Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Ginevra Weasley | G,6


Ginevra Weasley | G,6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ginevra Molly Weasley | Джиневра Молли Уизли

2. Возраст, факультет и курс
16 лет; 11 августа 1981 года

2.1. Чистота крови
Чистокровная волшебница
Мама - Малли Уизли (в девичестве Пруэтт)
Отец - Артур Уизли ( в родстве с блеками)

3. Внешность
Бонни Райт
В детстве Джиневру нельзя было считать красивой девочкой, так, немножко привлекательной и то с натяжкой. Запутанные рыжие волосы или странные, тонкие косички, придавали голове кошмарный вид. Нос заострен вверх, что предавало девочке ассоциации со свинкой. Тело не имело вообще никакой формы: тело, как доска. В общем в девочке не было ничего привлекательного и даже милого, скорее присутствовало обычное детское очарование в голубых глазках, как у многих детей.
  Но прошло несколько лет, и Джинни стала красивой очаровательной молодой особой. Длинные огненно-рыжие волосы, падают с плеч, и ровно располагаются на спине девушки. Теперь они не запутанные, а ровные и всегда расчесанные и красиво уложенные, блестят и переливаются при попадании на них солнечных зайчиков. У нее милое спокойное личико, тонкие и нежные черты лица  выражают некую невинность, но если ее разозлить, то невинности, как и не бывало. Ее милый носик немного украшен, еле заметными веснушечками, теперь не «смотрит в небо» и это делает ее более очаровательной. Джинни обладает серо-голубыми глазками, когда в них смотришь, то кажется, что падаешь в бездну, такими глубокими они кажутся. В ней, как и в детстве присутствует детская очаровательность, но теперь это не основное в ее внешности, а скорее  дополнение к общему букету. Да, такое бывает, гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя. До Флер Делакур она, конечно, недотягивает, но ее красота исходит изнутри и подпитываясь  Взгляд Джинни, движения, улыбка – все это пропитано чистой красотой, которую невозможно не заметить и для этого не надо иметь в родственниках Вейлу… обязанности
Она обладает далеко не мальчишеской фигурой, как говориться «и попа и грудь есть». В свои шестнадцать Джинни очень привлекательная и популярная девочка в Хогвартсе.

4. Биография
Джиневра родилась в примерной чистокровной семье. Она была самым младшим седьмым ребенком.
Ее детство проходило не очень лучезарно. Нет, у нее замечательная семья, но все же 6 братьев, это далеко не подарок судьбы, особенно если средними являются Фред и Джордж. Правда, больше доставалось Рону чем ей, но все равно было не очень приятно. Особенно если близнецы  вновь собирались испробовать новые выдумки.
  Джинни любила иногда залазить в сарай и брать метлы  братьев, что бы полетать, так как купить ей метлу родители не могли, а квиддич был ее тайной мечтой. Девочка росла миленькой и спокойной, мама не могла ею нарадоваться, и все время опекала, хотя Джинни Уизли это немного раздражало. Джиневра очень хотела наконец пойти учиться в школу волшебства,  ей ужасно того хотелось и она с завистью наблюдала за тем как ее братья каждый год едут в школу.
И вот, когда Джинни наконец получила письмо она была в не себя от радости, на ее удивление этому письму сильно радовались и братья. Она тут же начала собирать вещи и просто сиять от радости. Ее очень волновал вопрос, куда она попадет, на какой факультет, в нутри немного била дрожь,  а вдруг она не попадет на Гриффиндор, на факультет где ручаться братья, учились родители, и учится Гарри Поттер. Но ее опасения были напрасны, девочка попала на Гриффиндор, где была рада одобрению и приветливости Фреда и Джорджа, Гермионы и Рона, Гарри и собственных родителей.
Девочка ожидала от первого года чего-то особенного  и неповторимого, но, увы.
Джинни получила в Косом Переулке, таинственным образом, странный дневник. Она могла с этим дневником переписываться, словно он живой.  Этот «дневник» ее понимал и поддерживал, но потом начали случаться странные вещи, кто-то открыл тайную комнату, и странные обстоятельства заставили Джинни подумать, что это все «дневник» через ее сознание, она от него избавилась, думала, что все закончиться.
  Но дневник нашел Гарри, и девочке пришлось украсть книжку из его комнаты, что бы та не навредила Поттеру. Возможно, все бы и кончилось, как-то по-другому, выкинь она тот дневник куда-то в Темном лесу или еще куда-то, так что бы его не нашли, но все случилось по-другому «дневник», затянул ее в Тайную комнату. Далее она смутно все помнила, ее воспоминание оживают в тот момент, когда все уже стало хорошо. Гарри Поттер, которому она не хотела навредить, спас ее. А в таинственном дневнике жил Том Редл, известный как Темный Лорд.
Следующие годы в Хогвартсе были  намного лучше и приятней, много друзей, веселья.
На четвертом курсе, Гарри, к которому она уже робкую скромность, Гермиона и Рональд, нарушая все школьные правила, открыли отряд ОД, этот поступок был оправдан, и дети рисковали. В отряд входило много детей из разных факультетов, кроме Слизерина.  В этом году Джинни проявила себя как отличная волшебница, которая не боится страха, а так же как упертая и уверенная девочка, которая просто так друзей в беде не бросает

5. Характер
Джинни представляет собой хорошую девочку, характер которой меняется по мере ее взросления. В детстве она была тихой спокойной девчонкой, не приметной, о ней можно было сказать «серая мышка». Хотя это и не странно, все братья были яркими личностями, все  кроме Рона но и тот потом стал лучшим другом Гарри Поттера, а Джинни так и осталась просто младшей сестрой и это немного занижало ее самооценку. Старшие братья над ней прикалывались, вообще они прикалывались над всеми, но она же девочка и сначала воспринимала все близко к сердцу, обижалась и плакала.
  Но после первого года учебы в Хогвартсе, Джинни начинает меняться, она становиться более уверенной, ее внутренний стержень становиться более твердым. Такое перевоплощение проходит медленно, но качественно. Джиневра начинает ближе общаться с Фредом и Джорджем, теперь в их отношениях не присутствуют подколки,  на смену им приходят настоящие семейные отношения: доверия, забота…
  Джинни становиться более дерзкой, в  любой словесной брани ей нет равных соперников. Ее внутренний мир крепнет, теперь она более уверенна и независима. В этот период жизни она позволяет себе в ссоре с братьями не убежать со слезами, как раньше, а наоборот гордо одержать победу. Ее жизнь, приключения, люди, меняют ее мир, делая ее более сильной и уверенной.
  Но есть одна черта, которую Джинни переняла у матери, это ее вспыльчивость, и категорический взгляд в момент злости. Она испепеляет вас гневным взглядом и в этот момент, наверно даже Василиск покажется ангелом, спустившимся с небес.
  Ее характер уникален, она может показаться холодной и эгоистичной, но те кто хорошо ее знает, понимают, она переполнена добротой, отвагой и искренностью, как и все Уизли

6. Животное
нету...

7. Ваши способности
ваш ответ

8. Артефакты
ВП: Оливковое дерево, волос единорога, 11 дюймов

9. Как можно с вами связаться?

10. Как часто сможете посещать форум?
КД

11. Ориентация
гетеро

12. Сторона
Од (ОФ)

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой

взаимная =)

2

Ginevra Weasley
Принята!
Приятной игры.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Ginevra Weasley | G,6