Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ernie Macmillan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Эрни Макмиллан | Ernie Macmillan

2. Возраст, факультет и курс
15 мая 1980 года, 18 лет, Пуффендуй, 7 курс

2.1. Чистота крови
чистокровный

3. Краткая информация
Эрни родился в семье чистокровных волшебников. Есть сведения, что он связан родственными узами с семьей Блэков. С 1991 года начал учиться в Хогвартсе. Распределяющая Шляпа определила его на факультет Пуффендуй. Когда-то он был пухлым мальчиком, который не пользовался успехом у противоположного пола, но за 7 лет, Макмиллан изменился внешне в лучшую сторону. Он похудел, вытянулся за эти годы и можно сказать преобразился. Глаза у парня черные, однако, он блондин. Довольно непривычное сочетание, что сразу привлекает внимание. С 5-ого курса Эрни является старостой своего факультета. Также с 5-ого курса, Эрни вступил в Отряд Дамблдора. Патронусом волшебника является кабан, а боггарт – Волан-де-Морт. Макмиллан открыт, честен, хотя немного напыщен. Он не блещет сообразительностью, ему необходимо время, чтобы что-то осознать, ну что поделать, тугодум он слегка, однако когда соображает, идеи получаются очень хорошими. Однако он не боится признаться в собственных ошибках или заблуждениях и по возможности исправить их. Эрни один из таких людей, которые действительно учатся на своих ошибках. Находится в хороших отношениях с ОД, а в частности с Ханной Аббот, Сьюзен Боунс и Джастином Финч-Флетчли.

4. Животное
нет

5. Ваши способности
хорошо разбирается в гербологии, заклинаниях, плохо понимает трансфигурацию

6. Артефакты
ВП – 12 дюймов, грива единорога и ясень

7. Как можно с вами связаться?
через Сьюзен Ронан

8. Как часто сможете посещать форум?
постараюсь каждый день

9. Ориентация
гетеро

10. Сторона
Отряд Дамблдора, Орден Феникса

11. Пробный пост
Фред проснулся от того, что кто-то положил ему руку прямо на лицо, закрыв таким образом доступ к кислороду. Парень почувствовал, что начал задыхаться и на автомате открыл рот, чтобы набрать в легкие воздуха, но открыв рот, он понял, что туда лезут чьи-то пальцы. От этого Уизли тут же проснулся и отбросив от себя чью-то руку, сел на кровати. Что за фигня? - подумал он, почесав голову. Сейчас он пытался вспомнить, что вчера было, и думал почему их в спальне так много. Обычно всего пять человек, а тут один.. два... чуть ли не десять человек... Фредди не стал смотреть с кем он оказался в одной кровати, но факт того, что это к сожалению не девушка, его слегка расстроил. Напялив на себя форму и умывшись, Фред спустился в общую гостиную факультета, где ждал, когда из комнаты девочек спустится Элис. Ждать пришлось долго. Голова гудела, как Хогвартс-экспресс перед отправкой. Мда... похоже вчера мы не мало выпили... - подумал парень, зевнув. После этого он протер глаза. От него наверняка за километр пахло перегаром. Так что наверное лучше к Элис не лезть целоваться, а то опять будешь слушать нравоучения о вреде алкоголя. Прошло минут десять. Может подняться и постучать? Хотя ладно... В горле будто была самая настоящая пустыня Сахара. Хотелось пить, очень сильно. Чертов сушняк. Блин, ну скоро она там? Парню уже надоело сидеть в кресле, поэтому он начал ходить по гостиной, словно лев в клетке. Двери спален открывались и Уизли видел не только знакомые, но и совершенно незнакомые лица. Вскоре из спальни девушек спустилась Элис. - С добрым утром любимая... произнес Фредди и чмокнул девушку в губы. - Пойдем?.. - спросил он, пропуская ее впереди себя через выход из гостиной.
Парочка шла по лестницам вниз, в сторону большого зала. - Как спалось без меня? - поинтересовался волшебник, ухмыляясь. - Кстати у вас в спальне много народу было или как обычно пять человек? И.... - Фред остановился, ибо возникла небольшая пробка. - Тебе не кажется, что в Хогвартсе появилось много новых и незнакомых лиц? Волшебники спустились в холл. Их взору предстал брат Фреда Джеймс и неизвестная им девушка. - Здорово Джеймс, кто твоя новая подружка? - поинтересовался Уизли, внимательно смотря на незнакомку.

Отредактировано Ernie Macmillan (2011-05-26 19:51:24)

2

принят