Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Скандалыинтригирасследования


Скандалыинтригирасследования

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, дорогие читатели. Вас приветствует форумная сплетница - ваш проводник в мир скандалов, интриг и расследований. Все, что до этого было личным, становится публичным только потому, что вы имели неосторожность попасться мне на глаза.
Вы всегда можете послать мне ЛС, рассказав в нем, что вы видели, слышали или о чем догадываетесь. А я, в свою очередь, опишу ситуацию так, что вам и не снилось.
Ваша сплетница.

Отредактировано Flashdreamer (2011-06-09 19:57:49)

2

Замечено: одна из самых красивых пар Противостояния, являющаяся до недавних пор примером для подражания, не может поделить друг друга. А, может, она не так идеальна, как нам кажется?
Собственно, я говорю о Терри Буте и Сьюзен Боунс.
Давайте приоткроем завесу их личной жизни. Мисс Боунс, милая хаффлпаффка, оказывается, не так безгрешна, как нам казалось. Не так давно она была замечена в обществе Эдриана Пьюси, с которым очень недвусмысленно обнималась.

http://savepic.org/1830504.png

Неужели милой и обаятельной Сьюзен надоел идеальный во всех отношениях Терри? Или девушку потянуло на плохих парней?
А, возможно, она пытается вызвать ревность? Не так давно стало известно, что на Противостоянии появилась его первая любовь, некая Кэтрин Тернер. Пара также была мною замечена.

http://s54.radikal.ru/i144/1106/44/d1ea8c043094.jpg

Чем это закончится? Смогут ли шаловливые ручки Тернер разрушить долгие, проверенные временем отношения?
Совсем скоро вы все узнаете...
Продолжение следует.
Графика by Клэри & `esquire

Отредактировано Flashdreamer (2011-06-09 20:01:59)

3

http://touch.kiev.ua/uploads/Image/people/ugly_actress/zsjxg2.jpg
Скарлетт Харлоу, считающая себя чуть ли не главной нимфоманкой Хогвартса, по неосторожности потеряла одну из своих детских фотографий. Источник, пожелавший остаться неизвестным, поспешил передать эти фотографии мне, дабы я предостерегла мужскую половину Хогвартса от необдуманных поступков.
Учитывая то, что у милой Скарлетт довольно-таки много поклонников, а среди них есть взрослые, самодостаточные люди, я спешу предупредить их: мужики, не ведитесь на красивую обложку. Кто знает, какими будут ваши дети?
Собственно говоря: почувствуйте разницу.
Ваша сплетница.

Отредактировано Flashdreamer (2011-06-12 15:35:29)

4

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/8/5/0/kinopoisk.ru-Kick-Ass-850851.jpg
Снято: Хантер Айронс выбирает костюм к своей свадьбе с Парвати Патил. Мило, не находите?

Отредактировано Flashdreamer (2011-06-15 22:07:31)

5

Срочно в выпуск!

Источник, пожелавший остаться неизвестным, не так давно сообщил мне несколько забавных вещей об одной из учениц нашей школы. Я говорю о рейвенкловке Меган Джонс, которая в данный момент встречается с Эрни МакМилланом.

http://www.livestory.com.ua/images/xavier_samuel_ashley_greene_1.jpg

Взгляните на фото: пара светится от счастья. Счастливый Эрни даже не подозревает, насколько у его любимой девушки темное прошлое. Я взяла на себя почетную миссию вершителя судеб и обнародую несколько презабавных фотографий Меган в обществе других парней. Думаю, Эрни будет крайне признателен мне за кладезь ценной информации.

http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/BRYUNETKI%20PRaVyaT%20MIROM/gallery/576001_bryunetki_pravyat_mirom.jpg

Первое фото было сделано, по всей видимости, уже очень давно, но только взглянув на него, сразу становится понятно, что мисс Джонс очень недвусмысленно обнимается с всеобщим любимчиком форума, Дином Томасом. К сожалению, я не знаю, насколько был продолжителен этот роман и был ли роман вообще, но Меган уже здорово подмочила свою репутацию.

http://twilightsaga.ru/uploads/posts/2010-09/thumbs/1283579512_192.jpg

Дальше - больше. Местный секс-символ, Александр Седых, тоже очень недвусмысленно обнимает рейвенкловку, а она, похоже, не сильно-то и сопротивляется. Еще бы! Какая девушка откажется от общества этого парня?

http://twilighters.ru/upload/iblock/ce0/ce0efa5aa205c84c9fee198667d43604.jpg

Ну, и напоследок - фото, заснятое всего пару дней назад. Мисс Джонс оказалось мало Александра, поэтому она переключила свое внимание на его старшего брата - Матвея, который тоже славится своими любовными похождениями.

Не знаю, как отреагирует на все вышеперечисленное Эрни, ведь он искренне считает свою девушку чуть ли не святой. Уж я бы на его месте серьезно задумалась, стоит ли игра свеч.

Ваша сплетница.

6

Сколько раз мы слышали истории о том, что любовь приходилось делить на троих? С таким вы наверняка сталкивались в повседневной жизни, поэтому воспримете мою статью как данность. А, может, она откроет вам глаза на некоторые вещи, которые доселе казались вам странными.
Куда интереснее копаться в чужом белье, когда оказывается, что в корзине, помимо белья ее владельца, есть еще чье-то.
Тема тройников не обошла стороной и нас. Передо мной лежит две замечательные фотографии, которыми я, конечно, спешу поделиться с вами.

http://onlineseriali.ru/wp-content/uploads/2010/12/dnevniki-vampira4.jpg

Первое, наверное, покажется вам неинтересным. Всем уже давным-давно известно о шурах-мурах между Матвеем и Дином, однако постойте! Кто бы мог подумать, что умница и красавица Астория Гринграсс так неблагоразумно окажется меж двух огней? Определенно, Иветте стоит внимательнее следить за своим молодым человеком.

http://celebs.amerikanki.com/wp-content/uploads/2011/03/Actors-Kellan-Lutz-Ashley-Greene-and-Xavier-Samuel.jpg

Ну, а второе... Конечно же, не обошлось без моей любимицы Меган Джонс. Всем давно известно, с моей помощью в том числе, что девушка любит легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Но с некоторых пор она перестала скрываться и была замечена в обществе сразу двух своих протеже: Александра Седых и Эрни МакМиллана.

Знаете, дорогие читатели, я уже хотела опубликовать свою статью, но получила еще одно, очень забавное фото. Мне кажется, что любители жареного оценят его по достоинству.

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/03/20/46/4649bb0864c4c30597d9da3315f6db1c.jpg

Александр Седых и Астория Гринрасс? О, знаете, у меня сразу же возникли презабавнейшие ассоциации. Всем давно известно о трепетной дружбе Дина и Алекса, о том, что между братьями Седых тоже очень странные отношения и о том, что Меган была замечена в обществе Матвея, но чтобы Саша и мисс Гринрасс?..
Означает ли это, что у любви на троих гораздо больше поклонников, чем мы предполагали? И значит ли это, что только лишь Эрни остается чистым и невинными аки ангелец?
Пожалуй, тут есть, над чем подумать.

Ваша сплетница.

7

Доброго времени суток, дорогие обитатели волшебного мира. После длительного перерыва я снова в седле и спешу сообщить вам новую порцию сплетен.
Главным героем сегодня будет являться всем известный любимчик Хогвартса - Дин Томас! А рассказ мой будет о том, как добропорядочный гриффиндорец покатился по наклонной.
Замечено: Для всех не является секретом то, что дружеские отношения между Дином Томасом и Матвеем Седых всего лишь прикрытие для невесты Матвея - Иветт.

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/3/upload/9e76042d.jpg
*Матвей и Дин

Но не каждый знает что, благодаря Матвею, Дин стал вхож в круги слизеринцев, так как Матвей ведет активную дружбу с такими персонами, как Драко Малфой и Теодор Нотт. С детьми небезызвестных пожирателей смерти.  Теперь и Томаса все чаще стали замечать в этих кругах.

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/e/upload/6c4eabfe.jpg
*кто же там на заднем плане? Драко Малфой.

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/2/upload/b22ed465.jpg
* Тео Нотт и Дин. Без комментариев.

Как же так? Ведь Дин был одним из тех, кто записался в Армию Дамлбдора, кто выступал против последователей Воландеморта. Да и не раз он участвовал в вечных факультетских перепалках Гриффиндор против Слизерина.
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/8/upload/361f3036.jpg

А на этой фотографии  мистер Томас был замечен, когда покидал спальню старосты Слизерина Драко Малфоя, видимо после очередной попойки. И, как мы можем заметить, на нем была форма змеиного факультета.
Нам лишь остается задаваться вопросом : «чем же закончатся похождения блудного гриффиндорца?»
Следите за моими выпусками. Целую. Ваша сплетница.

8

Доброго вечера, дня или утра мои дорогие. Я к вам не с пустыми руками, а с новой порцией интересностей. Сегодня звездой нашего выпуска станет целое семейство, а именно чета Паркинсон, в лице главы семейства Теренса Паркинсона и прилежной дочурки Персефоны.
Замечено: Все мы знаем об утрате этого семейства. Прекрасную Элоизу Паркинсон убили в одной и стычек между пожирателями и орденцами. Сочувствуем тебе Теренс. Но давайте-ка посмотрим на ниже представленную фотографию.
http://savepic.su/322021.png
На фотографии прекрасно видно как наш Теренс воркует с какой-то женщиной. Ох, что же  я такое говорю, это же сама Дебора Нотт. Видимо  импровизируемый «клуб вдов и вдовцов» приносит плюсы. И как сообщил мой источник, это не просто интрижка. А все куда более серьезно, ведь семимильными шагами идут слухи об их свадьбе.
А теперь переключим свое внимание на дочку Теренса, небезызвестную Персефону. У юной девушки уже долгие и стабильные отношения со своим однокурсником Оуэном Каудвеллом. Но так, же нам стало известно, что папа прелестницы совершенно не жалует выбор дочери. Поэтому у них частенько происходят семейной ссоры.
http://savepic.su/297445.jpg
Да еще и неизвестно кто одерживает вверх в них  ^^
http://savepic.su/287205.gif

А вот на этом фото вероятно запечатлен момент  примирения отца и дочери.
http://savepic.su/276965.gif

Теренс, дорогой я, конечно, понимаю, что ты очень сильно любишь свою дочурку, но целовать ее в засос это уже слишком. Ох уж эти чистокровные волшебники. Дебора, будь внимательнее.)
Ну и на десерт, замечено: Элизабет Гринграсс в компании Тристана Уилкеса.
http://savepic.su/307684.jpg
Вот так новая парочка. И видимо Элизабет не смущает наличие живого мужа и пагубные привычки Тристана. Как сообщают мои источники, отношения между этими голубками вспыхнули заново. Когда-то давно они уже были вместе.

На этой прекрасной ноте мы закончим, но помните, я знаю каждый ваш секрет)
Ждите новых выпусков.
Целую, Ваша сплетница.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Строки » Скандалыинтригирасследования