Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Den Fox

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Den Fox/Дэн Фокс

2. Возраст, факультет и курс
Гриффиндор, 7 курс

2.1. Чистота крови
Маглорожденный

3. Краткая информация
Дэн был рожден в обычной не волшебной семье. До 11 лет он как и все остальные мальчишки ходил в садик, игрался с машинками, дергал девчонок за косички и ни о каких драконах и других магических существах не слышал. Может и слышал, но только в сказках. При чем ни каких странных вещей с ним не происходило, только один раз он *случайно* захотел чтобы его неудачно написанная контрольная работа сгорела и она *случайно* совершенно сгорела вместе с остальными работами и половиной школы. Письмо из Хогвартса было неожиданностью и для него, и для родителей. Весь заинтригованный он приехал в Хогвартс, где сначала не вливался в компании. Но потом всё наладилось и вот, он уже счастливый почти выпускник учится на последнем оду обучения. Не сказать, что учился он прилежно и старательно. Такой бунтарь и неряха, в тоже время хороший друг.

4. Животное
нету

5. Ваши способнотости
юморист, магическими способностями не блещет, а вот в глаз врезать это он может

6. Артефакты
вп,пачка нескончаемых сигарет которую купил у кого-то в Хогсмите,перстень глухоты, который фокс нашел в выручай комнате среди затерявшихся пыльных вещей. Довольно полезная штука, которая позволяет при повороте камушка не слышать все окружающие звуки.

7. Как можно с вами связаться?
связь через Руди

8. Как часто сможете посещать форум?
по возможности, раз в несколько дней точно

9. Ориентация
гетеро

10. Сторона
нейтрал

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://dropofpoison.ru/viewtopic.php?id=454&p=77#p11466

12. Пробный пост
Практически не издавая звуков, Северус Снейп, ученик 6 курса Слизерина, стремительно шел в сторону библиотеки. Время уже было позднее, все ученики радовались приходу пятницы – последнего учебного дня. Каждый радовался по своему, но именно в эту пятницу слизеринцы решили устроить пирушку в гостиной. Видите ли, у кого-то день рождения. Это не повод захламлять своим присутствием, совсем ненужным и бесполезным целую гостиную. Неужели, нельзя тихо отметить где-то или же дождаться выходных и отправиться в Хогсмидт. Он был зол и взбешен, но на лице это отражалось лишь плотно сжатыми губами и глазами, которые метали молнии. Еще с детства он научился скрывать эмоции. Да – да - да, тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые к полу. Но как бы все это забавно не звучало, именно такое детство и неудачное поступление в Хогвартс и сыграло главную роль в становлении Снейпа, как личности. Он замкнулся в себе, с недоверием относился ко всем и всему, что его окружало. Все старался делать сам и ненавидел просить у кого-то помощи.
- Эти… только мешают нормальным людям заниматься. Проворчал еле слышно парень себе под нос и вошел в библиотеку. На пороге он остановился, и уголки губ его дрогнули, изображая подобие улыбки. Вся злость испарилась. Вот она, святая святых этой школы. Библиотека. Не торопясь, Северус пошел вдоль рядов, решая, какую бы книгу взять.
Он любил и боготворил это место. Здесь он мог стать самим собой. Никто не мешал, особенно если удачно занять самый дальний стол, который отчасти спрятан за стеллажами с книгами о прорицании и других малоизучаемых и скучных предметах… Там редко кто бывал, поэтому одиночество и тишина – были просто раем для парня.
Еще одна «больная» мечта Северуса, была заглянуть в запретную секцию, в раздел зельеварения. Он давно был помешан на идее создания идеального противоядия, которое будет помогать нейтрализовать большинство ядов, ну и конечно антидот к сыворотки правды - это золотая мечта. Два желания, которые уже давно пульсируют в его сознании. В общедоступной части библиотеки ничего не было. Конечно, для таких зелий нужно было обязательно парочка каких-нибудь запрещенных компонентов. Но пока он только анализировал составляющие сыворотки и нескольких известных ядов, разбирая по ингредиентам, рассматривая их взаимодействие.
Но его упорно тянуло туда. Как говорится – «Запретный плод сладок». Однако сегодня удача не показала ему средний палец, как это было всегда. Северус резко остановился, заметив Теренса, слизеринца, но на курс старше. Весь его внешний вид и действия говорили, нет, просто кричали о том, что он делает что-то не очень хорошее и не совсем законное. Усмехнувшись, Снейп проследовал беззвучно за парнем.
Тот держал путь в Запретную Секцию. Мерлин, вот так удача. Спасибо. С каким-то непонятным самому себе предвкушением, Северус бесшумно зашел за Паркинсоном. Зачем? Это же не свойственно Северусу Снейпу. Но нет, он продолжал следить за Теренсом. Тот шарился по полкам, что-то выискивая. Северус вышел из-за одного из стеллажей.
Предав лицу, самое безразличное выражение, он оперся плечом на стеллаж, руки скрестил на груди и резко произнес, делая эффект неожиданности аля, как на вечеринках орут: «Сюрприз»
- Ну и что вы тут забыли, мистер Паркинсон? грозно, но не громко произнес Снейп. Чтобы их тут засекли вдвоем, ему совсем не хотелось. – Минус 500 очков Слизерину. А сам уже косился на книги, ища что-то наиболее подходящее для себя. Надо же было пользоваться ситуацией, а это делать Снейп умел.

Отредактировано Den Fox (2011-04-10 20:26:45)

2

принят)