Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Мафия Противостояния #1


Мафия Противостояния #1

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

Как и обещала на кануне, что мы поиграем в мафию. Кто не знает, что это такое и с чем его едят - прошу ознакомиться в гугле, яндексе, википедии, в общем везде это можно сделать =) Для первой игры, я думаю, хватит 10 человек, поэтому спешим регистрироваться) Первой ведущей буду я хд
А теперь немного о форумной мафии.

Основные Правила Мафии и Правила Отыгрыша:
1) Минимум 2 поста в день, иначе вы выбываете из игры. Уважительные причины конечно есть у всех нас, но тогда игра будет тормозить. Просьба не обижаться. (например, вашего персонажа убьет молнией)
2) Голос выделять цветным (используем цветные теги)
3) Запрещено выкладывание Личных Сообщений (ЛС от ведущего, в первой мафии, меня), запрещено называть вашу роль в теме, или в ЛС кому бы то ни было, делайте игру интересней!
4) Редактировать посты нельзя
5) Переголосовать можно только 1 раз, снимать голос нельзя!
6) Не спамьте цветным, если не голосуете, и не спамьте аля "Это Поттер, Поттер!!! Убейте его!!!" в каждом посте
7) Ночь начинается в 18 вечера по Москве, заканчивается в 17 часов вечера (для особо одаренных, тоже по Москве)!
8) Просьба: Писать ИНФОРМАТИВНО, врубать вашу логику на все 100%.
9) Роли раздаются ведущим абсолютно случайно, при помощи генератора, поэтому просьбы и крики: "Дайте мне Мафию, Мафию!" будут игнорироваться!
10) Если ваш персонаж убит - просьба НЕ ПИСАТЬ В ИГРОВОЙ ТЕМЕ!

Роли:
Мирные:
Обычный гражданин: Самая обычная роль в игре. Задача обывателей - как можно скорее повесить всю мафию, повесив при этом меньше всего мирных жителей. Ночью не активен.
Доктор: Мирный помощник жителей. Каждую ночь лечит одного человека, спасая того от смерти этой ночью. Не может лечить себя дважды подряд.
Комиссар: Очень важный человек, который находится на стороне мирных жителей. Способен каждую ночь проверять любых ДВУХ игроков на ОДИНАКОВОСТЬ (с собой сравнить не может) статусов. Может убить ночью любого игрока (1 раз в 2 ночи).

Мафия:
Босс мафии: Коварный предводитель всей мафии. Ночью убивает любого из жителей, днём голосует как мирный. В случае его смерти, его роль переходит к другому мафиози
Мафиози: Днём голосует как обычный житель (стараясь повесить всех мирных).
Ночью бездействует, имеет приоритет при смерти главаря на вакантное место.

Нейтральные:
Маньяк: Нейтральный убийца. Сумасшедший. Каждую ночь убивает одного игрока БЕНЗОПИЛОЙ! В отличии от других маньяков, этот уродует жертву, из-за чего её роль даже после смерти невозможно узнать...

Итак у нас получается: 1 доктор, 1 комиссар, 1 главарь, 1 маньяк, 4 мирных жителя и 2 мафиози. Все роли раздаются случайным образом!

Регистрация закрыта!
Bellatrix Lestrange - (маньяк) - убита мафией
Hayley Ronan - обычный гражданин
Rodolphus Lestrange - мафиози
Harry Potter - главарь мафии
Elizabeth Holmes - (комиссар) - уволилась
Ethan White - (обычный житель) - повешен
George Weasley - (роль не выяснена) - убит мафией и маньяком
Susan Ronan - (роль не выяснена) - повешена и убита маньяком
Dean Thomas - мафиози

Отредактировано Padma Patil (2011-05-04 20:09:56)

2

Padma Patil написал(а):

имеет приоритет при смерти главаря на вакантное место.

у нас же две мафии.
Если Босса грохнут кто из них станет главой?)))
Или это тоже с помощью генератора?

В любом случае, пишите меня)

3

Bellatrix Lestrange

Bellatrix Lestrange написал(а):

у нас же две мафии.
Если Босса грохнут кто из них станет главой?)))
Или это тоже с помощью генератора?

Это тоже с помощью генератора))

Записала, мамуль) *дала печеньку*

Активнее, ребята!!!)

4

Давайте  :glasses:

5

Hayley Ronan
Записала) *вручила шоколадку*

6

ну и меня давайте)))

7

Rodolphus Lestrange
Записала (:
*дала печеньку*

8

а я маньяк хддд примите Потти)

9

Harry Potter
Приняла Потти) *дала шоколадную печеньку с орешками*
ты же сначала мазохистом был оО сменил статус? хдд

10

и я, и я

11

давайте, что ли)

12

Elizabeth Holmes
Ethan White
Молодцы (:
Записаны)) *вручила Лиз и племяшке по шоколадному батончику*

13

йааа

14

George Weasley
Вписала) *дала пряничек*

15

я, я, я хочу хд

16

и я хочу оО

17

Susan Ronan
Записала, записала, записала (=
*дала Сью шоколадку*

Dean Thomas
Вписала, племяшка)) *дала печеньку с орешками*

18

Так, как остальные и не думают записываться в мафию, то поиграем в составе 9 игроков)
1 главарь мафии, 1 комиссар, 1 доктор, 1 маньяк, 3 мирных жителя и 2 мафиози
В скором времени каждый получит ЛС с ролью и дальнейшей инструкцией действий =) Приятной игры, ребята!

19

Ну и кто у нас мафия? Оо
:rofl:

20

Пока можете обсуждать) После полуночи по Москве можете начинать голосовать, кого вешать будете)
Свой голос выделяете цветным тегом и жирным шрифтом, например: Padma Patil
Ночь начинается тоже с полуночи и длиться до 18:00 по Москве. Тогда будет и казнь


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Мафия Противостояния #1