Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eloise Parkinson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Eloise Isabella Parkinson/Элоиза Изабелла Паркинсон

2. Возраст, факультет и курс
38 лет

2.1. Чистота крови
чистокровна

3. Характер
Ее характер практически неописуем. Просто она такая, какой от нее требует ситуация. Если нужно спокойствие, она будет спокойной и никто и ничто не заставит ее сорваться. Если нужны эмоции, то будет такой всплеск, что помнится будет еще долго. Элоиза эгоистична, просто она не понимает, как можно не любить себя. В глубине души собственница до мозга костей, не любит и не желает делить свою половинку с кем-то еще. Однако в открытую показывать это считает слабостью. Утонченная, начитанная, она всегда может найти общий язык с людьми. Но делает это только в том случае, если это выгодно ей. Она знает чего она хочет от этой жизни, и сделает все, чтобы этого добиться, не обращая внимания на препятствия, которые ставит перед ней жизнь. Нельзя сказать, что она жестокая. Это жизнь жестока, а она всего лишь приспособилась жить в этом мире и получать от этого все удовольствие, которое дает жизнь. Где-то в самой глубине души у нее есть что-то доброе, но проявление доброты в этом мире для Элоизы признак слабости. По жизни руководствуется одним правилом - я не злопамятная, отомщу, забуду, и еще раз отомщу. Не спускает обид, и всегда мстит обидчикам, не забывая ничего. Месть может быть как очевидное, то есть понятно, за что и от кого, так и сделанная другими руками. Она никогда не занимается интригами, она просто просчитывает ходы.

4. Животное
кошка

5. Ваши способности
играть на нервах

6. Артефакты
ВП: Чешуя змеи , Майское дерево, 10 дюйммов.

7. Как можно с вами связаться?
451268231 (говорите откуда, когда добавляетесь, очень много спама)

8. Как часто сможете посещать форум?
Ежедневно

9. Ориентация
Гетеро

10. Сторона
Тьма

11. Пробный пост
Луиза открыла глаза, хотя их открывать совсем не хотелось. Мама… отец… я не хочу вас забывать. Она знала, что то, что происходит сейчас, она заслужила. Только вот человек, ради которого она продала душу, не заслужил жить на земле. И она сделает все, чтобы ему отомстить. Раньше эти мысли никогда не приходили ей в голову, но каждый день в аду выжигал, травил, стирал из ее памяти все хорошее, что было раньше. Луиза подняла голову и заметила демона. Она знала его шаги, знала его улыбку, ей казалось, что теперь она знает о нем все. Каждый день, а может каждую секунду, он мучил ее, истязал, топил ее тело в адской боли. И каждый день она слышала его голос, который нашептывал ей.
- Соглашайся… тебе всего лишь нужно только согласится.
Но Луиза отрицательно мотала головой, не в силах сказать не слова, так как ее голос был сорван. Тогда он продолжал свою пытку, уничтожая каждую частичку ее тела, а потом восстанавливая ее заново. И Луиза не знала, что было больнее. И сквозь дикую боль она вновь слышала его голос.
- А ты знаешь… твой бывший женился…. ребеночка ждут….
И тогда откуда-то из глубин уставшей души поднимались волны ненависти, жгучей, всепоглощающей. Они буквально затапливали разум девушки, не оставляя ничего, только желание отомстить. Луиза не понимала, что она уже сломлена. От прежней девушки, которая любила мир, не осталось уже ничего. Только ненависть и желание отомстить. Но одним днем все изменилось. Демон пришел к ней, но не стал ее пытать. Луиза ожидала боли, но ее не было. Она удивленно смотрела на него, не понимая, что случилось и почему. А он лишь ухмыльнулся.
- Тебе будет дана возможность отомстить!
Всего несколько слов, но девушка все поняла. Она не могла поверить в свою удачу, и не понимала, в какую ловушку попадает все глубже и глубже. Она лишь кивнула, и в следующий момент ад закончился, она оказалась на Земле. Луиза долго приглядывалась к девушкам, сидящим в кафе, и наконец, определилась с выбором. Через несколько мгновений девушка поднялась и отправилась в женскую комнату. Как раз то, что нужно. Луиза вселилась в тело девушки. Короткая непродолжительная борьба за контроль над телом, и вот уже Луиза выходит из женской комнаты в новом теле. Так непривычно снова чувствовать запахи, снова двигаться, дышать. Но сейчас это было совсем не важно. Самое главное - отомстить. И Луиза уверенно прошла мимо столика, за которым сидела девушка.
- Ирен, ты куда? - услышала она женский голос сзади, но даже не обернулась.
Память... иногда так хочется забыть, но нужно помнить. Нужно помнить, чтобы не повторить ошибки... Нужно помнить, чтобы отомстить... Нужно просто помнить. Все это время внизу из нее пытались выбить воспоминания о прежней жизни, но она помнила. Чтобы в один прекрасный момент вернуться и отомстить за всю боль, что ей причинили. Она прекрасно помнила, как пес рвал ее тело, но тогда боль в сердце, вонзившаяся иглой, была куда сильнее. Она хотела умереть, хотела забыться и не помнить... Но через некоторое время появилась другая цель, и она начала двигаться в этом направлении. Она знала, что хотела, знала и помнила об этом всегда.
Выйдя на улицу, Луиза заметила продавца газет. Как раз то, что мне нужно.
- Одну газету, - сказала она, протягивая деньги.
Кажется, она не ошиблась с деньгами, и продавец не посмотрел на нее странно, а всего лишь протянул газету и сдачу. Но она покупала газету не для того, чтобы почитать. Глянув на число, она улыбнулась. Ей казалось, что прошла уже целая вечность, которую она провела в аду, а прошло всего совсем немного времени.
Несколько дней поисков, и наконец, ей удалось узнать, где сейчас живет Антуан. К вечеру она уже была возле его дома. Итак, вот оно.. скоро все решится...  Она осторожно подошла к дому. Приготовления к этому вечеру были долгими, она узнала, когда его жены с ребенком не будет дома, и он будет там один. И вот этот вечер. Что ж... Приступим...
Легкой тенью она пробежала к черному входу. Какие же люди все-таки здесь недалекие. Черный вход был открыт, и Луиза легко проникла в дом. Осторожной мягкой поступью она поднялась в комнату. Антуан спал. Он всегда отличался хорошим сном, и даже если рядом с ним что-то падало, его это не могло разбудить. Луиза подошла к кровати и села. Что ж, приступим... Нужно же когда-то испробовать новые силы... Осторожно проведя рядом с его лицом, она закрыла глаза и сосредоточилась. Андриан заворочался, но уже не смог проснуться. Теперь он был полностью в ее власти.
В сне он двигался через огромные длинные коридоры и наконец приблизился к большой зале. В центре залы стояло небольшое кресло-трон, на котором сидела Луиза.
- Узнал? - улыбнулась она.
Она была в прежнем теле, в длинном черном платье, облегающей ее тело.
- Что происходит?
Его голос чуть дрожит, и это очень нравится Луизе.
- Ты спрашиваешь? А кажется уже можно легко понять, что происходит... Ты помнишь свою записку, которую написал мне два года назад? Или у тебя уже провалы в памяти?
- Ах ты про это....
Луиза смотрела в его глаза и не видела ни капли раскаяния. Похоже он считал, что это всего лишь сон.
- А ты что думала, я тебя люблю? Да я всегда был рядом с тобой только из-за денег твоих родителей... Когда они погибли, я думал, что теперь все решено, что скоро ты выйдешь за меня замуж. Но ты давала отказ за отказом, и мне все это надоело. У меня была девушка, которую я любил... И знаешь что? Она гораздо лучше, чем ты.
Луиза смотрела на него и не чувствовала совершенно ничего. Она даже не могла злиться на него, потому что это было выше ее, злиться на такого мелкого человечишку.
- И тебе меня совсем не было жалко? Ты не подумал обо мне?
- А почему я должен тебя жалеть? - Антуан зло посмотрел на нее. - Я хотел быть богатым, хотел иметь все, а ты мне этого не дала. Ты не дала мне того, что я хотел.
Луиза смотрела на него и понимала, что розовые очки наконец упали с ее глаз. Это был не тот образ, который она выдумала себе, это был совершенно другой человек, жестокий и расчетливый.
- Тогда ты испытаешь то, что испытала я. - Луиза повернулась в сторону одной из дверей. - Псинка, фас!
Нет, конечно, она не могла привлекать настоящих адских псов, у нее не было такой возможности. Но вот контролировать сон она могла прекрасно... Она видела, как Андиан внезапно упал, как на его груди начали появляться царапины. Он что-то кричал ей, но это был уже не важно. Она сделала то, что хотела. Выйдя из сна, она открыла глаза. Тело Антуан несколько раз содрогнулось и замерло. Завтра его найдут мертвым... Внезапная остановка сердца... Сердечный приступ... Улыбнувшись, Луиза покинула оболочку, даже не задумываясь, как почувствует себя девушка, когда увидит себя рядом с трупом. Она не знала, что именно этот момент окончательно изменил ее. Окончательно и бесповоротно.  В ад вернулась другая девушка и к прежнему не было дороги назад.

2

Принята ^^