Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Hermione Jane Granger


Hermione Jane Granger

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Гермиона Джин Грейнджер / Hermione Jane Granger

2. Возраст, факультет и курс
19 сентября 1979 год, 17 лет;

2.1. Чистота крови
Магглорожденная

3. Внешность
Эмма Уотсон
То, что волосы Гермионы не поддаются расчесыванию и привидению в нормальны вид давно доказанный факт. Они торчат в разные стороны. На ощупь они больше напоминают солому или жесткую проволоку. И только несколько тюбиков специального средства помогут Гермионе привести их в порядок, что конечно каждый день не поделаешь. Поэтому чаще всего на голове Гермионы хаос, который она пытается утихомирить. Глаза девушки – карие, что часто бывает у шатенок. Улыбки у Гермионы довольно милая, учитывая то, что теперь ее зубы нормального размера. Ведь в детстве они были больше, чем нужно. Девушка худощавого телосложения. У нее тонкие руки и ноги, костлявые лодыжки. В обще и целом обычное телосложение, для девушки ее возраста.
У Гермиона бледная чувствительная кожа. В Хогвартсе  девушка носит обычную школьную мантию, а мире магглов предпочитает спортивный стиль. Кеды, толстовки. Она никогда не гналась за модой. Предпочитает быть серой мышкой и не выделяться в толпе с помощью эпатажной или открытой одежды. Она считает ,что лучше блистать знаниями.

4. Биография
Гермиона родилась 19 сентября 1979 года в семье магглов. Родители Гермионы самые обыкновенные магглы, работают дантистами. С самого детства Гермиона проявляла интерес к книгам, знаниям и наукам. Поступив в школу, она без проблем стала отличнице. Чтение книг ее увлекало. Она любила решать логические, математически задачи, отдавала предпочтения точным наукам, но и гуманитарные предметы знала на хорошем уровне. Тогда девочка еще не подозревала, что он волшебница. Когда Гермионе было одиннадцать лет, в дом Грейнджеров пришла волшебница, которая объяснила родителям, да и самой Гермионе тот факт, что юная Грейнджер волшебница. Родители прибывали в полнейшем шоке. Никто не ожидал, что в семье родится волшебница. Но пришедшая колдунья успокоила родителей, рассказав о том, что в школе учится много ребят, родители которых магглы, и Гермиона может не беспокоится по поводу того, что она будет «белой вороной»[/i]. За несколько дней до отправления в Хогвартс, Гермиона побывала с родителями в косом переулке и приобрела учебники, а также дополнительную литературу. Она хотела как можно больше узнать о магическом мире и стать лучшей ученицей на курсе. Проштудировав большое количество книг, она почувствовала себя более чем уверено. Ведь большинство детей в Хогвартсе все-таки с самого детства знали, что они волшебники, а значит нужно не ударить в грязь лицом.
    И вот первого сентября девочка благополучно села в алый паровоз и отправилась в свою новую школу. Ей с нетерпением хотелось поскорее туда добраться и начать заниматься прямо сейчас. В поезде она познакомилась с мальчиком, который потерял жабу. Это был Невилл Лонгботтом (Долгопупс). Она помогала искать ему ускользнувшее из виду животное и случайно забрела в купе, где колдовали мальчики. Одного из них она узнала сразу. Это был небезызвестный Гарри Поттер. Девочка тут же представилась ему и решила блеснуть знаниями перед «мальчиком, который выжил». С помощью элементарного заклинания она восстановила ему очки и покинула купе, предварительно познакомившись со вторым мальчиком – Роном Уизли, которого Гермиона вниманием не наградила. По прибытии в школу Гермиона сразу же начала рассказывать всем, как много она знает о Хогвартсе и сколько раз перечитала его историю. Когда подошло время распределения, Гермиона сильно переживала, садясь на стул. Шляпа всерьез обдумывала вопрос о том, что бы отправить девочку в Рэйвенкло (Когтевран), но окончательным решение шляп стал факультет Гриффиндор. Первые дни учебы радовали Гермиону. Она поняла, что в Хогвартсе очень много детей, которые узнали о том, что они волшебники, как и она – этим летом. Поэтому уверенности в себе прибавилось. Но то, что Гермиона слишком много знает и читатет не дало ей преимуществ ни в чем, кроме как в учебе. Все называли ее «занудой» и «всезнайкой». Девочка сильно переживала по этому поводу, а услышав гадости в свой адрес от Рональда, она проплакала весь день в туалете для девочек. Как раз в ту ночь из подземелий сбежал тролль. Если бы Гарри и Рон вовремя не спохватились Гермионы, то, скорее всего, девочка бы погибла, потому что тролль зашел именно в тот туалет, где плакала Грейнджер. Уизли отправил тролля в нокаут и все были спасены. Тогда Гермиона соврала профессору МакГонагалл о том, что якобы она специально отправилась смотреть на тролля. С тех пор Гарри, Рон и Гермиона стали хорошими друзьями.
    Далее последовало спасение философского камня от рук профессора Снейпа. Ведь именно его ребята подозревали в том, что он хочет его украсть для Сами-Знаете-Кого. Ребята успешно разгадали все загадки и прошли все защитные заклинания в подземелье, ведущие к тайнику с камнем. Тогда Гермиона слегка растерялась по началу, но потом, взяв себя в руки, включила холодную логику и разгадала логическую задачу, оставленную профессором Снейпом. Это помогло Гарри пройти в следующую комнату и спасти камень. 
   Когда ребята перешли на второй курс, приключения не захотели покидать их. В этом году кто-то открыл Тайную комнату и выпустил чудовище, которое должно было истребить всех грязнокровок из замка. Ребята думали, что наследником Слизерина может быть Драко Малфой, ведь именно он первый назвал Гермиону грязнокровкой, но после того, как Гермиона почитала дополнительную литературу в особой секции библиотеки, она приготовило сложнейшее оборотное зелье, с помощью которого ребята узнали, что Малфой вовсе не наследник Салазара. Но после этого зелья Гермиона попала в медпункт из-за того, что выпила зелье с волосом кошки, а вернуться в изначальный облик можно было только после того, как выпьешь зелье с волосом человека. Выйдя с больничного Гермиона снова взялась за литературу и выяснила множество интересных фактов, но к сожалению стала одной из жертв Василиска. Она впала в оцепенение и пропустила момент, когда Гарри и Рон спасали Джинни из Тайной комнаты. Но Грейнджер была благополучно возвращена к жизни, после принятия зелья, которое приготовили мадам Помфрей и профессор Спраут (Стебль).
    Следующий год обучения стал для Гермионы очень сложным. Она выбрала очень много предметов для изучения, поэтому ее расписание было полностью заполнено, да и некоторое предметы стояли в одно время. Благодаря профессору МакГонагалл ей выдали времяворот (маховик времени), с помощью которого она могла находиться в нескольких местах одновременно. С его помощью Гермиона и Гарри спасли Сириуса Блэка, крестного Гарри Поттера, и Клювокрыла Гиппогрифа от неминуемой казни. Гермиона была одной из первых, кто догадался о том, что профессор Люпин – оборотень. Написав эссе заданное Снейпом, она с легкостью распознала в Римусе оборотня, но сохраняла это в тайне.
    Четвертый год обучения стал очень интересным. В этот год в школе чародейства и волшебства проходил «Турнир Трех Волшебников». В Хогвартс приехали ученики других школ, таких как Дурмстранг и Шармбатон. Ее друг Гарри, против своей воли, стал чемпионом турнира, и Гермиона всячески помогала ему отрабатывать заклинания. Так же она познакомилась с ловцом сборной Болгарии, чемпионом Дурмтсранга – Виктором Крамом. Он сопровождал ее на Святочный Бал. Вместе они проводили не так много времени, чаще он просто сидел с ней в библиотеке и смотрел, как она занимается. Гермиону это немного смущало. Ей не нравилось такое пристальное внимание, но все-таки болгарин ей нравился.
     Пятый год обучения в школе тоже стал запоминающимся. Именно Грейнджер предложила Гарри создать Армию Дамблдора (Отряд Дамблдора). Она также придумала способ общения между членами отряда – фальшивые галеоны, на которых менялась дата нового занятия. Гермиона принимала участие в битве в Министерстве Магии.

5. Характер
Гермиона девушка весьма с разносторонним характером. Нельзя сказать, что ее настроение зависит от погоды, но от сказанных в ее сторону фраз точно. Девушка умна и справедлива. Она любит читать и узнавать новые факты и новую информацию. Ее вполне можно назвать занудой, ведь она против списывания и мошенничества, но помочь с домашним заданием или с чем-то иным всегда может. Не смотря на то, что она любит честность врать девушка умеет, но делает это крайне редко. Только в случаях крайней необходимости. Умеет мыслить логически, что помогает ей замечать неприметные вещи. Раньше она терялась в форс-мажорной ситуации, но со временем научилась держать себя в руках. Девушка принципиальна. И еще и нравится равноправие. Абсолютно во всем. Она считает, что нельзя делать из эльфов рабов, поэтому и создает Г.А.В.Н.Э.
В ее понимании равноправие – это не разделение на грязнокровок и чистокровных. Ведь по сути все равны. В золотом трио девушка, скорее всего, является мозгом. Она владеет объемным количеством информации, часто помогает ребятам с домашним заданием. Характеры ребят абсолютно разные, что позволяет им уживаться вместе.
Девушка очень стесняется того, что она маглорожденная хоть этого и не показывает. Она очень сильно переживает, когда друзья ссорятся. Если Гермиона с кого-то ссорится, то она остается принципиальна в свое мнение. Она обижается, когда ее передразнивают. Гермиона обладает чувством юмора, но иногда считает, что он не уместен. Девушка часто нарушает правила, но все во благо. У нее никогда и не было мысли нарушить правила для своего собственного блага. Гермиона уверена в себе. Она всегда без запинки отвечает на заданный ей вопрос. В отношениях она постоянна. Гермиону легко вывести из себя. Стоит лишь ей указать на ее ошибку или абсурдность ее идеи. Все колкости в свой адрес она чаще всего пропускает мимо ушей, хотя в глубине души немного обижается.

6. Животное
Кот - Живоглот

7. Ваши способности
Ничего сверхъестественного вы в Гермионе не найдете. Она не умеет летать или читать мысли. Он умеет рассуждать логически, обладает отличной памятью и внимательностью, умеет быть аккуратной и точной. Делает большие успехи в таких науках, как трансфигурация, заклинания, зелья, нумерология

8. Артефакты
ВП:  12 дюймов, виноградная лоза, жила дракона, 24 грамма.

9. Как можно с вами связаться?
400100493

10. Как часто сможете посещать форум?
к/д, ч/д

11. Ориентация
гетеро

12. Сторона
Орден Феникса;
Отряд Дамблдора

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=14376&p=17#p272546

2

Hermione Granger
Принята!
Приятной игры. (:


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Hermione Jane Granger