Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tariss Kremer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Tariss Kremer

2. Возраст, факультет и курс
16 лет,Гриффиндор, 6 курс

2.1. Чистота крови
магглрожденный

3. Внешность

-Цвет глаз  серый
-Цвет волос каштановый
-Телосложение худощавое
-Стиль одежды  все зависит от настроения
-Особенности  нет
Общее описание:
Худенькая, юркая девочка. На первый взгляд, этакая фарфоровая кукла. Вся маленькая, хрупкая, легкая. С ростом в 160см и весом около 50. Мягкие вьющиеся волосы ниже лопаток, заплетены абы как, из-за природной лени хозяйки. Серые глаза смотрят с легким прищуром, от чего кажется, будто с недоверием.  Фигура с плавными обводами, слишком рано сформированная. От чего приносит явные неудобства девушке. Высокая грудь, тонкая талия, округлые бедра, которые во время ходьбы чуть приплясывают. Стиль одежды колеблется от классического, до совершенно непонятного. Все зависит от настроения. Это могут быть и брюки с рубашкой, и юбка ниже колен деревенского стиля, а то и совершенно немыслемые шорты с сапогами. Тонкие длинные пальцы – следствие занятий музыки. Почти идеальный слух, но абсолютное нежелание пропеть что-нибудь. Разве что себе под нос. В общем, обычная, но запоминающаяся внешность.

4. Биография
Родилась в Бранденбурге  в многодетной семье врачей. Была единственной девочкой в семье, от чего приходилось долгое время выслушивать насмешки и подколы со стороны братьев. Но быстро «переросла» это и научилась давать отпор, устраивая различные пакости.  Одна изощреннее другой. В школе училась на отлично. Но взбалмошный характер, который вылезал, по большей части, в стенах родной альма-матер,  служил постоянной причиной посещений школы родителями и, соответственно, наказаниями и их же головной болью. Ибо дома, когда вся семья в сборе, была самой покладистой и послушной девочкой. Помимо школы, умудрялась вляпаться в неприятности и во дворе. Запросто могла надавать по шее соседскому мальчишке, а потом хлопать глазками, изображая полную невинность. Первые ласточки начали ее способностей проявились еще в раннем детстве.  Разозлившись на одного из братьев, уставилась на, стоящую на столе вазу, которая, через секунду, полетела в того, собственно, кто разозлил. Сообразив, что этим всем можно пользоваться, направо и налево выдавала то одно, то другое. В возрасте 11 лет пришло письмо с приглашением в школу. Родители отнеслись к этому скептически и забросили "счастливый" конвертик в дальний шкаф. Когда же их терпение лопнуло, то мама девочки перевернула все в доме, стараясь найти заветную бумагу. Так девочку отправили в школу, чему Рис была очень рада.

5. Характер
Взбалмошная девица, которой очень тяжело усидеть на одном месте. Резкая в словах, так как говорит то, что думает и чхать хотела на то, как относятся к этому окружающие. Упрямая. Если что-то решила, то по трупам пойдет, но добьется своего.  Обидчивая, хотя тщательно скрывает это. Терпит долго, очень долго, но, если взорвется, то рубит с плеча. Может дать совет, если видит, что кто-то в нем нуждается. Ко всем относится прохладно, ибо, по ее мнению, друзей нет и быть не может, тк они могут стать ее слабостью. Обожает яркие цвета, громкую музыку, мороженое и кофе. С ума сходит по животным. Особенно по лошадям.  Терпеть не может сопли, слезы и сюсюканье. Что касается окружающих…..относится к ним с холодинкой.

6. Животное
нет

7. Ваши способности
предпосылки к легилименции

8. Артефакты
палочка: Волос вейлы и Терновник 14дюймов

9. Как можно с вами связаться?
634183443

10. Как часто сможете посещать форум?
раз в день. Ближе к вечеру

11. Ориентация
гетеро

12. Сторона
нейтрал

Отредактировано Tariss Kremer (2011-06-12 01:40:03)

2

Принят)