Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Leap of faith

Сообщений 101 страница 120 из 691

101

Есть те места, куда я всегда хочу, холодно ли. жарко, плохое ли у меня настроение или я полон сил и весел. Эти дома тянут меня магнитом. Их всего два, но оба из них теперь слишком далеки

102

rabastan (01:41:48 15/05/2010)
у нас говорят - все архитекторы ебнутые

rabastan (01:41:57 15/05/2010)
хд

Dana Mmm (01:42:02 15/05/2010)
ахаахахах

Dana Mmm (01:42:05 15/05/2010)
действительно хд

rabastan (01:42:50 15/05/2010)
или типа, так ребята с ад, вам задание - нарисуйте плакаты и тыры пыры. - а можно мне? - а ты с ад? - нет. - тогда нет. ты не архитектор - рисовать не умеешь

103

(22:32:30 21/05/2010)
мы допили водку. купили еще четвертьлитровку. он анверно была слишком жесткая, но я смогла выпить тока две стопки. устроили кружок караоке и танцы аокруг пепельницы. потом евровидение. потом я оказалась замужем. потом бросали огурец из окна. потом они пили коньяк! потом обсирали меня. потом вебка сломалась. и мне не нравится что я писала с антуана во флуде Оо

104

я дам вам 2 ножа, а потом пойду срать!

105

майн либен фрау, аутфидерзейн. их либе дих, щайсее))))

106

да-да. миинусы. мое второе имя - рон

107

Если ты поступаешь не правильно, а тебе никто не делает замечаний, это значит, что на тебя просто махнули рукой.
Когда ты понимаешь, что что-то делаешь плохо, но никто тебе ничего не говорит, это плохой знак. Может быть, тебе и не хочется слышать критику, но чаще всего нас критикуют те, кто нас действительно любит, кому мы небезразличны.(с)

108

377744592 (21:55:04 19/04/2011)
наутро проснулись, тыры пыры десять дырок, спьяну похмелу как то скомканно вышло, либо можно начать по новой хдд слизеринцы страстные натуры. кароче, после этого мы ничего не выясняли, а пустили на самотек. подколки, поднасмешки и все такое. перед дэрэ ден я решил позвать тебя на свидание, после вечеринки, на след день. а потом мы меняемся и.. хз дальше что))

377744592 (21:55:18 19/04/2011)
кста, мб на время смена тела мы с тобой поменяемся аккаунтами? хддд

377744592 (21:55:33 19/04/2011)
но писать в постах будем свои имена

Faust (21:55:59 19/04/2011)
хуясе десять дырок на утро... ))так не договаривались, извращенец))

109

Rabastan Lestrange
Бля!!!!! Я так и знала, что ты это сюда скинешь!!!!))))))))

110

Ulla Taheri написал(а):

дракл!!!!! Я так и знала, что ты это сюда скинешь!!!!))))))))

на память же хддддд

111

http://cs11476.vkontakte.ru/u834499/129330471/x_b5a1bd80.jpg

112

Много душ рвутся вновь на волю

113

настроение: Kuba - Shining Rage

Мир окутывает снегом, припорошенные ветки словно тяжелеют от белых снежинок. И вдруг зима теплеет, медленно, но верно, привнося с собой миллиарды красок, расплывающихся по небосводу. Глаза щиплет от света, и ударные порывы ветра ерошат волосы на затылке. Снаружи воет и воет стихия, а я понимаю, this was a dream.

Отредактировано Rabastan Lestrange (2011-05-31 21:51:59)

114

#1

Первое, что Рабастан увидел перед собой - молодую женщину, можно даже сказать женщину.

115

#2

И так всегда – только где – то что – то начинает происходить – Эванс обязательно нужно сунуть туда свой длинный любопытный нос. И не просто сунуть нос, а принять участие в любых более менее заметных событиях. Вот и теперь староста не смогла просто покинуть магазинчик вслед за Блеком. Джо едва успела заметить, как рука грииффиндорки выхватила палочку, в следующий момент в ее сторону полетел большой золотистый шар, но заклинание, похоже, оказалось пустышкой. Шар лопнул, почти перед носом девушки, не причинив ей никакого вреда. Верона покрутила головой, стараясь разглядеть сквозь толпу, не ушла ли еще староста Гриффиндора и если получится, тоже отплатить ей заклинанием, только уже с последствиями.
Слизеринка в очередной раз повернула голову и буквально обомлела от увиденного. Тут была она. Самая настоящая она – Верона Джонсон. Только вот манеры у второй Вероны оказались совсем не такими, как у оригинала. Наглая девица крепко ухватила за шиворот и потащила вон из магазина на лютый холод. А едва очутившись на улице с силой запихнула в узкую подворотню, да еще и палочку наставила. К слову, своей палочки Джо так и не смогла обнаружить – она всегда держала ее в рукаве, а теперь ее не было на месте -  очевидно та вывалилась в толпе.
- Ты охренела что – ли совсем? – Джо с силой отпихнула малорослую копию, отмечая, что сил у нее значительно прибавилось. Во время удара в поле зрения попали собственные ладони. Девушка так и замерла с выставленными вперед руками, разглядывая их совершенно офигевшим взглядом. Они заметно увеличились, да что там говорить, они были мужские! Да еще и на плечи вместо шелковистых иссиня – черных волос свесилась какая – то рыжая пакля. Тут нервы не выдержали окончательно и слизеринка пронзительно заверещала, попятившись от своей копии.

- Ты охренела что – ли совсем? Эй, а сам то не охренел?
Вы не поверите, но Рабастан и вправду охренел! Потому что его копия начала ВИЗЖАТЬ! Визжать как девчонка. Да еще толкнул его со всей силы, да так, что Лестрейндж упал навзничь. И быстро поднялся, чуть ли не краснея со стыда, что упал от удара самого себя. Раздражение на непонятно-кого все прибывало, и в голову не пришло, откуда вообще тот взялся, и что это может быть какой-то ооочень нехороший знак. Все ушло на второй план, когда Лестрейндж стал отряхиваться от снега: смахнул его с плеч, с рукавов, с юбки. С ЮБКИ??!
- ЧЕЕЕЕЕГО?????? - вслух воскликнул слизеринец, смотря на свое одеяние, потом на руки, потом пытаясь осмотреть себя всего. Уже не обращая внимания на парня, он начал судорожно шарить по карманам в поисках чего-нибудь наводящего и вдруг нащупал маленькое дамское зеркальце. Трясущимися руками он вытащил его из кармана, с недоумением замечая на руках тонкие перчатки и смело посмотрел в него.
- ДЖООНСОООН?!!!!! - рявкнул он, не веря своим глазам, по-прежнему глядя на свое отражение. Потом швырнул зеркало в снег и схватил рыжего за грудки, хорошенько тряхнув.
- ЭТО ТЫ УСТРОИЛ, Я ЗНАЮ!!!!! КТО ТЫ, МАТЬ ТВОЮ ДРАКЛОВУ???!!!!! ОТВЕЧАЙ, ИНАЧЕ ТЕБЕ КОНЕЦ!

Паршивая копия повалилась на снег, перестав угрожать Джонсон ее же собственной палочкой. А девушка все отступала и отступала назад мелкими шагами, уже правда не вереща на всю округу, а только плотно прижимая ладони ко рту. Джо моментально смекнула, что привлекать внимание к столь щекотливой проблеме не нужно. На ее вопль и так могли сбежаться люди, и оставалось только надеяться, что все заняты просмотром боев в бикини.
Какого черта? Что же это такое то?
Верона снова ощупала рыжую копну у себя на голове.
Я Уизли?! От такой мысли стало совсем не хорошо.
В то время, пока слизеринка искала свое новое я, поддельная Джонсон уже вытягивала из кармана зеркальце.
- ДЖООНСОООН?!!!!! - рявкнул он
- Что? – Вытерев рукавом слезящиеся глаза, Верона машинально отозвалась на свое ( или уже нет?) имя. Вероятно не расслышав, лже – Верона в бешенстве вцепилась в воротник с требованием признаться, кто она такая. Джо даже и предположить не могла, что в гневе ее лицо становится ТАКИМ!
- ЭТО ТЫ УСТРОИЛ, Я ЗНАЮ!!!!! КТО ТЫ, МАТЬ ТВОЮ ДРАКЛОВУ???!!!!!
- Да я это! Я и есть! Верона Джонсон. – жмурясь, девушка старалась вырваться из цепких пальчиков и не придумали ничего лучше, чем вклеить нахалке звонкую пощечину.
- Ты сама кто такая? - она снова оттолкнула разбушевавшуюся девицу и наконец - то освободилась. - Щас я тебе покажу! - слизеринка, скинув сковывающую движения куртку и отшвырнув ее подальше в сугробы двинулась на обидчицу.
Уж у меня теперь сил побольше будет.

116

ЗЮН

эй, давайте-ка приезжать домой вечером и не пить. ну или мало пить и ехать на электричке в 20:17.
ну ладно, давайте как обычно напьемся и будем спать вместе. и не примем душ на ночь. такие дела

Отредактировано Rabastan Lestrange (2011-07-10 16:48:36)

117

Шо ты палишь нашу игру??=)))

118

Ulla Taheri, тут все равно никто почти не знает тему) а на память охота)

119

Rabastan Lestrange,
тогда пост пиши :jumping:

120

Ulla Taheri, я так устал, но я попробую)