Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Susan Bones | H,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Сьюзен Боунс

2. Возраст, факультет и курс
17л; Пуффендуй,7

2.1. Чистота крови
Полукровна

3. Краткая информация
Страхи: Боиться одиночества.
Что любит: Книги, Вечеринки, Друзей
Что не любит:  ложь
Она зачастую действует под влиянием эмоций. Порывистая. Непредсказуемая, Сьюзен, всегда стремилась к самостоятельности и свободе, которую она под собой разумела.
Трусовата. Боунс считает это своей самой большой слабостью. Но чтобы не показывать того, что она боится, становится ещё более безрассудной и с головой ныряет в гущу события, забывая, порой, о собственной безопасности - это ей помогает забыть про страх. Так сказать, "купировать" его.
Довольно ранимая. Почти не умеет скрывать свои чувства, хотя старается это исправить.
Немного ревнивая и капризная.
Импульсивная. Поддавшись чувствам, она может наговорить много лишнего, того, о чем говорить и не следовало бы. Конечно, за этим, обычно, следуют раскаяние и извинения, только вот иногда они уже не играют роли.
Себе на уме. Девушка не любит слушать чужих советов, предпочитая действовать самостоятельно и допускать свои собственные ошибки, за которые она сама, в последствии, и расплачивается. Но к самым близким людям всё же прислушивается.
Сьюзен наивная, легкомысленная и ветреная, поэтому с легкостью верит людям. И, к сожалению, часто обжигается.
Внешность - Рейчел Билсон.

4. Животное
Неясыть Гилфи

5. Ваши способности
Как таковых особенностей нет.

Любимые предметы: Гербология, УЗМС и История Магии

6. Артефакты
ВП: 12,5 дюймов, Миндаль, Перо Пегаса

7. Как можно с вами связаться?
В личку кину)

8. Как часто сможете посещать форум?
По возмозможности. Постараюсь к\д

9. Ориентация
Гетеро

10. Сторона
ОД

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
в спец.теме

12. Пробный пост

Имя - Анна Воробьева.
Тематика - Закрытая Школа.
Если понадобиться - дам ссылку на форум.

Серая машина остановилась недалеко от ворот, едва заехав на территорию школы, и оттуда моментально выскочила девушка шестнадцати лет. На ней были одеты черные джинсы, драная майка и куртка цвета хаки. Из карманов куртки поднимались проводки - это были наушники mp3-шника, из которых довольно громко долбила музыка. Знающие люди поняли бы, что музыка и слова принадлежат группе 1000 слов... Через плечо у девушки был перекинут рюкзак, о содержимом которого некоторые ученики узнают позже. Девушка вытащила из багажника чемодан, и обойдя машину, подошла к водительскому сидению - там сидел мужчина в возрасте, одетый в дорогой черный костюм. Девушка иногда его называла "похоронным". Стекло опустилось и мужчина заговорил низким, чуть хрипловатым голосом.
-Ладно, Анюта, я опаздываю. Когда разложишь вещи - позвони маме, и скажи ей, что всё впорядке. - Сказал мужчина и завел машину.
-А мы что, плакать из-за расставания опять не будем? - Послышался вопрос, на который Анна уже заранее знала ответ.
-В следующий раз, дорогая. - Ответил мужчина и подался вперед, чтобы поцеловать дочку. Аня наклонилась, чмокнула отца в щеку и отошла от машины, прихватив с собой чемодан. Аня так же знала, что в следующий раз ничего не будет, её так же довезут, оставят на пороге школы и уедут, ведь это повторяется уже на протяжении многих лет.
В принципе, это и есть Воробьева... Самая обычная девчонка. Такая, каких много. Но в то же время, единственная в своём роде.
А ведь не всё так плохо, как кажется - Аня была рада приезду в школу - тут было много знакомых и друзей... Учителя, которые хотя бы делают вид, что им не наплевать на учеников и много всего интересного.
Аня осмотрелась по сторонам в поисках друзей, и первым, кого она увидела и узнала, даже при том, что парень стоял к ней спиной, был Стас Королев, так же ученик десятого класса. А узнать его было не тяжело - по мешковатой одежде. Ребята начали общатся благодаря общему увлечению, а после стали хорошими друзьями. Аня, оставив чемодан стоять где стоял, пошла по направлению к другу. Тот, стоя спиной, не замечал её. Воробьева, подойдя, резко обвила парня руками вокруг шеи, на секунду повиснув на нем. Затем, Аня встала приммерно так же, когда солдатам говорят "вольно", только с той разницей, что руки она спрятала в карманы джинс.
-Привет всем - Сказала Аня, рассматривая остальных членов компании - это были Никита - друг Стаса, Кристина и неизвестная Ане девушка. С Никитой Аня общалась на уровне Привет-Как дела-Пока. Иванову она изначально решила не замечать, а вот новенькая Воробьеву заинтересовала.
-А ты новенькая, ведь так? Я -  Воробьева. Можно Аня. - Воробьева улыбнулась, и поправила рюкзак, из которого раздался звон стекла. Две бутылки виски мирно ждали своего часа...

2

Принята, приятной игры.