Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Audrey Gilmore

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Одри Гилмор | Audrey Gilmore

2. Возраст, факультет и курс
20 лет, Стажер в Министерстве Магии

2.1. Чистота крови
полукровка

3. Характер
Сильные стороны: умна, амбициозна и честолюбива. Всегда добивается поставленной цели, но тщательно выбирает средства ее достижения. Не готова вступать в сделку с собственной совестью, поэтому всегда поступает так, как считает правильным. Остроумна, любит словесные перепалки независимо от степени их дружелюбности. Горда  и независима ни от кого, и в особенности от чужого мнения. Импульсивна, часто принимает решения не подумав, но ситуацию спасает хорошая интуиция, и решения порой оказываются верными.
Слабые стороны: язвительна, и часто не может удержаться от того, чтобы не высказать лишнее. Немного труслива, но перед лицом опасности не дрогнет, хотя до последнего будет ныть о последствиях. Во всем следует правилам, и считает это абсолютно верной политикой. Ранима и очень впечатлительна, но на людях способна сдержать себя. В своих недостатках не признается даже себе, хотя порой чувствует себя хуже других.
Привычки: крутит на пальце кольцо, когда нервничает, закусывает губу, когда задумывается и хлопает в ладоши, когда чему-то очень рада.
Страхи: боится не оправдать доверие начальника, боится Пожирателей Смерти, боится влюбиться, чтобы не потерять свою независимость.
Общее описание: девушка смешлива, дружелюбна и немного рассеяна в обычной жизни. На работе – собрана, сосредоточена и внимательна, и почти всегда предельно серьезна. Обидчива, но отходчива. Как ни странно, доверчива, но умеренно: просто старается видеть в людях лучшее.

4. Животное
серый кот по кличке Грей

5. Ваши способности
Магические: разбирается в нумерологии и истории магии.
Немагические: хороша в бюрократии, юриспруденции. Начитана, умна.

6. Артефакты
ВП, ива и волос вейлы

7. Как можно с вами связаться?
в лс администрации

8. Как часто сможете посещать форум?
кд или чд

9. Ориентация
гетеро

10. Сторона
Нейтрал, склонна к ОФ

11. Пробный пост
Холодный ветер немилосердно колол нежные щеки своими ледяными хлопьями снега, но девушка только плотнее куталась в своей синий шарф. В ушах плавно раскачивались дергаемые ветром сережки в виде страшненьких, но любимых собачек. Ветер нещадно трепал светлые и без того спутанные волосы, давно уже обветренные губы потрескались, несмотря на пленочку гигиенической помады. На шапке, шарфе, плечах и ресницах все никак не таяли снежинки, а дрожащие руки в тонких перчатках сжимали волшебную палочку крепко-крепко. Уже было видно светлую вывеску кафе, окна, подсвеченные изнутри шоколадным теплом. Кто бы мог подумать, что по дороге от «Дырявого котла» до кофейни своей крестной она так замерзнет? Рука в синей перчатке легла на ручку двери и потянула, раздалось треньканье колокольчика на двери. В нос ударили теплые запахи шоколада и кофе, корицы и ванили, и Луна довольно улыбнулась. Покрытые румянцем щеки от тепла покраснели еще чуть сильнее, снежинки на одежде наконец-то растаяли, окутав девушку сетью мокрых капелек. На ходу Луна сняла шапку, встряхнув спутанными волосами, и их пепельный цвет превратился в медовый, окрасившись теплыми бликами света.
Андромеда была там, где и должна быть. Красивая, стройная, сексуальная – такая, какой всегда хотелось бы быть Луне, и какой ей быть было не суждено. Она уже смирилась с этой невозможностью и позволяла себе просто любоваться своей крестной. Вот каштановый локон выбился из слегка небрежной прически, упав на лицо. Тонкие, ухоженные пальцы сжимают полотенце, а на лице сияет такая  ослепительная улыбка, посвященная только ей, ей одной, и сердце Луны сладко сжимается от радости.
За окном свирепствует метель, но до Луны ей уже не добраться – загадочная, заоблачная девочка уже спряталась за резной дверью в тепло и ароматы кофейни. Кофейня кажется слишком большой, путь до крестной – слишком длинным, и Луна сбивается на бег, чтобы побыстрее добежать до Андромеды и уткнуться маленьким, вздернутым носиком в ее плечо. Андромеда отражается в своей кофейне целиком и полностью, и ароматы «Серебряного Колокольчика» - только ее.
И пусть снаружи боль и смерть, пусть ей суждено жить в этом мире и расти в нем, пусть никто не знает, какой она станет, сейчас она может не думать о том, что завтра сова принесет «Ежедневный пророк», а в нем некролог. Пока что она может не бояться того, что увидит в этом некрологе имя отца. Если что-то случится, то ее всегда защитит Андромеда, защитит от всего-всего. По крайней мере, Луне очень хотелось в это поверить. Пусть пока ее глаза сияют счастьем и любовью, восхищением и нежностью.
На стойке – ее любимые эклеры. Андромеда лучше других знала, что любит эта чудаковатая девочка. Отстранившись от крестной, разорвав такие нужные объятья, Луна слегка опечалилась, но вид пирожных на красивой тарелке ее утешил. Стянув с себя пальто и оставшись в привычном для нее и непривычном для остальных виде, Лавгуд опустила вниз шарф, оставив его свободно лежать на хрупких плечах, скрытых под мешковатым свитером непонятной расцветки, а вещи небрежно бросила за соседний стул. Забравшись на высокое, мягкое, не крутящееся сиденье, Луна принялась болтать ногами в смешных ярко-зеленых сапожках с синим мехом, с которых капали грязные капли растаявшего снега. На губах все еще играла счастливая и нежная улыбка, а на щеке все еще красовалось пятнышко от чернил – Луна писала письмо этим утром. Писать письма всегда было тяжело. Хотя, если учесть, что у тебя каждый день воруют кеды или же перекрашивают волосы в розовый цвет, жизнь прямо-таки наполняется событиями. Она уже привыкла относится к этим событиям, как к части жизни.
А пока она будет есть эклеры и пить лучший кофе во всем Лондоне, ее будет ждать вазочка замечательного пломбира с шоколадной крошкой – тоже лучшего. Почему лучшего? Потому что это была кофейня Андромеды и все здесь было самым лучшим: и стеллажи с книгами, и мягкая мебель, и резные стулья, и колокольчик на двери, и сама Андромеда.
А у Луны есть для Андромеды сюрприз. Может быть, ей удастся стереть с уголков ее глаз грустные морщинки, совсем не портившие ее, но от этого не менее печальные.
У меня есть для тебя сюрприз…
Луна ласково улыбнулась и вынула из школьной сумки фотографию в самодельной рамке. Чур, я первая. Неуклюже налепленные песчинки, покрытые светящимся лаком для имитации звездных лучей, не слишком ровно выведенное на оборотной стороне рамки «Андромеде с любовью». А на фотографии – Андромеда и Рабастан, такие красивые, юные и счастливые против всего. Эта фотография стоила ей вечера в компании Флитвика, но ей понравилось. Он – замечательный учитель. И эта фотография из сотни просмотренных ею альбомов с выпускниками определенно должна была быть не там. Луна все еще улыбалась, лишь чуть наигранно, а глаза все еще внимательно ловили каждое движение Андромеды – не сделала ли равенкловка больно ей своим подарком?

2

Приняты) Приятной игры.