Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bellatrix Lestrange

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Bellatrix Lestrange / Беллатриса Лестрейндж

2. Возраст, факультет и курс
47 лет (родилась 13 марта 1951)

2.1. Чистота крови
чистокровна

3. Краткая информация
Беллатриса с детства отличалась природной красотой, понятной лишь истинным ценителям. Именно такие женщины служили музами великим художниками, писателям, композиторам. Высокая, с королевской осанкой, тонкими чертами лица и пышной гривой изумительных черных волос. Угольные глаза, опущённые длинными ресницами, смотрят холодно, если не сказать презрительно, губы кривятся в коварной усмешке, прямой нос без каких-либо изъянов и бледность лица – признаки истинного аристократизма. Шрам над правой скулой ничуть не портит образ, придавая вечно холодному, без единой эмоции, лицу, живости. Беллатриса сильно не похожа на своих сестер: миловидная Андромеда притягивала взгляд своей открытой улыбкой, грациозная Нарцисса своим неповторимым очарованием; холод же Беллатрисы скорее отталкивал, нежели притягивал. Люди не тянулись к ней, принимая лишь за каменное изваяние: прекрассное, но не живое.
Проведя несколько томительных лет в Азкабане, женщина сильно постарела, осунулась. Дементоры не скупились, высасывая из нее жизненные силы. Под глазами навсегда залегли призрачные тени, от чего взгляд стал еще более надменным, лицо более бледным но сейчас это была уже не прекрасная аристократичная белизна, а болезненная, неестественная. Когда-то красивые руки стали слишком тонкими, а пальцы - длинными. Но Беллатрису как в детстве и молодости не волновала своя внешность, главной ее целью остается служение Темному Лорду.

4. Животное
не имеет

5. Ваши способности
в совершенстве владеет непростительными заклятиями, особенно ее любимым является заклятие круциатуса, неплохо владеет легелименцией; из немагических способностей награждена хорошим слухом и голосом.

6. Артефакты
фамильное ожерелье, в кулоне которого находится несколько капель крови дракона
ВП: 12 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона

7. Как можно с вами связаться?

8. Как часто сможете посещать форум?
каждый день

9. Ориентация
би

10. Сторона
ПС

11. Пробный пост

Открыть|Закрыть

Я знаю пароль, я вижу ориентир
Я верю только в это, любовь спасёт мир
Я знаю пароль, я вижу ориентир
Рекою разноцветной любовь спасёт мир.
Вера Брежнева. хд

Порой в жизни бывают такие моменты, когда все вокруг окрашивается в черный цвет, на котором нигде нет намека на белое пятно, сквозь которое есть шанс вырваться на свободу, к свету. В таком коматозном состоянии депрессии не много вариантов: либо ты продолжаешь страдать, либо умираешь. Говорят, выход есть всегда, но почему тогда никто тебе не укажет на него, а будет только лечить этой фразой? Ты пытаешься, ищешь, но в итоге приходишь к одному - к нулю. Когда кровь стынет в жилах, когда содрогается тело и перехватывает дыхание, в голову лезут черные мысли об уничтожении. Каждый день ты борешься с самим собой, пытаясь отогнать эти страшные новождения, тешишься какими-то бредовыми иллюзиями и надеждами, но тьма сильнее.  Зажав руки в кулаки, прикусив язык ты, наконец, перестаешь сопротивляться и решаешься на самое страшное - на самоубийство...
Конечно, это никак не относится к нашей истории, ведь выбор, стоявший перед Элис, был заключен вовсе не в фразе "жить или не жить", скорее в вопросе "любить или забыть?" Да, не скрою, малышку тоже иной раз посещала мысль о смерти, но так вышло, что у вампира не много способов и шансов распрощаться с бессмертием. Италия? Волтури? Нет...ведь в стенах того клана находился человек, отталкивающий ее от страны-сапога еще больше.
Бежит время и ты неустанно гонишься за ним, оставляя позади все ошибки, разочарования, боль...у всякого есть близкий человек, которой вытаскивает из этой трясины и ты живешь, живешь благодаря ему, ради него. Таким спасительным плотом у Каллен была Мари. Только ради кошки она осталась в Амстердаме, наплевав на импринтинг и распад семьи. Именно эта девчушка удерживала ее на земле, не давая упасть, отгоняя мрачные мысли...
И сейчас, стоя на этом проклятом мосту, Элис лишний раз убеждалась, что не нужна никому, кроме Грейс. Адли обвинил ее в опущении рук и отчасти был прав, но могла ли такая хрупкая девушка справиться с магией волков? Нет! Последнее время ее все в чем-то обвиняли, даже не пытаясь понять, что творится вокруг и в душе, не попытавшись спросить о чем-то наперед, видя лишь в этом вину малышки и собственные детские убеждения. Она старалась выкинуть из головы таких людей, но любовь и многолетняя привязанность - сильное чувство, от которого просто так не спрячешься.
Каллен хотела уйти, да и другого выхода в данный момент не возникало, ведь оборотень четко расставил все точки над "i". Шаг...но не успела Элис толком сдвинуться с места, как Тай резко прислонил ее к поручню моста, окружив сильным кольцом рук.
- Эх ты, дуреха. Ты так ничего и не поняла. И почему вы, дамы такие непонятливые, а? Ненависть ты видишь? Как же! Ее сейчас у меня по горло. Только вот проблема  – не к тебе, а к самому себе, черт возьми. Серые глаза Адли смотрели прямо на вампиршу, и ей чудилось, будто он видит ее насквозь, со всеми заморочками и страхами. По телу пробежала легкая дрожь, вот только эльфийка еще не успела понять от чего: то ли от страха, что оборотень выведает все самое сокровенное, пылившееся на полочках в ее голове, то ли от тех чувств, которые она испытывала к волку. Горло пересохло, а язык не поворачивался даже для простого словосочетания. Оставалось одно - утопать в чарующей и затягивающей бездне его глаз.
- Ты же у нас ясновидящая, как говорят Блэки. Что же ты видишь? Что ожидает нас? Может, нам и рыпаться то перестать, если и так заранее все предрешено? Каллен лишь негромко усмехнулась, слыша как за ее спиной медленно гнуться железные прутья моста. - А разве Блэки не говорили тебе, что я не могу видеть события, в которых принимают участие оборотни и дампиры? И прекрати ломать перила моста, иначе единственная судьба, что нас ожидает - это совместный полет вниз головой в воду! - вампирша слегка улыбнулась, но попытка вывернуться из объятий Тая была тщетна. Сейчас они были ох как близки и одновременно далеки друг от друга. Интересно, только Каллен почувствовала, как пространство вокруг начинало потрескивать от "электрического" напряжения?

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2011-06-02 17:31:37)

2

Принята. (:
Приятной игры.