Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Megan Jones | R,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Megan Jones | Меган джонес

2. Возраст, факультет и курс
17 лет Ravenclaw 7

2.1. Чистота крови
Полукровка

3. Краткая информация
Меган довольно таки разносторонняя личность. Её учили порядочности, вдалбливали знания этикета, но при всем при этом девушка вполне сойдет за бунтарку, которая не соблюдает правила. Тест Айзенка доказал: может быть и холериком и сангвиником одновременно. Однако, в отличие от абсолютных сангвиников, девушка, как начинает инициативно дело, так инициативно его и заканчивает без перерывов. Друзья и близкие для девушки практически все. Она не знает понятия предательство, возможно, потому что её никогда не предавали, возможно, потому что она никого не предавала. Не показывает свою злость и раздражительность к кому-либо в большой компании. Считает более нужным высказывать все один на один, нежели истерить при всех, однако, бывают моменты, когда девушка сама не следует своим принципам.   

4. Животное
сова

5. Ваши способности

- Владение игрой на фортэпиано/скрипке
- Владение пением
- Умение прекрасно готовить
- знание языков: английского/французского/русского

6. Артефакты
волшебная палочка( ядро волос вейлы, оболочка калина)

7. Как можно с вами связаться?
скайп loshok.555

8. Как часто сможете посещать форум?
каждый день

9. Ориентация
гетеро

10. Сторона
нейтральная

11. Пробный пост
- Тебе ли не знать о моей пунктуальности и о том, что Клаусу не нужно мной пользоваться. В отличии от тебя, я уважаю своего брата, и люблю свою семью. – внезапно ответила Патриция, как говорится, дерзостью на дерзость. Ох, как просторечиво, как низко, как мерзко и унизительно – отмечала про себя Элеанор. Шатенка была так уверена в любви брата  и своей к семье, что забыла о том, как половина шарахается в потемках, дабы скрыться от Клауса и найти способ его убить. Взять в пример, хотя бы Элайджу, он был , хотя бы в то время, не с такими дерзкими замашками, как Клаус, который делал Элеанор все назло, чтобы остаться в врагах брюнетки похоже на вечность, которая может закончиться стоит только Элеанор найти помощников в убийстве своего излюбленного Патри брата. Уважение, да что вы о нем знаете – фырчала все в своем сознании Элеанор, замечая, как сестра задевает её за все потроха семейных ценностей. Для Древней уважение – было растяжимым понятием, а главное взаимным чувством. Уважают тебя – уважаешь ты. С людьми все сложнее. Элеанор уважала их, защищала, как могла, но не знала, уважают ли они её, благодарны ли ей за спасения, помощь. Ведь не каждый увидит в с виду беззащитной девушке героя, своеобразного участника в судьбе многочисленных людей. Почему? Потому что мир мистики, вампиров, оборотней, это все мир мистики, мир фанатазий, которому не суждено быть замеченным людьми.
     - Да что вы с Клаусом знаете об уважении! – не выдержала Элеанор и в прямом смысле выкрикнула на сестру, которая так была уверена в правде своих слов.  – Ты считаешь, что нужна ему и он любит тебя, как близкого человека, а на самом деле ты игрушка в лапах злорадного кукольника, которая уже не знает, как потешиться  над людьми, представителем которым когда-то была хотя бы я… для примера.. – с каждым словом тон Эл понижался и девушка просто задевала душу самой себя, царапая её хлеще , чем кошки, которые скребутся там уже какую сотню лет. Все это были признаки тонкой натуры Элеанор, верующей в то, что Клаус будет наказан за все его поступки. Индивидуальность натуры столь тонкого вампира, каких так редко встретишь. Чувствительность, легкая наивность, доверие людям, какими бы они не были, уважение их.
     - Как у тебя дела, дорогуша? Когда планируешь закончить проведение своей никчемной вечности? – хотела было Элеанор ответить, как в миг оказалась припертой к стенке Патрицией, той самой, что игралась с ней в детстве, сплетничала о братьях, жаловалась на маленькую Элеанор, что отбирала у неё игрушки. Эти мысли заставили Древнюю действительно загрустить и погрузиться в печальную думу, а потом пустить слезу, просто от того, что все так изменилось, что сейчас не осталось людей, столь близких для себя, тех, кто может помочь в трудную минуту. Да и какие минуты у Древних, что за маразм и пессимизм подросткового возраста – возмущалась сама себе Элеанор, отвлекаясь от горечи , причиненной собственной семьей.
     - Все бы хорошо, но ты пришла, не могу же я соврать и сказать, что все прекрасно, когда все гадко и мерзко лишь одного твоего вдоха. Закончить? Вечность? Только после тебя сестренка – фыркнула девушка, понимая, что нарывается и сейчас может хорошенько получить от Патри, так хорошенько, что завтрашнего дня можно со спокойной душой не ждать. С этой особой шутки плохи, шутки блохи, убьет и не заметит, забудет, заживет дальше, не то что Элеанор. Как говорится, небо и земля, полные друг другу противоположности. – Ну же, чего ты ждешь? – ощущая, как по бледной шее течет багровая кровь, лепетала вампирша, пожирая проницательным взглядом Патрицию. – Давай, захлестни ненавистью до конца, чтобы мне жилось спокойно, а то осадок остался, будто не поделилась с тобой гневом, жадностью и злостью, собственно за меня это успешно сделал брат, он то везде преуспеет со своим мерзким взором и грязными ручонками, запачканными пролитой людьми кровью ради вас двоих. – продолжала фырчать брюнетка, трепеща от ужаса того, какова картинка со стороны. Оборотнесса, которая сейчас убьет вампира, вампир, который хочет все больше и больше своей кончины душевно, но не желает физически. Странно? Да.

Отредактировано Megan Jones (2011-05-30 19:37:39)

2

Приняты. (:
Приятной игры.