Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nymphadora Tonks

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Нимфадора Андромеда Тонкс | Nymphadora Andromeda Tonks

2. Возраст, факультет и курс
22 апреля 1973 года – 24 года

2.1. Чистота крови
полукровка

3. Внешность
Внешность? У Тонкс? Да вы просто смеетесь или издеваетесь. Она у нее всегда под настроение. Была бы возможность – делала бы себе новое лицо хоть ежедневно, ан нет, боится, что мама родная не узнает при опознании. То, на чем остановилась Тонкс, является чуть улучшенной версией того, что передалось ей в генах. Итак, чуть продолговатое лицо, острые скулы, прямой нос и глубоко посаженные глаза вроде бы серого цвета (вот цвет радужки у нее точно под настроение). Чуть припухлая верхняя губа и тонкая нижняя. Маленькие ушки, спрятанные под волосы длиной до плеч. Цвет волос… Любимый – фиолетово-розовый. Любит экспериментировать, так что часто бывает пепельной блондинкой, рыжей – в минуты гнева. Невысокая, крепкая физически. Хорошо сложена.

4. Биография
Чистокровнейшее семейство Блэк. Как много аристократических семейств сочли за честь породниться с ними… Однако, помешанные на пресловутой чистоте крови, они не думали о судьбах, людях, о вырождающейся генетике, в конце концов. О любви речь не шла, кажется, совсем. А потому когда Андромеда Тонкс сбежала из дома с магглорожденным волшебником… вы знаете, чем это закончилось. Громкий скандал, а затем мать собственной рукой со звериным удовольствием выжигает дочь с семейного древа. Было у нее трое девочек, осталось две. Впрочем, Андромеда никогда не жалела о своем решении, особенно когда смотрела на свое чадо, которое родилось 22 апреля 1973 года.
В три года у Нимфадоры проявляется дар, который изначально приняли за болезнь. В больнице Св.Мунго, где работала мама, сказали, что это не болезнь, а редчайший дар метаморфа. Блэки бы могли гордиться такой внучкой, если бы… Хотя нет, мама о них вспоминать не любит, а потому мы их пока оставим. В одиннадцать лет этому чудо-ребенку пришло письмо-приглашение в Хогвартс, затем распределение на Райвенкло, затем 7 счастливых лет в школе. К ее великому счастью никто из ее непосредственных родственников в это время в школе не учился, а потому  она спокойно завела дружбу с семейством Уизли, с которым дружит до сих пор – уж очень хорошие люди. Чарли, Билл, Перси – она со всеми успела поучиться, а вот на следующий год, как выпустилась, так в школу поступила Гарри Поттер и двоюродный братец – Драко Малфой. Тут-то все и понеслось.
В 19 лет Тонкс успешно сдала экзамены в Аврорат, где пришла под командование Аластора Муди. Тот быстро разглядел в неуклюжей девочке потенциал хорошего боевого мага, а потому занятия, перемежающиеся дикими воплями и проклятиями ее самой и родни, вскоре дали плоды. Вот уже пять лет как Тонкс стоит на охране спокойствия магической Британии. За эти годы она успела уже многое повидать: битву в Министерстве Магии, увидеть, как тетушка убила любимого дядю, узнать о смерти Дамблдора… Влюбиться, наконец, хоть и не совсем счастливо, хоть и в человека, чуть младше ее родителей…

5. Характер
Тонкс – человек чрезвычайно добродушный в повседневной жизни. Смешлива, терпелива и понятлива. Умеет поддерживать любой разговор, даже если не знает толком, о чем идет речь. Терпеть не может ставить человека в неловкое положение – сама себя потом корит за это. Уравновешена, стрессоустойчива – при ее-то работе чрезвычайно важное качество. Редко меняет свои вкусы, консерватор, не любит резких изменений в чем-либо вообще. Презирает чистокровных выскочек-аристократов вроде бы за их положение, на самом же деле причина кроется в судьбе матери. Толерантна. Предана любимому.
Так как аврор она все-таки боевой, то умеет отключать в нужный момент эмоции, всегда старается обходиться меньшим количеством жертв. Раздражается, когда ее называют полным именем. Предпочитает Тонкс, на крайний случай Дора.

6. Животное
сова Аргус. В честь любимого Филча

7. Ваши способности
Метаморф, талантливый боевой маг, патронус – волк. Абсолютная неуклюжесть.

8. Артефакты
ВП 12 дюймов

9. Как можно с вами связаться?
362-761-082

10. Как часто сможете посещать форум?
вообще ежедневно, а там посмотрим.

11. Ориентация
гетеро.

12. Сторона
ОФ

2

Принята.