Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hannah Abbot | H,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Hannah Mona Abbot/Ханна Мона Аббот

2. Возраст, факультет и курс
Хаффлпафф,7

2.1. Чистота крови
полукровна

3. Краткая информация
Ханна, да, она очень милая девочка, которая никогда мухи не обидит, а по вечерам, закутавшись в плед, она будет писать стихи о нём, мечтая о взаимности. Ну бред же. Боунс действительно добрая девушка, но как-то не ко всем, не везде и не всегда. В каких-то моментах её можно назвать жёсткой, а конкретнее, когда дело касается чужих проблем. Это, пожалуй, единственное, на что ей действительно… Все равно. Да, так будет более литературно. Ответ «мм, ясненько» весьма в её стиле, особенно, когда она не в духе. А такое, как раз, бывает довольно часто. Обижается или, лучше сказать, уходит в себя, Ханна, в основном, без причины или какого-нибудь совершенно эпичного бреда. Обижается всерьез и ненадолго, у неё не хватает просто терпения на то, чтобы помириться или воспользоваться ненавязщивым рукоприкладством.
По поводу «бейте барышень в лицо»… Одним из главных недостатков Боунс- это вспыльчивость. И распространяется это не только на окружающих, но и на учебный процесс. Поскольку Ханна вкладывает много физических и душевных сил в учебу, то когда её поднятую руку не замечают, она медленно но верно превращается в дочь тьмы. Профессорам, естественно, она никогда ничего не высказывает, ибо жуткая трусиха, но соседу по парте смело устроит дикий ор и кучу возмущений.
Ах да, как же я могла забыть!? Мисс Боунс просто обожает сплетни, даже не сплетни, а обсуждения кого-либо в узком кругу людей. Тогда-то шоу и начинается, ибо то что она не досказала обидчику «при встрече», она обязательно огласит позже. Будучи полукровной, имеет определенные чисто «простолюдиннские» качества. Это такая жертва моды и комплексов, просто атас, и если бы вы только видели её утренние истерики у зеркала… Вас бы вынесли. Что-то более нелепое придумать очень тяжело. Не любит животных. Вообще никаких.
А теперь, после всех этих гадостей наверху, хочу сказать что-нибудь уже и хорошее. Эммелин очень дружелюбная и всегда тянется к людям, любительница посмеяться от души, да и просто побаловаться

4. Животное
совушка

5. Ваши способности
да господи, хорошо учится и достойно играет в квиддич

6. Артефакты
ВП:тростник, чешуя дракона, 12 дм

7. Как можно с вами связаться?
Патил знает)

8. Как часто сможете посещать форум?
кд

9. Ориентация
гетеро

10. Сторона
АД

11. Ссылка на рекламу нашей ролевой
рекламила, но если надо ещё, то позже

12. Пробный пост
Единственное, что сейчас действительно хотела Андромеда-исчезнуть. Просто взять и уйти, незаметно, не привлекая внимания. Хотя вариант, предусматривающий громкий ор, хлопанье дверьми и прочие радости, тоже не отменялся, ибо это было в её стиле. Пару раз такое бывало, правда, как она осталась жива после этого-загадка. Надо было быть либо очень смелым, либо круглым идиотом, чтобы портить "званые ужины" у Блэков, а ей удавалось. Только думала она уже потом, когда было поздно что-то менять и, со злости, она истерила больше. За это её многие и не любили... Вот тебе тихая девочка, которая со своими магглами и Равенкло и так должна молчать, но в какой-то момент её рот открывается и получается какая-то не очень милая и не очень девочка.
-Да, все и правда удалось - такая роскошь вокруг. Наверное, ты тоже принимала посильное участие в украшении дома. Так что мои поздравления в полной мере относятся и к тебе, -
После этих слов, и без того нервной Андромеде, захотелось убивать. Абсолютно серьезно. Нет, не пуляться заклятиями, а взять нож и начать молотить. Обычно ей было абсолютно плевать на Теренса, но сейчас она его была готова покалечить и уже проклинала себя за то, что посмела подумать "ах, как плохо стоять одной и не привлекать внимания". Это было куда надежнее и добрее, по отношению к собственным нервным клетка, которых, к тому времени, у неё становилось всё меньше и меньше. Они без разговоров кончали жизнь самоубийством... И правильно делали.
-Я не знаю чего ты добиваешься, но...-Андромеда отвернулась на секунду, подавляя в себе желание двинуть Паркинсона по-больнее.-Сегодня, я не собираюсь портить вечер ни себе, ни тебе, ни всем вокруг.
"Что за бред я несу???" Она ведь прекрасно понимала, что этот вечор абсолютно бессмыслен и пуст, и что большей чуши в своей жизни она ещё не говорила. Но это отвратительное, злое, и так несвойственное этой представительнице семьи Блэк, желание не отступало. Девушка крепко сжимала бокал в маленькой ручке, которая уже тряслась. Андромеда прекрасно понимала, что ещё чуть-чуть и она не выдержит. Начнется словесная истерика, абсолютно неконтролируемая.
-Да, здесь крайне любопытно. Кстати, прими мои поздравления по поводу твоего наряда - он явно удался. Это был предсмертный крик моды?
Многие вещи в нашей жизни, которые звучат красиво, на самом деле, омерзительны.
Няффка-милаффка Андромеда осушила бокал до дна, тем самым спасая Паркинсона от шампанского на его лице. Ей сразу почему-то вспомнился день, когда она увидела Теренса впервые. Ей было, примерно, шесть-семь лет, и ей он так понравился. Он казался ей безумно милым мальчиком, ну по Блэковским меркам. А сейчас, воздерживаясь от ругательств даже в мыслях, она могла подумать о нём только-"Ты мне больше не "господиаонженормальный". Её накрыла волна совершенно дикого гнева, который упорно пытался выползти наружу, но если бы это произошло, то всё... Мисс Блэк до Нового года бы не дожила.
-Тебя так задевает мой наряд? Я польщена, честно.-абсолютно нагло, смотря в глаза Паркинсону, произнесла Андромеда. Она посмотрела в свой, пустой, бокал и решила взять ещё один. Маловато будет, как говорится.-И кстати, я искренне надеюсь, что в следущий раз с платьем поможешь мне именно ты. Думаю, Элоиза не сильно обидится, она поймет.
Совершенно рандомный, извините за выражение, поток слов, который, кстати, удался. Да, подумав, она решила, что сказала именно то, что нужно. Насколько ей было известно, Теренс просто обожааааал Элоизу, так почему бы не напомнить ему об этом?! Вот-вот. Немного помедлив, она потянулась за вторым бокалом, маловато будет, как говорится.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2011-05-15 21:25:11)

2

Принята.