Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Owen Cauldwell | S,7


Owen Cauldwell | S,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
- Owen Jeremiah Cauldwell .
- Оуэн Джереми Каудвелл.

2. Возраст, факультет и курс
- 17 лет.
- Слизерин, 7.

2.1. Чистота крови
- Полукровка.

3. Краткая информация
Никто и не вспоминает уже, что отпрыски семьи Каудвелл полукровки.  Да и в самой семье предпочитают не говорить об этом. Но есть личности, которые не упускают возможности тыкнуть парня носом в сей факт. И это родители Паркинсон. Да-да, той самой Панси Паркинсон. Дело в том, что Оуэн души не чает в их дочурке, а родители то против. Ох, как они его ненавидят, но прошу еще учесть тот факт, что эта ненависть взаимна. Какие порой родители закатывают скандалы. Был бы рядом, обязательно подарил бы букет цветов миссис Паркинсон за прекрасную игру и хорошо отрепетированный драматизм картины. Что ж, Каудвелл, мужайся. Но ему, откровенно говоря, все равно, что думают родители Паркинсон, главное она рядом и полностью поддерживает и подпитывает эту ненависть. Иногда она его раздражает, можно сказать, что бесит до ужаса. Но в отношении ее он терпелив, даже слишком. Другой бы на его месте кинул бы все и бежал так, что пятки сверкали б. Но не Оуэн. Его это все порой даже забавляет. Без нее было бы скучно, хотя с ней можно и умереть от передозировки. Порой ее слишком много.
Если говорить о самом парне, то Каудвелл бывает апатичен. В его нраве преобладает безразличие к людям и случившемуся.  В общем, ему наплевать на людей, что с ними происходит, в каком они расположении духа, счастливы они или нет; наплевать на то, какое у них к нему отношение, любят они его или нет. Хотя у всего есть исключение. И о том, какое именно я исключение имею в виду, вы уже должны были догадаться. Ну а так главное, что он сам себе не безразличен, а остальное приложиться. Ведет себя как скотина, и это еще мягко сказано. Конечно, есть кучка «избранных», которые защищены от язв Оуэна, но это тоже происходит, можно сказать, до поры до времени. Были случаи, что близко допущенные теряли доверие Каудвелла или вообще просто надоедали ему, и тогда уже начиналось, он отрывался по полной. Проезжал по любому слабому местечку, которое было только ему известно.
Еще, стоит учесть, что парень не в ладах со своими нервами. Вспыльчив до ужаса. Нет, конечно, он сдерживается, как может. Но не всегда удается удержать себя в узде. И тогда приходит апокалипсис. Кулаки в стену, сломанные предметы мебели. Что ж, он выпускает пар до конца, не жалея ничего вокруг. Хорошо, что ему это помогает и все возвращается на круги своя. Он продолжает жить своим безразличием к окружающему миру до очередной вспышки гнева. Вообще, если дело доходит до выяснения отношений, то не спешит пользоваться своей палочкой. Получает истинное удовольствие от физической расправы. Любит помять кулачки, отвесить пару оплеух, дать какой-нибудь выскочке под зад.
Сам парень недурен собой. Высок. Худощав, выглядит этаким рахитом. Но первое впечатление обманчиво, запомните это. Бледен как смерть. На лице маска безразличия. Тонкие губы, высокие скулы. Темные волосы все время находятся в неком беспорядке. В общем – на вкус и цвет, но слизеринкам нравиться.

4. Животное
- Сова Флинт.

5. Ваши способности
- Любитель истории магии, единственный предмет, которому уделяет повышенное внимание. Во всем остальном средний ученик.
- Ничем сверхъестественным не обладает. Стандартные навыки магии.

6. Артефакты
- Волшебная палочка: 13 дюймов; волчья шерсть + бузина.

7. Как можно с вами связаться?
- icq:  610879424.

8. Как часто сможете посещать форум?
- По возможности, как можно чаще.

9. Ориентация
- Гетеро.

10. Сторона
- Нейтрал.

11. Пробный пост
*вырезка из поста. вырезаны замуты сценария)
Согласитесь, есть отпечаток некой исключительности на девушке, которая имеет репутацию одной из самый притягательных особ, и которая считается самой ненавидимой среди магического мира.
- Да, у меня не очень хорошая репутация. Как ни странно, я долго добивалась этих обоих титулов. Черт! Какое проклятие – быть настолько привлекательной, что люди в твоем присутствии ведут себя как полные идиоты!
Девушка стояла на самой верхней ступеньке лестнице. Тем кто ее заметил, пожалуй, должно было показаться, что она изображает торжественный выход, но девушка даже не задумывала спускаться. Ее синие глаза смотрели на мать. В глазах читалась ненависть. О чем она тогда думала, можно было только догадываться. Но к ней мы вернемся позже.
Я стоял, прислонившись к перилам этой самой лестницы, и в сотый раз спрашивал себя, что же я все-таки делаю здесь, в этом богом забытом месте. Собравшиеся явно требовали шоу, как с моей стороны, так и со стороны моей невесты. Они переглядывались, останавливали взгляды то на ней, то на мне. И похоже в их глазах читалось.. Что? Разочарование?.. Ах да, ведь в мои планы совсем не входило играть сегодня роль циркача. Ну что ж, извините, что не оправдываю ваших ожиданий, но сегодня у меня нет настроения. Но естественно, находясь в этих стенах, меня опять засасывало в омут памяти. И смотря на людей, с которыми я близок по крови, я не мог испытывать ничего кроме злобы и ненависти. Чуть прикрыв глаза, я и не думал, что так легко опять окажусь там, в том месте и в то самое время. Стоять на пороге того ужасного места, каковым оно казалось с первого взгляда, да к тому же в мире, к которому на тот момент не привык, и привыкать не собирался, было не из приятного, даже в воспоминаниях. Место, в котором я тогда оказался, вызывало у меня дикое отвращение. Ноги не хотели идти. Но сдаваться я не собирался. Устремив ледяной взгляд в конец коридора, я медленно шел к цели. В голове все перемешалось. Я как будто запутался в реальности. Казалось все происходящее сном, хотя таких кошмаров за всю жизнь мне видеть не приходилось. Моя непоколебимость медленно улетучивалась. Все, что я строил на протяжении своих лет, рушилось каждую секунду. Все эмоции, которые я прятал даже от самого себя, давали знать, что вот-вот вырвутся наружу. Я никогда в жизни не чувствовал себя таким беспомощным и почему-то брошенным как сейчас.  Казалось, что дед просто решил меня наказать. Очень жестоко наказать. Но за что? Было не ясно. Он не должен был так поступать! Как он не может понять, что это самая бредовая идея, которая могла только прийти в  его голову? Еще посмотрим, будешь ли ты жалеть об этом!
Почувствовав чью-то руку на своем плече, я резко открыл глаза и отстранился от человека, который казалось бы и смотрел на меня с нежностью. Но, наверное, мне и впрямь показалось. Да как она вообще осмелилась подойти ко мне, да еще и на глазах у всех собравшихся.
- Ну вот, еще одна тема для злых языков готова. А ты, наверное, и рад.
Я не знал, что ей ответить. Или, можно сказать, просто не хотел отвечать. Она была права, я поступил именно так по одной причине. Чтобы эта весть разлетелась по всем в округе. Чтобы ни у кого и мысли не возникло, что я послушался отца и деда. Я поступаю так, как считаю нужным, и это все должны знать. Больше эта семья не имеет той власти, что была у них раньше. Если они не могут справиться со своим наследником, то, что уже говорить о людях.

2

принят) велком)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Owen Cauldwell | S,7