Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Susan Ronan | OP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Сьюзан Кетрин Элизабет Ронан | Susan Cathrine Elizabeth Ronan
Сокращения - Сью, Сьюзи. После знакомства с семейством Уизли появилось сокращенное прозвище от фамилии Рон хд за такое готова убить сковородкой))

2. Возраст, факультет и курс
19 лет, закончила факультет Когтевран

2.1. Чистота крови
полукровка.

3. Внешность
Значит так. Сьюзан невысокого роста всего то 160 см. Волосы ниже плеч, стрижка - каскад. Челка на правую сторону. По сути во внешности девушки не было ничего примечательного, но она ярко выделялась на своем факультете за счет огненных рыжих волос. Некоторые даже думали, что она родственница семейства Уизли, но Сью всегда отнекивалась и говорила, что с этой семьей она никакими родственными узами не связана. Глаза у девушки серо-голубые, кожа всегда была бледной. Даже летом. Волшебница просто не любила загорать. Из одежды девушка предпочитает свободный, спортивный стиль. Ее редко можно увидеть в юбке или платье, если только случай совсем особенный. А так в основном это рубашки, толстовки, кенгурушки, джинсы и кеды или же сапоги для скалолазов. Сьюзан считает главным недостатком своей внешности то, что ей порой приходится носить очки, в основном она использует контактные линзы, но линзы ведь не вечны, также она считает своим недостатком то, что у нее не бывает маникюра, ну не может она отрастить себе приличные ногти, а экспериментировать со своими ногтями при помощи магии... нет.. риск остаться без рук очень велик, ну а кому нужна девушка без рук? никому. Ну вроде и все. А еще примечательно то, что на ее лице часто можно увидеть улыбку. Вы спросите, почему ты улыбаешься? А она либо пожмет плечами, либо скажет настроение хорошее. Короче она может просто идти и улыбаться, только по известным ей одной причинам.

4. Биография
Девушка родилась 27 августа 1978 года в Англии, в Лондоне, в семье чистокровного волшебника и маглорожденной волшебницы. Отец девушки Говард Ронан работает в Министерстве Магии специалистом по контролю магического правопорядка, а мать девушки Кетрин работает целителем в Больнице Святого Мунго. Магические способности проявились у Сьюзан в возрасте пяти лет. Просто в один прекрасный день Сью проснулась и волосы ее были не привычного рыжего цвета, а зеленого, похожего на болотный, цвета. Девочка сильно перепугалась этого, но родители сказали, что волосы ее скоро будут прежнего оттенка. В 11 лет Сьюзи получила письмо из Хогвартса. Счастью семьи не было предела, по этому случаю семья Ронан устроила большой праздник. Были приглашены родственники, а также друзья семьи. На следующий день все семейство пошло покупать школьные принадлежности. Больше всего Сьюзан хотела волшебную палочку. В лавке мистера Олливандера ее выбрала палочка из осины с волосом из гривы сфинкса. Мистер Олливандер пояснил, что скорей всего Сью обладает пытливым и живым умом, раз ее выбрала именно такая палочка. Наконец-то долгожданный день настал - 1 сентября 1989 года, Сьюзан села в Хогвартс-экспресс и поехала в Школу Чародейства и Волшебства. Распределяющая Шляпа отправила ее на факультет Когтевран. Она не была лучшей на своем курсе, но к ней всегда относились с уважением и спрашивали совета в трудную минуту. Сьюзи сразу стала своей в коллективе. Она любила подурачиться, повалять дурака, правда порой ей потом приходилось расплачиваться за свои выходки, убираясь в кабинете Филча или кабинете профессора Снега, но все равно девушку это не останавливало. Когда у нее было настроение или желание повеселиться, то она устраивала бедлам или полную неразбериху. Например: когда девушке становилось очень скучно на каком-нибудь предмете, она могла превратить кусок пергамента в мышь, у пустить по полу, обязательно какая-нибудь однокурсница завизжала бы от страха, либо могла просто встать со своего места и просто грохнуться в обморок. Когда выяснялось, делом чьих рук была мышь, или то, что обмороки были фальшивыми, Ронан приходилось оставаться после уроков. На протяжении всего периода учебы в Хогвартсе волшебница была наслышана о знаменитых гриффиндорцах братьях близнецах Уизли. Она уважала их, покупала их "Вредилки" и практиковала в первую очередь на себе. Они действительно ей нравились. Правда за семь лет обучения, Сьюзи так и не удосужилась с ними познакомиться, просто стеснялась. Выпускные экзамены в Хогвартсе девушка сдала успешно. Теперь ей нужно было найти работу. Поэтому Сьюзан решила рискнуть и устроилась на работу в магазин братьев Уизли. Во время работы в магазине у девушки сложились хорошие отношения с обоими братьями. С осени 1996 года встречается с Джорджем Уизли.

5. Характер
Характер у девушки довольно странный. Порой кажется, что в ней живет сразу несколько личностей. То она может быть спокойной и находиться в трансе, погруженная в какие-то свои раздумья, либо погруженная в чтение каких-либо учебников, или просто интересной ей литературы. То она может беситься и веселиться. Как это проявлялось? Хм... ну когтевранцы могут вам рассказать как это порой проявлялось. Из женской спальни могли доноситься визги и вопли. Дверь в спальню открывалась и что же видел честной народ? Как Сьюзан прыгает на кровати, и поет песни своих любимых групп. Хорошо, что ночью она как большинство учеников спит. Сьюзан любознательная девушка, правда эта ее любознательность проявляется только в том, что именно ей интересно. При знакомстве с новыми людьми, Сью становится слишком замкнутой в себе, начинает волноваться, к примеру теребить рукава своей толстовки, боится смотреть в глаза собеседнику и просто пялится в пол, девушка начинает мямлить, половину слов просто проглатывает. Но потом со временем она привыкает к новой обстановке и становится там своим человеком. Сьюзан из таких людей, которые всегда помогут, выслушают и поддержат, всегда смогут дать какой-либо совет.

6. Животное
нет

7. Ваши способности
умеет играть на гитаре, неплохо готовит, плохо летает на метле

8. Артефакты
ВП - 12,5 дюймов, осина, грива сфинкса

9. Как можно с вами связаться?
ася 551214141
ссылка вконтакте - http://vkontakte.ru/id124287554

10. Как часто сможете посещать форум?
постараюсь каждый день

11. Ориентация
гетеро

12. Сторона
ОФ

13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
будет в спец. теме

Отредактировано Susan Ronan (2011-02-12 18:55:42)

2

Приняты