас были одними из первых, кто протянул ей руку на львином факультете. А потом она еще познакомилась с Хантом… и завертелось.
Первый, второй и третий курс прошли достаточно спокойно. Нет, Парвати видела, что Гарри Поттер, «мальчик-который-выжил», с его вечными спутниками-друзьями вечно вляпываются в истории, но ее, честно говоря, они не сильно касались. Василиска девочка не опасалась - все-таки она являлась чистокровной волшебницей с отменной родословной, а сбежавший из Азкабана Сириус Блэк ей был попросту безразличен. Кроме того, везде сующий нос Поттер быстро решал проблемы.
На четвертом курсе, наконец, произошло то, о чем она мечтала давно - в Хогвартс приехали представители других школ, предоставляя девушке огромный выбор. Парвати была в том возрасте, когда потребность в общении с противоположным полом ощущалась очень остро.
Девушка очень удивилась, когда тот-самый-Поттер пригласил ее на Рождественский бал, но все поняла, когда через полчаса спутник бросил ее скучать в одиночестве. Впрочем, Парвати в тот день так и не скучала, но это совсем другая история.
В конце года Поттер оповестил всех о том, что Лорд Волдеморт восстал из мертвых. Конечно, девушке не хотелось верить в чудовищную правду, - и подтверждением ее желаниям стал "Ежедневный Пророк", который с завидным упорством поливал Поттера, победителя Турнира Трех Волшебников, грязью.
Пятый курс ознаменовался появлением Амбридж, вступлением Парвати в Отряд Дамблдора и изменением ее взглядов на некоторые вещи. К примеру, девушка как никогда остро почувствовала, что только в коллективе, который работает слаженно, можно чувствовать себя в относительной безпасности. В одиночестве она была слишком уязвима. Пати стала держаться ближе к сокурсникам.
Шестой курс... пожалуй, слишком однообразный, если бы не нападение Пожирателей Смерти на Хогвартс и смерть Дамблдора. Девушка скорбила о потери выдающегося волшебника, как и все, но сильных переживаний все же не испытала. В конце концов, профессор давно сдал свои позиции и рано или поздно руководство Хогвартса поменялось бы.
А потом наступил самый интересный в ее жизни период. И самый ненормальный.
Седьмой курс, выпускной год, в голове – ни единой мысли об учебе. Парвати постоянно думала о том, чтобы закрутить с кем-нибудь головокружительный роман, и ей это удавалось сразу же. А потом девушка стала придерживаться позиции, что лучше короткие, но бурные встречи, чем долгие и серьезные отношения. Само собой, она несколько раз обожглась, прежде чем мозги окончательно встали на место.
В конце учебного года она скоропостижно вышла замуж за магглорожденного волшебника, бросив серьезный вызов обществу. Через некоторое время она узнала, что беременна, и по этой причине бросила школу.

5. Характер
Она словесно может убить кого угодно, из словесных баталий всегда выходит победительницей, и больше всего ненавидит, когда к ней относятся с пренебрежением.
Парвати Патил Айронс уже давно одела на себя корону, и привыкла, что все окружающие постоянно потакают ее капризам. Она не любит, когда люди не оправдывают ее ожиданий, хотя сама поступает так же постоянно.
Она очень предвзято относится к межфакультетским спорам и борьбе между Орденом и Пожирателями. Всегда становится на сторону добра.
Упряма, настойчива и целеустремленна. Если нужно, для достижения цели пройдет по головам,  но своего добьется.
В учебе не преуспела, учиться не желает и не хочет, хотя понимает, что без образования никуда. Она ленива во всем, что касается учебных дел, и поделать с этим ничего не может.
Крайне вспыльчива. Взрывается по любому поводу, и взрывается молниеносно. Очень часто рубит с плеча, о чем потом сильно жалеет. Порой говорит раньше, чем думает.
Ее легко довести до слез.
Парвати часто накручивает сама себя, оттого у нее так много проблем с правильным восприятием действительности. Порой принимает желаемое за действительное. Мечтательница.
Если говорить вкратце, она ведет порой не лучше необразованного ребенка, но все же в голове есть многое. Некоторые вещи действительно стоят уважения.

6. Животное
Нет

7. Ваши способности
Способность к прорицанию. Иногда Парвати гадает на картах таро.
Неплохо умеет готовить, но дело это не любит совершенно.

8. Артефакты
ВП – сосна и волос единорога, 12 дюймов.

9. Как можно с вами связаться?
ICQ - 567298473

10. Как часто сможете посещать форум?
Часто

11. Ориентация
Гетеро.

12. Сторона
ОФ

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
вот

2

Принята.