Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Rosemary McDonald | G, 6


Rosemary McDonald | G, 6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Rosemary Ann McDonald | Розмари Энн Макдональд
Откликается, как на Роуз и Мари, так и на полное имя.

2. Возраст, факультет и курс
16 y.o. | Gryffindor, 6

2.1. Чистота крови
полу-полу

3. Краткая информация
Синдром «чуть старшей» сестры. Это в полной мере можно отнести к Розмари. Она считает себя взрослой, правой и самостоятельной. Будучи на несколько минут старше сестры близнеца, она умудряется раздувать это различие в сотни раз. Ну как же без нее.
Имеет огромное самомнение и довольно таки завышенную самооценку, чего совсем не стесняется. Любит идти наперекор нормам и правилам, но нет, отнюдь не выражая свой протест причудливой одеждой или революционными митингами. Она просто идет по своему пути, намеренно очищая его от всего ненужного.
Кажется, в Розмари собран весь запас яда, предназначенный для отпрысков семьи Макдональд. Ты ей пять слов – она тебе десять. Но тем не менее, Роуз не любит перерекаться по мелочам – ей больше по душе грандиозные скандалы, во время которых она может накричаться на целых полгода вперед. Импульсивность – не главная ее черта: девушка может и сдержать себя в узде, если того требует ситуация.  Мадмуазель Мари весьма расчетлива и проницательна: она любит извлекать выгоду из всего и часто меняет свои принципы в одном случае, для того чтобы остаться в выигрышной ситуации потом. Неважно, она может и подождать. Главное результат, который уж точно ее не разочарует. У нее мало друзей: она не любит размениваться по мелочам, как уже было сказано, - если друг, то настоящий, верный, на века. А знакомые/приятели/однокурсницы и так далее занимают от силы 10 процентов ее внимания. Разговоры «ни о чем» - это конечно здорово, но у Мари есть дела поинтереснее. Не стоит думать, что она страдает синдромом заучки или занудна до неприличия, вовсе нет. Просто учеба занимает в ее жизни переменные места: в какие-то моменты Макдональд может возомнить себя академиком и с головой погрузиться в нумерологические таблицы (благо с головой и с умом у нее все в порядке), а в какие-то моменты ее не поднять с дивана. Или поднять, но потом два часа слушать недовольные стоны и понукания за спиной.. Когда Роуз не занята учебой, скандалами с родителями и осознанием собственной важности, она любит веселиться. Уж гулять, так гулять. Танцы, парни, алкоголь. В глубине души Розмари унылый романтик (котрого, правда, сложно разбудить натсолько, чтобы он проснулся), которому для абсолютного счастья не хватает теплых носков и лыжного домика в горах. Впрочем, и тогда она не перестанет быть той, какой она есть – взрывной, хитрой и бесстрашной.
Ну и конечно, сестра-близнец – всегда человечек номер один. Кто еще будет ближе? Ближе родителей, ближе случайных связей – только та, кто почти копия тебя. Твое отражение в зеркале на всю жизнь. Какими бы разными они не были. Сколько бы ссор и громких слов было сказано в пылу злобы – они всегда будут вместе.

4. Животное
сова – Ла Уэрта

5. Ваши способности
хорошо играет на трубе, но теперь редко этим занимается.
увлекается конным спортом и живописью акварелью

6. Артефакты
метла если только

7. Как можно с вами связаться?
все желающие – в ЛС, админы знают.

8. Как часто сможете посещать форум?
кд или как нужно

9. Ориентация
би

10. Сторона
нейтрал

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
Ваша реклама #4#p61671

12. Пробный пост

Отредактировано Rosemary McDonald (2011-05-12 23:04:33)

2

Принята!  :love:


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Rosemary McDonald | G, 6