Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Narcissa Malfoy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Narcissa Druelle Malfoy/Нарцисса Друэлла Малфой

2. Возраст, факультет и курс
38 лет. для вас мне всегда(!) 29!

2.1. Чистота крови
чистокровна

3. Краткая информация
Вполне адекватная женщина, пусть даже немного ударенная романтизмом в голову. Она самый настоящий романтик, такой, что обожает мечтать о разных приятностях жизни. Но в отличии от большинства таких дамочек, Малфой далеко не глупа, а не как большинство романтичных принцесс. Наоборот, она довольно умная и расчетливая дама. Все детство из нее лепили леди, будущую жену состоятельного и знатного человека: туда не смотри, сядь так, спинку ровно, здесь промолчи, а тут начни говорить о погоде. Никогда не была любимицей в семье, ходили слухи, что она – не дочь Сигнуса Блэка. Видимо, поэтому она названа в честь цветка, а не в честь звезды или созвездия, как все остальные в ее роду. Да, на людях её смело можно назвать идеальной, но если кто-нибудь её взбесит где-нибудь в темном переулке, то всё. Вы не поняли, вообще всё.
С кровью ей передалась семейная гордость Блэков, ну и целеустремленность с хитростью в придачу. Мало с кем действительно искренняя, но, может быть это и к счастью, потому что настоящая она что-то совершенно отличное от себя "внешней". А еще, она постоянно боится ошибиться – этот страх управляет ею и не дает спокойно вздохнуть.

4. Животное
аж семья

5. Ваши способности
Никаких особых не имеет, но вместо этого умеет держаться аки леди.

6. Артефакты
ВП: совиное перо, ива.

7. Как можно с вами связаться?
в лс скину

8. Как часто сможете посещать форум?
каждый день, по возможности, максимум отсутствия-два дня.

9. Ориентация
гетеро, спаси-сохрани

10. Сторона
пс

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
в теме

12. Пробный пост
C cамого утра... С самого утра всё семейство Блэк начало сходить с ума. Нет, безусловно, ради такого мероприятия, это нормальное явление, но явно не доставляющее особого удовольствия. Мать семейства, Друэлла, занималась всем и сразу, старалась во всяком случае. Женщина, как ужаленная, носилась по дому, раздавая указания всем подряд и отнюдь не самые милые, но с этим уже все свыклись. Андромеда, во всяком случае точно,уже за несколько часов до начала этого "Рая на земле" девушка была полностью готова и, вжатая в стену, дабы не мешаться, рассматривала ёлку, которую по видимому одевать дольше, чем меня и сестёр, вместе взятых.
Как же всё-таки она не любила все эти сборища. От них становилось тошно и мерзко, особенно когда каждый мимо проходящий пусть даже незаметно, но весьма оценивающе осматривал Андромеду, выискивая в ней что-нибудь, за что её можно было бы отправить на "неподобающий" факультет. Всяк сюда входящий считал это своим священным долгом, ну или просто не мог не взглянуть на столь чудное позорище семейства Блэк. Ведь в чем заключается эта вся чистокровная белиберда?! Сплошное соперничество, стремление быть выше... А что, как правило возвышает, да, падение других. Ну, а как же не порадоваться тому, что юная мисс Блэк выбрала себе такой путь? Не знаю, лично я бы порадовалась... Но Андромеде было не то чтобы плевать, она посылала всем своим недругам и врагам луч любви и всепрощения. Чтобы он спалил их всех до тла.
Вечером, да практически ночью, в доме Блэков начали появляться приглашенные семьи. Красивенькие, наряженные и такие пластиковые. Такие блестящие. Они входили, приветствовали друг друга и сразу же растекались, и "притекали" к своим друзьям-товарищам. Разговаривали о чем-то, о чем-то слишком поверхностном, как ей тогда казалось. Люди, которые не пьют, не курят, никогда ни о чем не спорят и не говорят о сексе, вызывали у неё какие-то подозрения. Она была больше чем уверена, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде.
Ладно, хватит о крови и блёстках. Теперь о скуке. Юной мисс Блэк было настолько скучно, что даже рассматривание себя* в зеркале напротив ни чуть её не занимало, как это бывало раньше. Зря тратила время. Вышла бы троллем и внимания бы больше привлекла, и посетовала бы уже на саму-себя ленивую.
-Поздравляю, ваш прием удался, как всегда.
Появление Теренса девушку немного шокировало. Ну, во-первых, его часто можно было видеть рядом с отцом, Амодеусом Паркинсоном, что так гордился сыночком. А во-вторых, как же, мы снизошли до Андромеды Блэк? Или надменные слизеринцы мы только в школе? В общем, помимо скуки, она была преисполнена злости. Да даже не злости, её съедали медленно электризующиеся нервы.
-Спасибо, Теренс, всё удалось на славу. От того, как сейчас выглядела Блэк можно было бы смело нести ведро и швабру. Она улыбалась, и улыбалась так, будто растаяла от этого замечательного-наитончайшего и, что ни на есть, искреннего комплимента.-Тебе тут уж очень интересно, как я посмотрю.
Таки да, многим свойственно именовать свой бред сарказмом.

2

Narcissa Malfoy
Принята!  :flirt: