Текущая игра:

Как упоительны в России… кхм, в Англии, вечера.
Вот и все. Выпускной бал позади, все живы и почти невредимы. Куда отправляются наши школьники? Домой? Как бы не так! Они уже взрослые, им по восемнадцать, а то и по девятнадцать лет. Многие, очень многие стали жить отдельно от родителей, некоторые же, найдя своих спутников жизни, - с ними. Никто не знал ведь, что в Хогвартсе грядут два дополнительных года обучения, а ответственные родители заранее запаслись жильем для своих детей.
И у Ордена, и у Пожирателей есть свои дела (стычки в том числе), но они почти сошли на нет. Может, оба лагеря просто устали? Возможно. Темный Лорд пока залег на дно. Кто-то говорил, что он уехал из страны, кто-то – что он опять замышляет нечто темное, а некоторые – что ему просто нужно отдохнуть. Но никто так и не узнал правды. Он появится позже, в сентябре, с известием о том, что… в общем, сами все увидите.
А пока…
Это лето, ребята. Пора тусоваться.

Технические аспекты:

- С 11.06 по 11.09 на форуме «Противостояние | Битва продолжается» будет свободная игра. Что это значит? Все очень просто: вы можете обратиться к любому члену администрации с просьбой открыть себе личную локацию (скажем, для взрослых это «Нора», а для учеников же – «Квартира Дина Томаса» и т.п.) или же локации вроде улиц, парков, кафе. Импровизируйте! Все устали от драк, и каждому из нас хочется чего-то легкого и непринужденного. Впрочем, никто не запрещает вам в своей локации устроить драку или поплакаться кому-то о том, как вам плохо, одиноко и вообще.
- Мы не переходим на эпизодическую систему игры. Все гораздо проще: начиная отыгрывать день/событие, в первом сообщении вы должны указать дату и время. С одной лишь оговоркой: должна быть сохранена хронологичность. Скажем, если вы отыграли день августа, не нужно после этого отыгрывать июль. Надеюсь, вы поняли.
- Мы даем вам полный простор для фантазии и ни в чем вас не ограничиваем.
- Для Ордена Феникса, Пожирателей Смерти и работников Министерства будет написано несколько личных квестов.

*По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться либо в гостевую, либо в эту тему.

© nostavenel