Не знала где создать, решила тут) если что перенесется)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, наша дорогая Пат Наташа)) )
вообще да, я заметила, что теперь мне как-то не совсем лежит называть тебя Мел хд Но сейчас не об этом)
вообще, ты уже старушка и т.д, но это не мешает тебе быть хорошим человеком) тыыким...как нужно быть) ну таасаким.....не знаю как сказать...уруруууушным, милым, добрым, способной вправить все ершиком) в тебе есть та дурь, которую многие просто забывают в твоем возрасте, строя из себя "взрослых-пафосных" и забывая как все должно быть))
Это красит тебя, красит со всех сторон)
Вообще, я тебе вроде рассказывала  что не любила тебя когда только на винт пришла хд ? что не знаю...ну как-то странно так было) а потом, с появлением Анаши и  после Нового года,  все кардинально изменилось) и я рада что познакомилась с тобой)
Хочу тебе пожелать в этот день, чтобы все-все было хорошо) Чтобы окружали тебя только позитивные эмоции) и чтобы жизнь была, как что-то гибкое в твоих ручках)
а еще даю тебе 3 желания прям как крестная фея хдд, которые неприменимо за сбудутся, будучи загаданы сегодня)) до того как стать Анашей, я была феей хд  Нужно лишь зажечь спичку и загадать желание пока она горит))
и вообще, всего тебе самого-самого)))
ты это заслужила)))))
С ДНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ РОООООООООООООЖЖЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИИИИИИЯЯЯЯ))))))
http://farm1.static.flickr.com/164/387719389_2eaa2a6b85.jpg

Отредактировано Elizabeth Holmes (2011-06-11 12:35:01)