Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Tracey Davies | S, 7


Tracey Davies | S, 7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Трейси Дэвис | Tracey Davies

2. Возраст, факультет и курс
17 лет
Слизерин, 7 курс

2.1. Чистота крови
Чистокровна

3. Краткая информация
Трейси замкнута, немного цинична и язвительна, молчалива. Девушка перестала плакать в раннем возрасте, считая это слабостью. На ее лице очень часто играет улыбка, а еще чаще ухмылка. Девушка спокойна. Паника вообще не для нее. Даже в самых сложных ситуациях девушка сдержанна и рассудительна, поэтому решения принимаются со здравым расчетом и логикой. Очень любит читать и бродить по улицам Лондона, придаваясь воспоминаниям или просто каким-нибудь думам. Книги – огромная часть ее жизни. Иногда зачитываясь до самого утра, девушка просыпает первые уроки, за что ей влетает от преподавателей. В процессе чтения Трейси любит записывать понравившиеся ей цитаты: у нее всегда при себе находится уменьшенный заклинанием блокнот, в котором собралось уже внушительное количество цитат.
Гринграсс – сова. Ужасно не любит утро, никогда не завтракает, поэтому в это время суток ее лучше не раздражать. Девушка не очень усидчива и не любит заниматься одним делом, что иногда ей мешает сосредоточиться, ибо мысли все время перескакивают не в то направление.
Она крайне упряма и привыкла всегда и во всем быть правой. В общем, вам ее не переспорить, даже если девушка поймет, что не права, будет стоять на своем до победного конца. Девушка далеко не глупа, даже если она вам улыбнулась, это не значит, что вы ей понравились. В выборе друзей довольно разборчива, близко подпускает к себе не всех. Но если у нее, все таки, есть близкие друзья, она ими очень дорожит. Она верный друг, который никогда не бросит в беде.
Дэвис входит в разряд тех людей, которые могут споткнуться на ровном месте, подскользнуться на абсолютно сухом полу и удариться об тумбочку, просто забыв о ее существовании. Это доставляет достаточно большое количество неудобств, но Фрида ничего не может с этим поделать. Может переходя из одной комнаты в другую забыть, что собственно хотела в месте назначения (то бишь в другой комнате).
Не влюбчива, но сказать, что она однолюб тоже нельзя. Вообще она образец спокойствия и равнодушия. По ее глазам практически невозможно сказать, что она о вас думает и куда она хочет вас послать, если вы ей надоели. Трейси вежлива и почти всегда соблюдает правила этикета, что является следствием того, что она воспитывалась в чистокровной семье. Не любит глупых и недалеких людей, с которыми совершенно не о чем поговорить, поэтому старается вежливо и быстро от них избавиться. Дэвис никогда не заглушает душевную боль сигаретами, так как не считает нужным губить свой организм маггловской дрянью. А вот от алкоголя в такие минуты она не всегда отказывается.
Стоически выносит все повороты судьбы, на людях держится предельно спокойно, несмотря на душевные метания. Гордится своей чистокровностью, но особого презрения к магглам и магглорожденным волшебникам не испытывает.

4. Животное
Сова - Мелл

5. Ваши способности
Все, чему учили, как представительницу чистокрового рода - бальные танцы, верховая езда, этикет. Так же девушка хорошо играет на фортепиано, и является счастливой обладательницей красивого голоса. Проявляются способности к ЗОТИ, Рунам и Зельеварению

6. Артефакты
ВП: мирт, коготь дракона, 11 дюймов
Медальон со змеями. Когда атмосфера вокруг человека ему приятна и безопасна, змеи с закрытыми глазами, когда наоборот - то с открытыми.

7. Как можно с вами связаться?
ICQ:458392883

8. Как часто сможете посещать форум?
постараюсь каждый день

9. Ориентация
гетеро

10. Сторона
нейтралитет

11. Пробный пост

Персонаж - Frida Zabini
День, мягко говоря, не задался с самого утра. Во-первых, утра – совсем не того, что любила Фрида, часиков в 12, а утра как у всех нормальных людей, начинающегося часов в 7. Противный звон будильника оторвал от приятного сна, что способствовало запусканию этого предмета в любую сторону, лишь бы он так противно не пищал над ухом. Но как бы не так! Помнится, Забини сама заколдовывала свой будильник, чтобы его нельзя было просто разбить о стену, все-таки каждую неделю покупать новый было не очень радостно. Оторвав свое тело от кровати, Фрида, отчаянно пытаясь открыть глаза, направилась к будильнику, чтобы, наконец, выключить этот раздражающий фактор. Добравшись до него, она меланхолично нажала на кнопочку (на большее просто не хватило сил) и все так же с полузакрытыми глазами двинулась в сторону ванной комнаты. Закончив все приготовления, Фрида взглянула на часы: у нее оставалось еще полчаса до выхода, поэтому девушка решила прикорнуть на кресле, наивно решив, что надолго она заснуть не сможет. Как говорится, открыл глаза – 9 утра, моргнул – час дня, больше моргать не буду. Вот и с Забини приключилось также, открыв глаза, она обнаружила, что опаздывает вот уже на полчаса точно. Мерлиновы кальсоны! Ну, что за жизнь? Девушка вскочила с кресла, даже не задумавшись о том, что у нее сейчас на голове и как хм заспанно выглядит ее лицо. Сбежав по лестнице, Фрида зашла в библиотеку (все остальные камины в доме были в стадии починки-проверки) и оттуда уже через камин попала в Министерство Магии. Выскочив из камина, Забини отряхнула свою мантию и быстрым шагом направилась в сторону лифтов, отчаянно надеясь на то, что по башке ей будут давать не сильно, да и кому она нужна с утра пораньше? Девушка пыталась придумать себе хоть мало-мальски серьезное оправдание, но в голову лезли только детские отмазки вроде «мой будильник настроился против меня и не прозвенел» или «мой домашний дракон, да-да, он у меня есть, съел мой ежедневник». Лифт, казалось, ехал целую вечность. Он что из соседнего здания едет? На самом деле Фрида не была нетерпеливым человеком, просто когда опаздываешь на работу в Отдел Тайн, туда, где действительно хочется работать, туда, где интересно, пусть там и заваливают работой так, что единственное желание в конце недели – либо лежать и не двигаться, либо просто наложить на себя руки. Но понимаешь, что ни то, ни другое тебе сделать не дадут – у тебя же еще до черта работы, ты не можешь просто умереть, на тебе же еще отчет, а потом зайти в следственный отдел за бумагами, а потом сбегать в атриум за какой-то там страшной книжкой, в общем из могилы поднимут – лишь бы было кому по этажам бегать и бумажки заполнять. За этими мыслями Фрида чуть было не пропустила нужный этаж. Вместе с ней из лифта вылетело с десяток служебных записок, разлетевшихся по коридору в разных направлениях, одна из которых полетела в одну сторону с Фридой.
Забини выделили небольшую каморку (кабинетом это язык бы не поднялся назвать), где помещался стол, два стула и шкаф. Собственно, для работы мебели вполне хватало, только вот дверь периодически заедала, а бумаги в шкафу держались на честном слове. Вслед за девушкой в комнату влетела та самая записка, преследовавшая ее еще в лифте, и приземлилась на стол. Фрида тяжко вздохнула. А я ведь еще ничего не успела сделать. Неужели мое опоздание было так заметно? В записке говорилось, что она должна пройти в кабинет Ричарда Блэкмора. Зачем было непонятно, скорее всего ей хотели всунуть очередную бумагу, с которой ей надо будет сделать то-то и то-то и уложиться в совершенно крайние сроки.
Девушка размеренным шагом направилась к нужному кабинету, не считая нужным особо туда спешить. Справедливо решив, что просто вломиться в кабинет выйдет ей боком, да и вообще это как-то не в ее стиле и совершенно неприлично, Фрида аккуратно постучала. Кажется, с другой стороны двери послышалось что-то напоминающее «входите», поэтому девушка последовала голосу в кабинете и зашла.
Добрый день, - Забини приветливо улыбнулась. - Вызывали?
Ох, как мне везет, тут и Блэкмор, и Коллинз, мечта. Интересно, насколько длинную лекцию я сегодня прослушаю? Забини притворила за собой дверь и облокотилась о нее. Девушка заметила Булстроуд, которая кажется до ее появления что-то упорно втирала мужчинам. Фриде казалось, что она работает не в этом отделе, но Мерлин знает, у этих боссов семь пятниц на деле.

Отредактировано Tracey Davies (2011-06-03 21:10:55)

2

Принята **
Приятной игры)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Tracey Davies | S, 7