Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lucius Malfoy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Lucius Abrakas Malfoy / Люциус Абракас Малфой

2. Возраст, факультет и курс
дата рождения: 10 ноября 1954 года (43 года)

2.1. Чистота крови
Чистокровен

3. Внешность
Телосложение: Высокий, около 190 см, скорее гибкий, чем худощавый.
цвет глаз: Серые
цвет волос: Платиновый блондин (белые)
общее описание:  Высокий, стройный, длинные платиновые волосы, струящиеся по плечам, либо собранные сзади в хвост, подвязанный лентой. Лицо чисто выбрито, бледная кожа, холодные серые глаза. Пронзительный взгляд, и непроницаемые черты лица пугают очень многих. Часто реагирует на реплики оппонентов едва заметной саркастической улыбкой. Его голос служит ему большим оружием, чем палочка. Лесные речи могут уговорить кого угодно. Движение холодны и отточены, но в тоже время быстры. Его осанке можно позавидовать. Спину он всегда держит прямо. Одевается всегда со вкусом. Несколько чопорный и очень следящий за своей внешностью.
Внешность, предполагаемая для персонажа: Джейсон Айзекс

4. Биография
Родился Люциус в богатой, аристократичной семье Малфоев. Его отцу в то время было уже за сорок и поэтому сказать, что он был желанным ребенком нельзя, но все же Люциус был не обделен вниманием. С самого детства любил роскошь и комфорт. Как и все дети "богатой аристократии" он любил власть. А его изворотливый ум всегда, с самого детства, помогал ему властвовать над всеми. Главным его оружием был его голос, который "убаюкивал" бдительность и заставлял подчиниться. Как только он обучился чтению, он стал просто пропадать в библиотеке, еще до школы самостоятельно изучая Темные искусства, ведь книг на эту тему в отцовской библиотеке было море. Да и знание Темных Искусств в их кругах было обязательным, и, поскольку в Хогвартсе этой очень важной науке не обучали, каждый уважающий себя представитель чистокровного рода должен был постигать ее самостоятельно, что и делал Люциус уже с 10 лет.
В 11 пришло послание из школы чародейства и волшебства - Хогвартс и Малфой отправился туда на обучение. При распределении шляпа определила его на Слизерин, что и следовало ожидать, ведь вся его семья обучалась на этом факультете, и он не стал исключением из общепринятых правил. Спустя некоторое время он стал старостой, и все пророчили ему успешную карьеру. В его блестящую карьеру верил и Гораций Слизнорт, пригласивший его в «Клуб слизней». И надо сказать он не ошибся, Люциус спустя какое-то время после окончания Хогвартса Люциус Малфой примкнул к Пожирателям смерти. И даже был среди особо приближённых к Тёмному Лорду. Да и в мире магов он стал не последней личностью. С его мнением всегда считались высокопоставленные люди, а он с легкостью управлял ими, делая, так как ему выгодно.
Не позже 1979 года женился на Нарциссе Блэк, а в 1980 году у них родился сын Драко. Люциус, каким бы он не был, все же всем сердцем любит своего сына и старается отгородить его от всех опасностей.
После падения Воландеморта в 1981 году Малфой сделал всё возможное, чтобы обелить себя. И это ему удалось, хотя Люциус тайком продолжал заниматься Тёмной магией. Он был одним из попечителей школы Хогвартс, но в 1993 году после попытки надавить на остальных попечителей и получить пост директора, был исключён из совета. Имел много полезных связей в магическом обществе, которые не уставал подпитывать финансово. В 1996 году за нападение на Министерство магии в числе других Пожирателей смерти был арестован и отправлен в Азкабан. Он провел там год. После он освобождается из Азкабана Темным Лордом и поэтому его дом используется как штаб-квартира Пожирателей. Малфой в опале. Из-за его небрежности уничтожен Дневник Тома Реддла и виновником, по мнению Воландеморта, является Люциус, за что жестоко наказывается Лордом. А перед нападением на дом Поттера именно у Люциуса Лорд берет палочку, ноторая ломается в битве. А когда в его дом приводят Поттера и его друзей Люциус хочет первым вызвать Хозяина, чтобы хоть как-то выслужиться. После побега Поттера был жестоко наказан Тёмным Лордом...

5. Характер
Чрезвычайно умён, ироничен, самоуверен, честолюбив. Всегда идёт к намеченной цели, переступая через препятствия. Артистичен, изворотлив, осторожен. Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Отличается гибкостью ума и поведения, легко лавирует в обстоятельствах. Внешне принимая любой удобный для себя образ, внутренне всегда сохраняет своё "я". Не растрачивает свои силы и внимание на то, что не интересно лично ему, но в нужный момент действуют быстро, очень быстро. И обдуманно. Тщательно обдуманно. Везёт тем людям, кого он считает друзьями, им он предан... но лишь до тех пор, пока это не угрожает его интересам. Вывести его из себя под силу лишь немногим, а уж заставить вечную спокойную маску аристократа дрогнуть в каком-либо другом жесте кроме усмешки просто невозможно. Но стоит отметить, что он властолюбив.
Сильные|слабые стороны характера: Изыскан, обаятелен, с легкостью может найти подход к любому человеку, умен, надежен, ответственен. Артистичен, изворотлив, в общем, он из тез людей, у которых всегда в запасе есть план "Б". Всегда добивается намеченной цели, пусть и обходными путями, но добьется своего. Принципиален, и от своих принципов не отступится. Но как бы там ни было он семьянин и семью никогда не бросит в трудную минуту, за жену и сына отдаст жизнь.
Фобии|страхи: очень боится за жену и сына.
Увлечения|xобби: Плести интриги, наверное, его главное увлечение, ведь он в этом мастак каких еще поискать надо.

6. Животное
нет

7. Ваши способности
Отлично владеет боевой магией, как темной, так и светлой.

8. Артефакты
Волшебная палочка: вяз, жилы из сердца дракона

9. Как можно с вами связаться?
Скажу аську админу в ЛС после принятия.

10. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день, в основном по вечерам.

11. Ориентация
Гетеро

12. Сторона
ПС, конечно же.

2

Анкета мне понравилась. Приняты.
Приятной игры. (: