Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Флуд #30. В честь свадьбы Раби и Дебби


Флуд #30. В честь свадьбы Раби и Дебби

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

да. я очень счастлив за них, потому что я человек добрый и миролюбивый.  :flirt:

2

Fleur Delacour
ага, то есть отношения Блэка с Поттером у нас считается ужасом, а неизвестно откуда появившиеся дочки в порядке вещей?
забавно

3

Harry Potter
за какие, ГарриЛорд?
Annabelle Lestrange
а я и не собирался как-то.
нахер нужно
Bellatrix Lestrange
я всего лишь мнение высказал

4

Ronald Weasley написал(а):

неизвестно откуда появившиеся дочки в порядке вещей?
забавно

тебя это волнует?
это твоя дочь?

5

Ronald Weasley
0-0....ты слишком на это реагируешь, тоесть ты сейчас хочешь что бы девочка зарегавшаяся на дочь Беллы сейчас сказала. Да я убожественна и порчу игру своим неканонизмом...всё я ухожу..так что ли?? Или она поменяет профиль на Моли Уизли?

6

Fleur Delacour написал(а):

Как не все? *грозно* Ну моя совесть чиста) Да ничего так, как и утром, у тебя?)

а к тебе никаких претензий)) ты самая первая пионерка будешь)) норм тоже ниче))

Ronald Weasley написал(а):

Луна, скажи честно, ты любишь неканонов?

сейчас скажу по чесноку)) аж по фене ради тебя заговорила
ну каноны всегда нужны для ролевых игр. потому что есть начинающие, которых потом будут обвинять в неправильности следования каноничному персонажу, есть те, кто в принципе не может себе выбрать канона. но безумно хочет поиграть...))) так что я в принципе за них)) но считаю, что большинство должно преодбладать за канонами, так как когда игра по Гарри Поттеру,а на некоторые форумы заходишь а там из канонов только Джорлдж и Фред)) вот где страшно становится)) два канона и человек 20 неканонов. Долго изучать их историю, хотя и безумно интересно) вот)

Fred Weasley написал(а):

даааа? бросай поттера, давай поженримся

ооо)) как все сразу)) а где ухаживания и цветы??))))

7

Luna Lovegood
*встал на колено и подарил цветы*

8

Ronald Weasley написал(а):

ага, то есть отношения Блэка с Поттером у нас считается ужасом, а неизвестно откуда появившиеся дочки в порядке вещей?

По-вашему лучше взять канона вконец его изуродовать вот такими вот отношениями, пусть лучше такие личности возьмут неканона и встречаются с кем хотят, так будет гораздо лучше.

Annabelle Lestrange написал(а):

ну хочешь я создам? Тт

Хочу** *дарит горн*

Annabelle Lestrange написал(а):

слишком мускулистый)

О_О, нормальный он, симпатичный)

9

Ronald Weasley
Ронни - Люциус, за те что ты выебываешься друг мой.

10

Bellatrix Lestrange
меня не устраивает факт ее существования
ладно бы была постарше, так семикурсница же. фу.
Fred Weasley
да, хочу
нам мать нужна как раз, а эту мадам я видеть не хочу
Luna Lovegood
я охуеваю с наплыва неканонов
то русская семейка, то еще что-то.

11

Luna Lovegood написал(а):

а к тебе никаких претензий)) ты самая первая пионерка будешь)) норм тоже ниче))

*горда собой* Будь готов! Всегда готов!)

12

Fleur Delacour написал(а):

По-вашему лучше взять канона вконец его изуродовать вот такими вот отношениями, пусть лучше такие личности возьмут неканона и встречаются с кем хотят, так будет гораздо лучше.

вообщето есть неканоны (почти все неканоны) которые играют лучше в 500 раз чем ущербные каноны.
Например у меня и Джо девушки неканоные, моя не играет, возможно вообще ушла с ролевой. Но Сью играет здорово, и стоит 100 канонов.

13

Fred Weasley написал(а):

Да я убожественна и порчу игру своим неканонизмом...всё я ухожу..так что ли?? Или она поменяет профиль на Моли Уизли?

не спорю, в первый момент тот факт, что у Беллы есть дочь, меня поразил. но мне кажется, что это решение героини иии Рудольфуса. а никак не Рональда Уизли >>><<<
иии если вам, милый Рон, не нравится моя физиономия - просто не заходите во флуд, когда тут есть я. ибо ради вас одного я меняться не буду.
потому что..например, Белла нравится мне больше. надеюсь, все претензии выяснены.

пс: кстати! если администрация одобрила заявку. значит, она считает, что так оно и надо.

14

Fleur Delacour
а далеко ходить не надо, вон близняшки Патил жаждут меток.
а ведь по канону они были на стороне Поттера.
я охуеваю с вас, люди.
давайте я тоже метку поставлю?
Harry Potter
я мнение высказываю, бля

15

Fred Weasley написал(а):

*встал на колено и подарил цветы*

ипааать))) гг) *думает* что ж там еще такое...
ах да)))
мне надо с мужем посовещаться))гг
а разве у тебя женки нету??))или гаремчик решил азманздрячить??))

Harry Potter
ну не ругайся дорогой))

16

Ronald Weasley
русский из этой семейки создал этот форум. Так же Парвати с неканоничной внешностью и эм..да все админы не каноны.
А девочки не хотят играть полненьких наседок, и на твое мнение им всё равно, зато развить сюжет и добавить нового перса гораздо интересней получится

17

Ronald Weasley написал(а):

нам мать нужна как раз, а эту мадам я видеть не хочу

закройте глаза)

18

Ronald Weasley
Ронни я могу стерпеть многое, но будешь приебыватся к моей семье  прибью нахер. я ясно выразился? считаешь себя незаменимым? Да флаг тебе в руки и кол в зад вали отсюда, раз такого хорошего тебя обижают!

19

Annabelle Lestrange
администрация из-за вас перессорилась, если вам это интересно.
радуйтесь, девушка
на костях пляшете

20

Annabelle Lestrange
вообще-то я за тебя выступаю........можешь мне лекции не читать
Luna Lovegood
женки нету, девушка пропала


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Флуд #30. В честь свадьбы Раби и Дебби