Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fleur Delacour | OP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Флёр Изабелль Делакур/Fleur Isabelle Delacour

2. Возраст, факультет и курс
21, работает в Гринготтсе, закончила Шармбатон

2.1. Чистота крови
Чистокровная

3. Краткая информация
Довольно интересная и яркая личность, о ней много мнений и все разные, ее сложно понять, то ли из-за ее характера, то ли из-за менталитета другой страны, но она такая, какая есть и меняться не намерена. Девушка родилась во Франции, в семье довольной известной магическому обществу той страны. С детства была окружена любовью и заботой, привыкла получать то, что за хочет, но все-таки слишком избалованной ее не назовешь, если только чуть-чуть. Училась в местной школе Шармбатон, а потом решила попробовать себя в качестве участницы Турнира Трех Волшебников и уехала в неведомую Англию, которая сначала казалась ей совсем другим миром. Девушка весьма мнительная, на многих смотрит свысока, считая недостойными ее общества, но несмотря на эти ее недостатки, Кубок выбрал именно ее в Чемпионы, что весьма почетно, пусть и не победила, зато себя показала. Довольно сложно было привыкать к Англии, с ее странными обычаями и традициями, но было интересно преодолевать трудности. Многим кажется слишком легкомысленной, но все не так просто. Старается не зацикливаться на мелочах и довольно оптимистично смотрит на происходящее. Любит внимание к своей персоне, которым, кстати, не обделена, все-таки ее бабушка была вейлой, а Флер унаследовала часть этого «таланта». Не против послушать интересные истории, да и сама не прочь чего-нибудь рассказать о родной Франции, романтична и мечтательна. Обладает утонченным вкусом, умна, сообразительна. На данный момент работает в банке и улучшает свои знания «англесского». Состоит в Ордене Феникса, довольно смелая девушка, но сначала подумает, а потом сделает что-то, хотя и из правил бывают исключения.

4. Животное
Кот Андре

5. Ваши способности
Хорошо поет, танцует, грациозна, да и способности вейлы в некотором роде тоже входят в этот списочек.

6. Артефакты
ВП - Розовое дерево, волос вейлы, не гнется, 20 см
Кулончик в виде молнии, но особых свойств не имеет, фамильный

7. Как можно с вами связаться?
Пришлю в ЛС принимающему администратору

8. Как часто сможете посещать форум?
Как можно чаще, если что, то обязательно предупрежу

9. Ориентация
Гетеросексуальная

10. Сторона
Орден Феникса

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://horcrux.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=27#p2650

12. Пробный пост
Копируете с другой ролевой или пишете на тему, указанную в акции. Не менее 15 строк или 2000 символов.
Сегодняшний день все-таки мало чем отличался от вчерашнего, хотя он все же был другим, чем неделю назад, а то и две. Однако Гермиону все это было по большей части безразлично, ведь у нее было много времени, чтобы выучить что-то новое и начать уже готовиться к экзаменам, повторяя пройденное, поэтому она здраво решила начать подготовку прямо на каникулах, что же время терять, не успеешь оглянуться, а уже лето. Хотя после завтрака она все же не притронулась к книге, а посвятила время друзьями, зато середина дня была посвящена "книжному обществу".
Девушка даже засиделась допоздна, вплоть до самого закрытия библиотеки, она бы и не задумываясь продолжала бы читать, только вот мадам Пинс была слишком строгой для компромисса. Поэтому Гермиона молча вышла в коридор и медленно побрела, сама не зная куда. Спать абсолютно не хочется, да и в гостиной сейчас слишком шумно, может лучше прогуляться по замку? Да, это неплохая идея. Замок ночью всегда так очарователен, сколько легенд и сказаний сложено о нем, ведь ему уже столько лет, а он все так же великолепен. Я помню как впервые тут очутилась, хоть я и прочитала о нем много, Хогвартс все равно удивлял своим великолепием. А ночью он словно окутан какой-то тайной, да не одной.
Вот так она и продолжала бродить, пока не услышала:
-Да что ты понимаешь, я тебя вообще не спрашивал!
-Мне не нужно твое разрешение!
Быстро явившись на звук голосов, мисс Грейнджер увидела парочку младшекурсников, как не трудно было догадаться, они были с самых враждующих факультетов школы и явно готовились к драке. Разве староста и борец за справедливость может пройти мимо, конечно нет, поэтому девушка поспешила к ребятам:
-Что здесь происходит, вы должны находиться в своих гостиных. Я настоятельно вам это рекомендую, пока ваши деканы не были поставлены в известность о происшествии.
Не успела девушка и договорить, как парочка разбежалась, а Гермиона осталась в одиночестве, осматривая помещение, которое показалось ей очень знакомым. Конечно, это же около кухни, а вот и та самая картина с грушей, может навестить домовиков, как они там, да и я не ужинала. Приняв решение, девушка без проблем вошла в кухню, где явно кто-то находился, но только на другой стороне комнаты, поэтому она решила поздороваться и узнать кто это там:
-Добрый вечер, я не помешаю?
Фигура явно казалась ей очень знакомой, но она не стала делать поспешных выводов, поэтому решила дождаться ответа, тем временем осматривая такую знакомую кухню, где похоже ничего не изменилось.

2

Принята. Жду связь в ЛС. Удачной игры)