Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Annabelle Lestrange, S | 7


Annabelle Lestrange, S | 7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Аннабель Беллатрикс Лестрейндж l Annabelle Bеllatrix Lestrange;
Сокращаем как: Анна, Бель. Беллатрикс или Беллой называть не рекомендуется – Анна не привыкла ещё к тому, что у неё есть мать. И, тем более, её имя слишком священно, чтобы позволить кому-то другому называть Аннабель так.

2. Возраст, факультет и курс
Слизерин, 7. 17 лет;
Училась в Дурмстранге до 6 курса;

2.1. Чистота крови
Чистокровна;

3. Краткая информация
Она жестока и умеет держать себя в руках. Наверно, эту девушку мало что способно вывести из себя – она же выросла в приюте, а там жизнь закаляет не хуже, чем в тюрьме. Анна ведь выросла с магглами. Поверьте, это сложнейшее испытание, если ты ненавидишь магглов.
А Анна пыталась их полюбить, да. Она очень долго пыталась, но ещё с малых лет жутко шкодничала, вредничала и возникала на тех, кто был рядом. Её наказывали, ругали, лишали сладкого, а она не сдавалась. Ну не могла она просто сидеть рядом с этими людьми, прикасаться, слышать их голос. Нет, иногда все было отлично, прекрасно, чудесно. А иногда и было такое, что она чуть не кусалась, чтобы от неё отстали.
У Аннабель куча принципов. Например, она, как и мать, не любит грязнокровок, презирает предателей и способна оскорбить незнакомого человека. Она влюбчива, как это не странно – ведь ей трудно сходиться с людьми. Бель замкнута и недоверчива.
Но только не с родителями. Она на них помешана, обожает их, любит, жить без них не может. Ей нужно мамино одобрение. Она стремится стать лучшей, потому что мама будет гордиться. Даже странно, ведь Беллатрикс никогда особо не воспитывала дочь.
Между тем, характер Анны состоит не только из плохих черточек. Она предана, умна, весела там, где чувствует себя на своем месте. Она способна пройти огонь и воду, у неё «твердый» характер и она сильна духом. Упорная, упрямая, спорит много. А ещё девушка не очень любит показывать свои «женские слабости».
Да, кстати, до 16 лет все считали, что она полукровка. И училась она в Дурмстранге. Это очень повлияло на её мировоззрение – закалило её и сделало крепкой. А ещё Анна горда и обожает свою фамилию. Кажется, все.

4. Животное
серый кот по кличке Космос;

5. Ваши способности
- неплохо разбирается в зельях, имеет тягу к темным искусствам;
- обладает вполне мелодичным голосом;

6. Артефакты
есть кулон – подарок родителей на семнадцатилетие, защищает от сглазов;

7. Как можно с вами связаться?
627127760

8. Как часто сможете посещать форум?
если приживусь – буду с вами каждый день, кроме воскресенья.

9. Ориентация
гетеросексуальна;

10. Сторона
Поддерживает политику Пожирателей Смерти;

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
таки реклама в теме, созданной специально для этого.

12. Пробный пост
от имены Луны Лавгуд.)

Открыть|Закрыть

Здесь так мало тех, с кем легко говорить,
Еще меньше тех, с кем не страшно молчать,
Я хочу заглянуть в твои глаза
Цвета кофе.


«Семнадцать, восемнадцать, двадцать..»
Мимо пробегает какой-то первокурсник, Луна сбивается. Помянув штаны Мерлина, девушка сдувает светлую прядь со лба и спускается вниз. А потом опять начинает подниматься вверх по лестнице.
«Один, два, три..»
Вот уже полчаса она пыталась подняться по лестнице.
«Шесть, семь, восемь..»
И ничего не получалось. Обязательно кто-то сбивал. И приходилось раз за разом спускаться вниз, начинать сначала. Чертовы ритуалы.
«Одиннадцать, двенадцать, тринадцать..»
Почему бы не забить – спросите вы? А Луни и сама ответить бы не смогла, даже если бы знала ответ точно. На тысячу процентов.
«Шестнадцать, семнадцать..»
Просто, знаете, надо так. Потому что если вдруг оступишься или пропустишь ступеньку – будет тебе плохо весь оставшийся вечер. Вот она и старается.
«Двадцать, двадцать один, двадцать два…»
Кажется, про это ей рассказал один из однокурсников. Она ему верит. И старается. Возможно, ради него. Но у него такие красивые глаза, когда он не издевается над Лавгуд. Далее следует мечтательный вздох.
«Двадцать пять, двадцать шесть, двадцать семь..»
А близится Рождество. И надо успеть сделать кучу дел – написать папе письмо с подробным отчетом, почему она не может приехать (Пап, понимаешь, я нужна своим друзьям..), а потом надо запаковать подарки семье (папе, папе, папе и двоюродной бабушке), а потом опять затосковать на десять минут - Рождество, как никак, все-таки – и забыть опять.
«Тридцать, тридцать одна, тридцать две..»
Она улыбается. Даже несмотря на то, что ноги устали и пить хочется. И она уже не помнит, зачем поднимается – главное подняться.
«Тридцать шесть, тридцать семь, тридцать восемь..»
Яснее всего можно ощутить одиночество как раз на Рождство. Луна одинока. Она гордится этим, но не сегодня. Возможно, завтра уже все кончится и опять она будет «обычной», но сейчас-то, сейчас ей слишком одиноко. Может прицепиться репейником к кому-нибудь и опять играть счастливую?
«Сорок один, сорок два, сорок три…»
Она уже видит конец лестницы и колет в боку. И знает, знает, что когда кончатся эти поднимания, она опять будет радоваться Рождеству.
«Сорок семь, сорок восемь..»
Кажется, она шла на совятню. И да, точно, вон и в кармане юбки можно нащупать листок. Значит, надо отправить.
«Пятьдесят, пятьдесят один..»
И она прибавляет шагу. Ура, почти в первый раз она дошла почти до конца! Почти, почти, почти. Остался лишь последний рывок. И она делает этот решающий шаг.
«Пятьдесят пять!»
Ступенек мало. Она хватается за ручку и склоняется, пытаясь отдышаться. Нет, надо меньше устраивать таких пробежек. А когда поднимается, первым делом замечает взгляд карих глаз, устремленных на неё с интересом. Луна бы смутилась, но не тот тип характера. Поэтому она лишь выпрямляется, перекидывает волосы назад и возвращает на лицо улыбку.
Лаура. О, если бы Лу знала, как вести себя с этой хаффплафкой. О, если бы только знала – не совершала бы столько ошибок. Но непременно, точноточно, Лаура была интереснейшим человеком.
Самое главное – шокировать её, заинтриговать!
Она улыбается ещё раз и, наклоняясь поближе, шепчет заманчиво так, как умеют только Лавгуды.
- А ты веришь в Рождество?

Отредактировано Annabelle Lestrange (2011-04-07 15:58:20)

2

Annabelle Lestrange
тогда Велком))) приняты)))
добро пожаловать, доча)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Annabelle Lestrange, S | 7