Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hunter Irons | G,7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Hunter John Irons/Хантер Джон Айронс
Прозвища: Хант, Охотник, Железный Человек
Недоброжелатели, смеясь над его внешностью, прозвали его Незабудкой за голубые глаза.
Чаще всего используется первое, то есть сокращение от имени.

2. Возраст, факультет и курс
18 лет (р. 01.03.1979), Гриффиндор, 7 курс

2.1. Чистота крови
Магглорожденный.

3. Внешность
Огромные ясные голубые глаза, пухловатые губы, светлая кожа, не поддающаяся загару… Да-да, он парень. В детстве он смущался, что был похож на девчонку, но сейчас… Спортивный, крепко сложенный, непослушные кудри темных волос спадают на лоб, он отстригает их по бокам, и его прическа напоминает о маггловских музыкантах середины века, голубые глаза больше не смотрят наивно, в них видна ирония, ум и сила. О нем часто говорят. Тайна всегда манит, притягивает, а Хантер временами уж слишком загадочен. Поведение, характер, весь этот образ… Он определенно привлекателен для противоположного пола, его уверенность в собственных силах так же притягивает к нему людей.

4. Биография
Хантер почти не помнит своих родителей. Когда они погибли в автокатастрофе, ему было всего три года. Его воспитанием занялась рано овдовевшая и потерявшая сына миссис Айронс. Железная леди? Отнюдь. Да, сильная, властная личность, но ради своего любимого и единственного внука она была готова на все.
Но все мы не вечны. Пришел конец и жизни Мэри Айронс. Десятилетний мальчуган стоял у ее постели, когда глаза женщины закрылись навсегда.
То было 28 февраля 1991 года. На следующий день Хантеру исполнилось 11 лет. И он получил свое первое и самое важное в жизни письмо. И принесла его… сова.
Мальчик сразу поверил в то, что он волшебник. Слишком много странных случайностей постоянно происходило вокруг него. Он был особенным. Он был волшебником.
Надежда еще теплилась в Хантере, когда его отвезли в приют. Денег у него не было, жили они всегда бедно, поэтому обстановка убогого нового жилища не сильно ранила его. Но другие ребята…
Многие из них выросли на улице, были грубыми, драчливыми, подлыми. Но были и такие, как Хантер: тихие, добрые, скучающие по дому и родным, которых уже не было в живых…
Хантер обрел там друга. На год младше его, малыш Джонни был ему любимым младшим братом, которого он защищал от всех и всего. Он стал резким и сильным, научился драться. Но это не помогло защитить его друга от болезни. Через полгода тот скончался от эпидемии гриппа.
Хантер тяжело переживал смерть единственного друга, проживание в этом гиблом месте стало для него невыносимым. И тут за ним пришли…
Это была строгая высокая пожилая женщина, но ее глаза излучали тепло. Она представилась профессором и рассказала ему все, что он должен был узнать о себе, мире магии и своей новой школе. И Хантер ушел из приюта, зная, что еще вернется сюда, и не раз… Но все это будет нескоро. Женщину звали Миневра МакГонагалл.
Хогвартс. Полнейший восторг, ведь магия вокруг, и это его новая жизнь, он, Хантер Айронс, волшебник!
Он очень волновался на распределении. Но вот, заветное «Айронс, Хантер!», и он одним из первых одевает на себя знаменитую Шляпу.
Ее голос словно раздается у него в голове:
-Умен и способен очень… Есть гордость, затаенный гнев, и хитрость есть… Талантлив… А какой потенциал! Но куда же мне тебя распределить? Пусть будет… Гриффиндор!
Аплодисменты, и новоиспеченный гриффиндорец за столом с теми, с кем будет учиться очень долго, его новая семья…
Прошло шесть лет. Еще немного, и Хантер Айронс окончит Хогвартс. Превосходный волшебник, отличный ученик, и просто интереснейший человек. У него есть друзья, но много и врагов. Магглорожденный, с характером и гордостью, присущей скорее чистокровным, он легко наживает себе как врагов, так и друзей.

5. Характер
В меру таинственен, в меру общителен. Довольно вспыльчив, но умеет держать себя в руках. Умен и сообразителен, его ценят учителя, к его мнению прислушиваются ученики. Никогда не откажется повеселиться, человек-розыгрыш, но свободно ведет себя лишь в компании друзей и товарищей, а так довольно скрытен. Неплохо разбирается в людях, но старается не оценивать их по одному поступку, а узнать получше. Остер на язык, но знает меру.

6. Животное
Сова сипуха по имени Лорин, бывшая некогда бездомной черный Лакки – Везунчик.

7. Ваши способности
Отличный игрок в квиддич, роскошный ученик… Он все же не слишком утруждает себя занятиями, хотя и не забывает о них. На редкость талантлив, все ему дается легко.
Обожает музыку. Маггловскую рок-музыку и не только, так что, накопив денег, купил себе гитару, так что частенько из гостиной Гриффиндора раздаются звуки музыки… И приятного баритона.
Неплохо играет в шахматы, всегда готов к соревнованию, и не факт, что он проиграет.
Благодаря трудному детству научился отлично драться, впрочем, в Хогвартсе себе этого не позволяет.
Из предметов лучше всего успевает по ЗОТИ, трансфигурации, нумерологии, зельям и заклинаниям. Также любит астрономию, это у него с детства.

8. Артефакты
ВП (лавр, 13 дюймов, чешуя змеи), метла (не самая лучшая, но летает), кулон – напоминание о родителях. Наручные часы, гитара.

9. Как можно с вами связаться?
Все в курсе

10. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день по вечерам я ваш.

11. Ориентация
Гетеро

12. Сторона
Симпатизирует ОФ

2

Принят.