Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death note

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лучше не спрашиваете почему такое название. Сказачно-двинутая девушка, которая делится своими мыслями, выводами и впечатлениями
P.S. Комментарии из этого дневника никогда не будут удаляться, как бы они его не захламляли. Пусть останется, пусть будет..На память...

Отредактировано Nymphadora Tonks (2011-04-23 21:06:05)

2

Вот не могу не поднять эту тему...
Почему люди так любят испоганивать друг другу настроение?
Вроде бы, идешь на работу, на улице тепло, хорошо, птички поют, душа радуется. Приходишь на работу в отличнейшем настроении и тут...
Звонит какой-нибудь клиент и за пять минут общения испоганит тебе настроение на целый день и высосет из тебя все силы. Вот почему надо быть такой сволочью?
А еще начальница говорит об этикете! Да какой там нафиг этикет?! Такое ощущение, что эти люди отродясь культурного слова не слышали!
Нет, конечно есть и нормальные, воспитанные и адекватные люди, но их настолько мало, что не вольно задумываешься о том Куда же катится мир?
Вывод таков: "Культурные люди вымирают"
А мы просто стоим и на это смотрим...

Отредактировано Nymphadora Tonks (2011-04-21 10:41:13)

3

Позитив дня
Несмотря на то что жутко болит горло и хочется поскорее залезть под теплое одеялко и пить горячий чай, а вместо всего этого я вынуждена сидеть на работе долбаясь с клиентами, попутно удерживая чувство пофигизма - приятная новость меня сегодня, хоть одна, но ждала. Посмотрите на эту чудесную аватарку
Отличнейшая работа, отличнейшая обработка!
Тут же вспомнилось старое дежавю, когда сама экспериментировала с фотошопом и делала мувики.
А теперь... гм... работа-работа-работа и другая жизнь...
Аватарки, которые для меня сделали

Отредактировано Nymphadora Tonks (2011-04-22 10:26:36)

4

Nymphadora Tonks
Красивые аватарки (:

5

Parvati Patil написал(а):

Nymphadora Tonks
Красивые аватарки (:

Я сама в восторге, как видишь)
Ну чем она Тонкс, а?

6

Nymphadora Tonks
Имхо, Стюарт очень походит на роль Тонкс. (:
Не помню, кто именно, но тоже что-то подобное говорил.

7

Parvati Patil

Parvati Patil написал(а):

Nymphadora Tonks
Имхо, Стюарт очень походит на роль Тонкс. (:
Не помню, кто именно, но тоже что-то подобное говорил.

Няяяя...сама в восторге)
От Стюарт  - что подходит под этот образ, и от себя, что до этого догадалась :D

8

Nymphadora Tonks
на самом деле думаю отлично Стюарт подходит))и Аватарки суперские))

9

Luna Lovegood
Да-да-да)
Сама не нарадуюсь дите малое двадцати летнее :D

10

Болею, тобою я болею..ла-ла-ла
Похоже я разболелась окончательно и бесповоротно. Нос превратился в фонтан с жижей и с ужасным красным видом, горло дерет теперь от кашля и жутко хочется проклясть мороженное и работу...
Мороженое - потому что именно от него я заболела, работу - потому на нее мне идти в таком состоянии через сутки..
Ну не "прелесть", а?!

11

Nymphadora Tonks
бедняжко)) кстати, одно мороженое винить не надо)) так во первых не интересно, потому что его винить поздно, оно не будет оправдываться а ты не будешь ехидно хихикать про себя, во вторых, весна и прочие тупости)) надо винить продавщицу, что продает мороженое весной)) вот подойди к ней, выскажи все, плюнь пару раз, что бы она тоже заболела)))вот оно, чувство мести)))ыы

12

Luna Lovegood написал(а):

Nymphadora Tonks
бедняжко)) кстати, одно мороженое винить не надо)) так во первых не интересно, потому что его винить поздно, оно не будет оправдываться а ты не будешь ехидно хихикать про себя, во вторых, весна и прочие тупости)) надо винить продавщицу, что продает мороженое весной)) вот подойди к ней, выскажи все, плюнь пару раз, что бы она тоже заболела)))вот оно, чувство мести)))ыы

Увы и ах это не в моем стиле и воспитании :flirt:
Хотя..можно попробовать для отведении души :D

Отредактировано Nymphadora Tonks (2011-04-24 17:10:18)

13

Очередная жертва
А у меня на работе взяли очередную жертву :D
Тоесть в мае я ухожу на сессию и моя напарница будет работать одна, а на ресепшене гм..тут никак не справишься. Поэтому мне нашли на замену девочку. С виду похода на меня, тоесть также старается войти в суть вопроса, делают все что скажешь, короче...мда...либо ей надо себя поменять либо будет зашиваться также как и я первое время. Хотя, она может оказаться сотрудницей лучше меня либо подлизаться выгоднее, я то этого не делала , короче надо уже присматривать новое место работы, потому что от моей компании все можно ожидать..
.

14

Nymphadora Tonks
ну ты раньше времени уже не думай о плохом)) если похожа - то не значит что лучше тебя))

15

Luna Lovegood
Я по-любому решила что от них уйду они мне до сих пор документы не сделали, а вот и описание происходящего собственно
Лучше я сама уйду
Ну вот прямо не знаю как еще говорить с этими людьми
Рассказываю по порядку
Работаю я в этой компании сейчас неофициально, так как тут типа (вот именно что типа) серьезная компания и чтобы оформили или сделали хотя бы Трудовой договор, надо сделать ИНН. Ок.
Бегала собирала эти документы, заверяла паспорт, отправляла в свою налоговую, спустя 2 недели прислали.
И что..приношу подлинник в свою компанию(отдала где-то неделю назад) подхожу сегодня, чтобы узнать ну как там дело продвинулось или нет и заодно взять справку о том что я у них работала( справка нужно для жэка родителям так как в квартире я у них не жила и им сделали за это перерасчет).
И....
А мне нихрена ничего еще не сделали!
Опять начали нести чушь о том, что они квартал закрывали не могли оформить
До этого говорили, что для договора нужен ИНН, теперь оказалось что вообще он не обязателен
Пляяяятьь....
Справку сделать не могут так как официально не оформлена
Подошла к начальнице, она говорит что оформить тебя могут только на неделю, но тебе же не нужно запись в трудовой на неделю...
Да вы хотя бы оформите это...
Еще возник вопрос по-поводу останется ли за мной место после того как вернусь с сессии или нет
Начальница все спихнула на начальницу моего отдела и типа мы это с ней обсудим.
Тоесть считай со мной уже распрощались
И у меня как назло пошла носом кровь..пппц

Отредактировано Nymphadora Tonks (2011-04-28 13:09:12)

16

Ничего себе...ну ты не рссраивайся)) я уже месяц как с универа ушла, а мне деньгидо сих пор вернуть не могут)) гг поступить было проще))

А работу ты еще найдешь))обязательно

17

Luna Lovegood
Спасибо тебе большое)
У меня впереди сессия, вот вернусь и буду искать работу и впредь не работать до тех пор пока у меня на руках не будет хотя бы Трудовой договор
А тебе удачи)
А можно уточнить почему ушла? Не нравилось? Не твое?

Отредактировано Nymphadora Tonks (2011-04-29 09:23:13)

18

Nymphadora Tonks
с универа почему ушла??))) потому что сдать не могла предмет)) да и поняла в последствии что не мое))и рада что ушла)) некоторые люди всю жизнь не могут понять что не на своем месте)) а я поняла это еще так рано)) поэтому все таки буду заниматься тем, что мне дала природа)) а что? Почему бы и нет)) буду петь)) я в принципе взбалмошный человек по жизни, если так рассуждать)) гг