Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lord Voldemort

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Lord Voldemort, лорд Волдеморт, темный лорд.

2. Возраст, факультет и курс
31.12.1926 г.р.

2.1. Чистота крови
Полукровка

3. Краткая информация
В камине доживал свои минуты слабый огонь - единственное освещение комнаты. Редкие, еще живые языки пламени лизали совершенно обуглившиеся поленья. Мягкий свет единственного этого тусклого освещения комнаты отбрасывали на стены причудливые тени.
На грани наступающей тьмы и еще борющегося за существования света, в кресле напротив камина, сидел уставшего вида маг. Бледная его кожа преломляла желтый свет, отчего казалась почти восковой, ввалившиеся щеки, кривая ухмылка на тонких губах, темные, едвhttp://protuv2d.mybb.ru/edit.php?id=71473а тронутые седеной волосы, обрамляли лицо и довершали несколько резкий для восприятия образ. Рука, с зажатой меж длинных пальцев палочкой, покоилась на подлокотнике шикарного кресла. Глаза мага были закрыты, казалось он спал. Так ли это было на самом деле?
Нет. Тревожный господин уже и сам забыл когда он на самом деле мог позволить себе полноценный сон, позволяя лишь на короткий срок погрузится в мир дремоты.
В углу полутемной комнаты сворачивала и разворачивала кольца единственное близкое существо мага - змея Нагайна. Дерзкий вечерний воздух ворвался в комнату через полуоткрытое окно, закружил в камине, поднимая клубы золы и тронул волосы мужчины. Глаза мага распахнулись и всполох красного тронул уставшие глаза. Змея, заметив пробуждение господина расправила свои кольца и едва слышно скользнула к своему хозяину. Приблизившись к креслу она положила голову на руку человека.
Лицо его изобразило подобие улыбки, а пальцы поглаживающими движениями коснулись плоской головы любимицы
- Это ты, Нагайна, - произнес маг и устремил быстрый взгляд к дальнему углу комнаты. Испытания, выпавшие на долю мага сделали его тревожным и мнительным. мнительность его порой граничила с паранойей. Везде: в каждом знакомом и незнакомом, близком и далеком, просто случайном прохожем, виделся ему враг, шпион или предатель...
Волдеморт шумно выдохнул и резко поднялся из кресла. Огонь в камине совсем погас, ознаменовав победу тьмы над светом. Прямо как в жизни Тома.
Том.. Как давно он не слышал этого имени и даже содрогнулся, когда этот старик - Дамблдор, сегодня, на приеме в своем кабинете,  снова назвал его. Безумец, он и сам не знает, что встал на пути того, чье имя уже боятся называть. А ведь все было иначе. Когда-то именно он ввел его в тот мир, в котором он почувствовал себя нужным и значимым. Он - мальчик, выросший в приюте, хлебнувший магловской жестокости и навсегда отвергнувший мир, который был настолько суров с ним.
А сейчас... Он слишком рано осознал, что мир наводнен хищниками и коль природа не дала тебе проправительственной окраски надо отрастить клыки и когти, необходимо запасаться ядом. Очаровательный юноша, с тонкой дипломатической жилкой, он научился брать от мира все, что хотел. Покорять, очаровывать, пользоваться, а после просто ломать всех и вся на своем пути. На пути к единственной цели - собственного величия. Как ласкает самолюбие его, полукровного наследника Слизерина, то, что представители самых могущественных и древних родов ныне лобзают полы его мантии, склоняют прямые спины и идут за ним.  Только пешки в большой шахматной игре... И он, величественный темный лорд, готов жертвовать пешками, строя собственную игру. Какая разница, кто в этой биполярной игре играет черными, а кто белыми, если итог один - игрок подставляет под удар тех, кто рядом, и какая разница зовет он их друзьями или слугами?
Дружба, любовь - все это проявление лишь слабости, которым нет места в сильном сердце. Сердце готовом идти и побеждать.. Самостоятельность и собственное мнение на таком этапе много важнее общности и советов.
Настал тот миг, когда мир, несправедливо обошедшийся с мальчиком-сиротой, склонился перед ним, пал к ногам и его хрупкий позвоночник хрустнул под ногой грозного лорда. На таком этапе никто не вспомнит где ты был рожден: в трущобе или замке, чистокровен ты или полукровен, окружен друзьями или врагами - путь величия есть путь одиночества.
Высокая фигура мага резко вырисовывалась на фоне окна. Он рукой поднял штору и всмотрелся в сине-черное небо.
- Представляешь, Нагайна - этот старик отказал мне. "...Я уже не могу напугать тебя горящим шкафом, Том, а жаль", дерзко передразнил он директора, выплевывая каждое слово, наполняя его ядом. Змея едва слышно ответила своему хозяину шипением, а Волдеморт резко задернул штору. В который раз мир, который он так старался покорить и, казалось уже покорил, больно обжег его кожу. И огнем снова послужил тот единственный, на кого не действовало ни его обаяние, ни обходительность

4. Животное
Питер Петтгрю, Фенрир Смвый. Еще кого нибудь?))

5. Ваши способности
Магические: змееуст, способность управление животными, достиг величайших высот в темных аспектах магии
Не магические: проявляет чудеса дипломатии и обходительности, прирожденный политик, умет найти ключик ко многим сердцам

6. Артефакты
ВП: Тис и перо феникса, 13.5 дюймов, перстень Марволо - один из даров смерти, чаша Пуффендуй, медальон Слизерина, дневник с особыми свойствами, диадема Когтевран

7. Как можно с вами связаться?
Не советую со мной связываться))

8. Как часто сможете посещать форум?
через  день точно

9. Ориентация
асексуален

10. Сторона
ПС

11. Пробный пост
Коварная улыбка победителя на бледном лице темного мага граничила со звериным оскалом, устремленный взгляд холодных  глаз с продольными зрачками - казалось он видит то, что другим не видеть не понять не дано. Когда весь мир лежит у твоих ног и только  ты решаешь судьбу это жалкого создания. Ты предвкушаешь как хрустнет позвоночник под твоей ногой и больше уже никто и ничто не встанет на твоем пути. Миг, за который стоило столько лет влачить жалкое существование вне тела... В длинных пальцах величественного мага свободно гуляет палочка...
- Люциус, осипловато прошипел маг
- тебе пора отправляться в путь за нашими маленькими друзьями. надеюсь ты не собирался изливаться мне здесь в покоянных речах, прошу, избавь меня от необходимости в который раз выслушивать это, я их от тебя слышал достаточно. Никогда, друг мой изворотливый, они еще не приносили результата. надеюсь хоть с этой пустяковой задачей ты справишься без приключений. игра на публику последнее время у тебя что-то вроде традиции, так вот попрошу сегодня все провернуть тихо , голос лорда затих, а глаза продолжали опаливать блондина тяжелым взглядом. Лорд едва склонил голову в знак того, что его слуга может быть свободен
- Что касается юных гостей нашего импровизированного вечера, взгляд пробежался по детям, но ни на ком так и не остановился
-Я думаю  им стоит возвратится в школу немедленно. Рабстан, я попрошу помочь им в этом. портал это будет лучшее решение для нас, лорд успел заметить проблеск покорности с смиренной позе Лейстрейджа.
Он удобнее откинулся на спинку кресла и на минуту прикрыл глаза:
Темный коридор, тускло освещенный светом факелов, тяжелая кованная решетка, сырое подвальное помещение.. На полу этого помещения стонет нечто.. или некто... нет. скорее нечто что когда-то было Ронм Уизли, а сейчас это ослабшее существо у которого нет сил даже просить о смерти...Рядом в уголке, зажавшись сидит эта маглорожденная Грейнджер.. Длинные узловатые пальцы коснулись ее лиуа, а ядовттое дыхание лорда обожгло ее нежную кожу
- Ты не глупа, а ведешь себя как умалишенная. Я и сам вскоре узнаю где он. так не лучше ли тебе облегчить себе и ему страдания...
темный лорд ногой перевернул тело рона, настолько измученного и бледного.... и носиком туфли коснулся его лица..
Смотри. у него нет сил даже закричать..., паочка скользнула в руку мага
Crucio, скомандовал он и тело юноши изогнулось в невероятную позу, но он не кричал. Слабый стон сорвался с его губ, а Гермиона закрыл лицо руками]. смех, высокий и холодный прорезал тьму подземелья
, а улыбка  самодовольства в это время отразилась на лице  Лорда. Он точно знал, что где бы он ни был, мальчишка видит крошечное послание отправленное ему темнейшим из волшебников

Отредактировано Lord Voldemort (2011-05-25 00:59:55)

2

Приняты!)
Приятной игры.