Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Michelle Brooke | H,7


Michelle Brooke | H,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Michelle Brooke | Мишелль Брук

2. Возраст, факультет и курс
Хаффлпафф; 7 курс
18 лет

2.1. Чистота крови
Магглорожденная

3. Краткая информация
Мишелль – странная девушка со странным характером, я бы даже сказала сказочно-двинутая на всю голову, но не менее упорная, трудолюбивая, дружелюбная и смелая.
Родилось сие ангельское создание на свет 19 января 1980 года в маггловской семье на юге Франции в тихом и ничем не примечательном городишке - Авиньон. Отец и мать работали в местном вузе преподавателями, поэтому девочку приходилось частенько оставлять на попечительство бабушки.
Когда малышке было восемь лет, ее родителям предложили неплохую работу в центре Лондона, куда они не раздумывая согласились переехать. Спустя год родители решили развестись и девочка осталась с матерью, которая постоянно пропадала на работе, в связи с чем девочка оставалась с бабушкой.
Кстати о бабушке.
Эта милая, добрая и улыбчивая старушка внесла непосильную лепту в будущее нашей героини, показав ей кем она на самом деле является.
После расставания родителей, Мишелль стали каждую ночь снится кошмары из-за чего бедный ребенок просыпался в холодном поту, судорожно сжимая подушку, в насквозь мокрой одежде. Врачи, все на перебой утверждали, что это просто обычное нервное потрясения связанно с личными проблемами. Тогда почему девочке снились не страшилки, чудовища или те же родители, а волшебник с нацеленной на нее палочкой и вскоре яркий, пронизывающий зеленый свет и раздающийся вскоре хохот ликования?! Что это был волшебник - она не сомневалась, бабушка ей часто рассказывала сказки перед сном, где были и хорошие волшебники и злые, умные и глупые, красивые и…просто некрасивые. Сказка, рассказанная зимней ночью, навсегда останется тайной?! Но только не для Мишелль!
На десятилетие Брук, бабушка решила сделать ей необычный подарок. Они направились на экскурсию к Стоунхенджу, где у девочки впервые проявился ее дар и где она узнала тайну бабушки.
Да, вы не ошиблись. Миссис Брук была волшебницей, да еще и мракоборец в отставке, а также тайным агентом министра магии. Но те временя давно канули в летопись, уступая место молодому поколению. У ее внучки несомненно был дар. Я считаю, что быть волшебницей – это и дар и проклятье, предначертание и простое стечение обстоятельств, выдумка и правда, твое спасение и твое наказание… Кто выбирает этот путь? А спрашивают ли его мнение? Или от этого все равно никогда не убежишь?
Она знала, кем она была, она знала кто она на самом деле есть, но ей все равно было страшно.
Помимо магического дара, девочка… чувствовала смерть. Она знала кому скоро предстояло отойти в мир иной, а кому прожить еще долгую и счастливую жизнь. Думаете – «Вот повезло девочке!»
Отнюдь…
Знать, что самый близкий человек скоро оставит тебя навсегда и никогда больше не вернуться, а ты ничего не можешь тут поделать – страшная мука даже для ребенка. В день своего одиннадцатилетия Мишель осталась одна, без помощи, без поддержки и понимая. Лишь смятый и прочитанный по нескольку раз пергамент, принесенный вислоухой совой из школы чародейства и волшебства – давал ей надежду. Надежду на то, что она наконец-то нашла то место где ей всегда будут рады, где ее будут любить и где она наконец-то поймет кто же она на самом деле есть.
Летним рассветом или зимним закатом?

Приписания от Парвати Патил:

Мы могли бы быть лучшими подругами. Потому что именно ты, Мишелль, подсела когда-то к нам с Падмой в купе "Хогвартс-Экспресса" и завела непринужденный разговор. Если бы ты была на Гриффиндоре, то... то нам было бы легче.
Мы разбросаны по факультетским спальням, находящимся в разных частях замка, и встречаемся с тобой не так часто, как хотелось бы.
Однако с тобой легко. Ты словно мой катализатор, лучик света, когда мне плохо. Я обращаюсь к тебе - и все снова становится хорошо. Я могу улыбаться, сплетничать, смеяться и так далее.
Спасибо тебе, Мишелль, за то, что ты есть.

4. Животное
Вислоухая сова Ксандр

5. Ваши способности
Маг, предчувствует приближение смерти
Любимые предметы: Нумерология, древние руны, прорицания

6. Артефакты
ВП:12 дюймов из дерева вишни, в сердцевине волос единорога

7. Как можно с вами связаться?
есть у администрации

8. Как часто сможете посещать форум?
раз в сутки

9. Ориентация
Гетеро

10. Сторона
ОФ,ОД

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://hoggiby7.mybb.ru/viewtopic.php?i … =26#p61967

12. Пробный пост
Эммм..думаю по моей «краткой информации» и так все видно, если что игра и написание тоже, что и на старой ролке

Отредактировано Michelle Brooke (2011-04-24 19:00:26)

2

Принята!


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Michelle Brooke | H,7