Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nicole Laimand

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Nicole Laimand/Николе Лайманд

2. Возраст, факультет и курс
16 лет, 6й курс, гриффиндор.

2.1. Чистота крови
магглорожденная

3. Внешность
Мика Ньютон
Не высокая, немного худощавая, но довольно таки стройная девушка. Абсолютно не "экзотическая" внешность - типичная, английская. Овальное лицо, скулы не выделяются.  Не крупный нос, губы довольно пухлые. Яркие, темно-карие глаза, не огромные, конечно, но довольно красивые. Брови светлые.  Родинок не слишком много. На правом локте небольшой шрам, похожий на полукруг. Следствие "удачного" падения с метлы. Длинные белые волосы вьются. Кожа довольно светлая. Красивые руки, с длинными пальцами, но ногти чаще всего довольно короткие - удобнее. Ножка маленькая, всего 37 размер. Обворожительной красоткой Николе себя никогда не считала, но и замарашкой тем более.

4. Биография
Родилась в Лондоне, в семье очень обеспеченных и достаточно известных дипломатов. Суеверными ее родители никогда не были, поэтому ни имя мамы или бабушки, ни имя святой, в день которой девочка родилась, она не получила. Имя было выбрано случайно, просто понравилось родителям. Николе всегда была и, уже наверняка, останется первым и единственным ребенком в семье. Первые несколько лет жизни провела в родном городе, вместе с родителями, поскольку те полагали, что ребенку, тем более маленькому, все же необходимо именно их, а не чьих-то еще внимание. Следующий, "пред школьный" период провела уже в окружении многочисленных нянечек и охранников. Родители, как бы того не желали, не могли возить за собой повсюду все еще довольно маленького ребенка, а близких родственников у семьи не имелось, по крайней мере в Лондоне. Не смотря на частое отсутствие родителей никому не нужной и брошенной девочка не стала, воспитанием ее все же занимались, хоть и не всегда те, кому это было положено. Но расти достаточно капризной, своенравной и упрямой это ей не мешала. Желаемое доставалось всегда и довольно-таки просто.
Обучение в начальной школе для очень неспокойной Николе прошли все же относительно гладко, за целостью и сохранностью вверенного им ребенка бдительно следили все те же няни и охранники. (Чье присутствие по мере взросления все больше и больше раздражала Николе.) Пусть мелких неприятностей избежать и не удалось, ни во что серьезное это так и не вылилось - с самого раннего детства ей вдалбливалось, что она просто обязана вести себя так, как полагается в обществе ее родителей, ничем, ни дай Бог, не омрачить честь и имя семьи и, уже тем более ни в коем случае не просочиться в какую-нибудь прессу. Впрочем, ни о чем подобном Николе и не задумывалась, развлечений требовала пусть и не самых обычных, но вполне доступных любом ребенку ее круга общения.
Письмо из Хогвартса, ошарашившее всех, Николь получила летом, находясь на отдыхе с родителями. Те, изначально и никогда не верившие во что-то мистическое, приняли его сначала за глупую шутку или, хуже того, скрытую угрозу, поэтому постарались поскорее и подальше спрятать Николе. Но, письма продолжали приходить, еще и с совами, что наставило бы любого на какие-то размышления, поэтому в Хогвартс Николе все же отправилась, в сопровождении огромнейшего чемодана, чуть ли не превышающего габариты самой Николе.
Учеба пошла достаточно гладко, к новому для себя миру девочка привыкла достаточно быстро. Впрочем, из под контроля сразу чуть ли не десятка взрослых Николе наконец вышла, поэтому поведение ее уже не оставалось даже приблизительно таким же гладким, как и раньше.
 

5. Характер
Упорная, настойчивая, но  обычно в разумных пределах. Поставленной цели, конечно, всегда старается добиться, но о цене тоже пробует не забывать. Немного легкомысленна - поступает так, как хочется сегодня и сейчас, не всегда помня о "завтра и потом".
Достаточно эпотажна, импульсивна. В массовых скандалах и стычках предпочитает участие не принимать - стадный образ жизни вызывает у Николе резкую неприязнь. Иногда бывает вспыльчива - палочка всегда в руках, поэтому, в случае надобности, можно ее сразу использовать. Легко может воспользоваться и маггловскими методами убеждения, но она все же ведь не дикая, на людей просто так не бросается.
Не страдает от каких-либо комплексов. На людях все всегда "отлично". Чаще всего, в разговоре учтива. Прекрасно знает, что метким словом подколоть гораздо проще, чем банальной грубостью.  Друзей и родных ценит и уважает. К представителем противоположного пола относится не то чтобы настороженно - довольно аккуратно. Общение, симпатия и флирт - это одно, вполне приемлемое. Учебе излишнего внимания не уделяет, хотя особых проблем пока тоже не наблюдалось.  Далеко не усидчива, своенравна. Если будет настроение, запросто может впутаться в какую-нибудь авантюру, не испытывая при этом уколов совести и всего прочего. О последствиях же будет думать позже, считая, что проблемы надо решать по мере их поступления.

6. Животное
Нет

7. Ваши способности
Магических - никаких особенных нет. Отлично летает; не плохо рисует.

8. Артефакты
Палочка.

9. Как можно с вами связаться?
Аська. Кому в ЛС?

10. Как часто сможете посещать форум?
Достаточно часто. Посты не задерживать обещаю.

11. Ориентация
гетеро

12. Сторона
АД

Некоторые пункты анкеты взяты из анкеты моего же персонажа. Если Вы не против.

Отредактировано Nicole Laimand (2011-06-12 10:32:12)

2

Принята. (: