Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rabastan Lestrange

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Рабастан Лестрейндж | Rabastan Lesrange
2. Возраст, факультет и курс
14.05.1958 год. 39 лет
Учитель Истории Магии
2.1. Чистота крови
Чистокровный
3. Внешность
Фигура обычная. Не страдает ни дистрофией, ни ожирением. Мускулатура развита в пределах нормы. Довольно высокий рост, около 180 см. Кожа бледная, порой имеет нездоровый серый оттенок, обычно после особо веселых банкетов. Волосы темно-каштановые, обычно коротко подстрижены. Лицо тоже не выделяется: голубые глаза, нос с маленькой горбинкой, довольно пухлые губы. Некое разбойное выражение лица прибавляет также борода, которую Лестрейндж часто растит. Когда же бороды нет, он выглядит утомленным.
Предпочитает практичный стиль, без франтовства, довольно опрятен.
4. Биография
В один дождливый весенний день в чистокровной семье Лестрейндж родился второй ребенок. Мама и папа были очень рады маленькому Рабастану, а вот старший Рудольфус еще не знал, какое проклятие свалилось на его умную голову. Уже с малых лет, Басти крушил, все что видел, бегал, где только мог и проказничал в полную силу детских мозгов. Чаще всего от этого страдал старший брат, которого просили приглядывать за младшим отпрыском. Родители даже не волновались о способностях сына, поэтому, когда в 4 года Стэнни мастерски заставил летать ненавистную кашу, приняли это как должное, устроив праздничный вечер. В течение детства, маленький Рабастан получал обычное для чистокровных английских семей воспитание, быстро научился читать и писать.
За год до поступления в Хогвартс, он завел речь о том, что хотел бы учиться в Дурмстранге, мол «Там весело». Не то чтобы чета Лестрейндж были противниками Темных искусств, однако после реплики отца «Только через мой труп» разговор об обучении в школе, кроме Хогвартса, был закрыт. Но Стан не спешил степенно выполнять указы отца. Да, он позволил отвезти себя в Хогвартс, но кто, простите, вам сказал, что на этом можно поставить точку? Вот и младший Лестрейндж решил отыграться на своей учебе. И ему это удалось. Все 7 лет обучения Рабастан Лестрейндж неустанно валял дурака, отдавая предпочтения только Защите от темных искусств, и то, только как дополнение к своим любимым книгам по Темной магии. По окончанию Хогвартса, его тут же словил Рудольфус и провел с ним ознакомительную беседу относительно новых идей уважаемого Тома Реддла.
Как никак, старший брат всегда имел авторитет для младшего и Стэн «решил попробовать». И получив на предплечье обжигающую Метку, всерьез задумался о своей участи. Да, в какой-то степени его привлекала идея очищения магического мира от грязнокровок, но он не был столь ярым фанатиком своей «миссии» как некоторые, скорее его подтолкнул к этому энтузиазм брата и его авторитет. Зато, вместе с этим он получал отличную практику использования своих любимых Темных заклятий (хе-хе). Однако, твои действия не всегда оказываются безнаказанными, как не хотелось бы верить. Безобидная, даже лучше сказать, будничная пытка семьи Лонгботтомов, привела Лестрейнджа в Азкабан. Да еще и с замечательными соседями, в виде брата, его жены Беллатрикс и истерика Барти Крауча. Следующие 14 лет пришлось прожить без шуток, хотя порой Стан пытался что-то прошептать брату в соседнюю камеру, когда дементоры были далеко. 14 лет они все жили верой, что придет время отомстить, и тот, ради кого они здесь, воздаст им по заслугам. И наконец, это происходит.
Сам выход из тюрьмы он не особо помнит, только вот глаза долго не могли привыкнуть к солнечному свету и обжигающим лучам на высохшей коже. И тогда, его вера в могущественного Лорда окончательно укрепилась. Поэтому, вскоре после побега, он участвовал в битве в Министерстве Магии, правда, не слишком удачной для Пожирателей. Но теперь, когда Темный Лорд победил, кажется, что можешь объять весь мир..
5. Характер
Веселый нрав не пропьешь. Даже если пить очень и очень и очень много. Да и вашей карьере это не сильно мешает. Как и карьере Рабастана Лестрейнджа. Заводной и разгульный, он остался таким и после Азкабана. Однако, это не мешает ему быть жестоким и расчетливым в Темной магии. Не надо ждать от Лестрейнджа пощады – он, как известно псих, поэтому или зарубит сразу или придумает развлечение поизощренней. Вот такая вот жажда экспериментво -  в несколько изощренной форме. А вне работы, как уже сказано, Стэн с удовольствием пропустит с вами пинту-другую огневиски и споет любимые застольные песни. Как личности с несколько неустойчивой психикой, ему свойственны довольно резкие перемены настроения, также часто он бывает подвержен пессимизму и депрессиям.
Положительные стороны: честность, оптимизм, хорошее чувство юмора, изобретательность, остроумие.
Отрицательные стороны: жестокость, грубость, резкая переменчивость, немного несдержанности.
Предпочитает разговаривать негромким голосом (что не особо вяжется с характером), любит пошутить над собеседником, поиронизировать, ходит тихо, неслышно, но когда хочет - может топать аки стадо гиппогрифов. Есть привычка теребить воротник рубашки/футболки. Также, когда говорит или о чем-то раздумывает, ходит кругами по комнате.
Вкусы и предпочтения
Французская музыка, английская поэзия, европейская кухня, блондинки, брюнетки, рыжие. Трубки
6. Животное при вас
Филин Ирвен. В поместье, конь - Фарант
7. Ваши способности
Темные искусства, Зелья, Трансфигурация. Слаб в колдомедицине и астрономии. Любит побренчать на гитаре и частушки, особенно похабного содержания. Также читает, любит хорошо поесть, поспать и убивать.
8. Артефакты
Волшебная палочка (волос сфинкса, тополь, 12 дюймов)
9. Как можно с вами связаться?
ася - 377744592
скайп - your-happy-shit
10. Как часто сможете посещать форум?
я всегда слежу за вами
11. Ориентация
гетераст
12. Сторона
Верный ПС
13. Ссылка на рекламу нашей ролевой
все будет

2

Принят.