Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lester Roux | R,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Lester Roux

2. Возраст, факультет и курс
R,7
17 лет

2.1. Чистота крови
half-blood

3. Краткая информация

Hannah Abbot написал(а):

Полукровный кусок... Кхм. Да нет, Лестер абсолютно нормальный парень, родившийся в браке чистокровной матери и маггла. Учится на Рейвенкло только потому, что он слишком умен для своего возраста, правда. Хотя, что касается именно человеческого "разума", то тут начинается трэш.
Он ведет себя так... Короче это всё отвратительно. Пару раз был на гране отчисления, но под предлогом "слишком уж он умный" был оставлен.
В отношении ОД или ПС абсолютно нейтрален. Ему просто пофиг.

Ещё в раннем детстве Лестер понял, что обладает целым рядом преимуществ: он знал гораздо больше, чем его сверстники, гораздо легче запоминал любую информацию. И не просто запоминал, а понимал и мог сделать собственные выводы, пользуясь ей. Положительная же внешность, которой Ру умело пользовался, позволяла ему зачастую непросто выходить сухим из воды, а даже оставаться вне подозрений.
Чем старше становился Лестер, тем больше возможностей открывал для себя в мире: новые знания, новые места, новые люди. Чем больше афер и задумок парня проходило на высшем уровне, тем больше он убеждался в собственном превосходстве и безнаказанности, ибо Ру ничего не предпринимает без плана B, C и т.д.
Любит играть людьми, изучать их, использовать. Одновременно с этим ведёт себя довольно развязно, свободно, а слово "смущение" абсолютно с ним несовместимо. Несмотря на это умеет дружить и привязываться, только вам об этом знать не обязательно.
Подонок, но обаятельный. И очень, очень умный.   

4. Животное
Хамелеон Феликс (от Феликс Фелицис), приобретённый не совсем легально.

5. Ваши способности
Магглы бы назвали его вундеркиндом, в волшебном мире — необычайно одарённым волшебником, но это было бы в том случае, если бы Лестер действительно решил чего-то добиться. А так — парень просто пользуется своими способностями для получения желаемых целей. А состязаться с Грейнджер за звание "Главный/Главная умница Хогвартса" у парня нет никакого желания. Все и так знают, на что он способен.   

6. Артефакты
Перо орла, каучуковое дерево.

7. Как можно с вами связаться?
Администрация знает.

8. Как часто сможете посещать форум?
Посещать — хоть каждый день. Посты — пока раз-два в неделю.

9. Ориентация
Би.

10. Сторона
Абсолютный нейтрал.

11. Пробный пост
Удивительно, но именно сегодня оказалось сложнее, чем вчера. Если в самом начале Джейсон был как всегда уверен в себе и своих силах, то в процессе самого боя... Маски Пожирателей обезличивали их обладателей, в некотором роде это даже помогало в бою, потому что ты можешь сотню раз повторить, можешь понимать и даже быть свидетелем тому, что этот человек делал, что он Пожиратель и что он достоин наказания, но... Но гораздо сложнее выполнять свой долг, когда перед тобой парень или девушка, которые сами ещё юны, которые только начинают жить взрослой жизнью.

Понимая разумом, что его поведение и реакция абсолютно недопустимы, Мерсер не мог не услышать голос Пожирателя, что несомненно принадлежал ещё юной девушке, и, похоже, что это смогло его смутить или отвлечь. А как ещё объяснить, что он не вспомнил контрзаклинание или щит от столь любимого Пожирателями заклинания, выбрав абсолютно бесполезное в данном случае "рефлекто"? Эта девушка могла быть ровесницей Ллойд...

"Твою ж..." — это было последнее, что успел подумать мужчина, когда невидимая петля затянулась на его шее. Плюсом было то, что, на удачу Джейсона, у Пожирательницы был не тот уровень, чтобы убить этой чарой, но вот неприятности она доставляла в условиях боевых действий крупные.

Эль, — прохрипел аврор, поворачиваясь в сторону, где должна была находиться девушка. "Дракл!" Агеллар выглядела паршиво: что ещё можно сказать, когда она была вся в крови? Слава Мерлину, Министр успел подхватить Габриэль и не дал ей упасть. Он же и смог быстро сориентироваться, хватая его за руку. Кивнув мужчине, Джейсон трансгрессировал, прихватив с собой Скримджера и Эль, в столь знакомое и нелюбимое место - в Мунго.

Отредактировано Lester Roux (2011-05-23 19:26:39)

2

Принят, приятной игры. (: