Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Melissa Finch-Fletchley | OP


Melissa Finch-Fletchley | OP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Мелисса Финч-Флетчли | Melissa Finch-Fletchley

2. Возраст, факультет и курс
25 лет
практикантка по астрономии

2.1. Чистота крови
магглорожденная
хочу сразу отметить, что я не родная сестра Джастина Финч-Флетчли, а всего лишь троюродная

3. Характер
"Не такая, как все" - именно таков был титул мисс Финч-Флетчли с малолетства. В то время, как ее сверстницы-магглы играли в куклы, Мелисса бегала по улице в драных джинсах и била стекла соседям, а вместо того, чтобы есть мороженое и тырить у мамы косметику, гоняла с мальчиками мяч. Сущий пацаненок, она очень не хотела ехать в Хогвартс, потому что тут, в Лондоне, ей было не в пример легче. А там, куда ей нужно было поехать, не было никого. Она бы и не поехала, если бы не родители, решившие воплотить свои детские мечты в реальность и сделать из единственной дочери волшебницу.
"Нужно"... Мел ненавидит это слово. Она вообще не любит быть связанной с чем или кем-нибудь обязанностями, не любит подчиняться правилам, а даже наоборот - идет напролом. Постоянно борется. В то время, как ее однокурсники готовились к урокам, она варила взрывающие зелья и срывала уроки. Кажется, с одной парты так и не удалось соскоблить неудачный эксперимент девушки на уроке Снейпа... И так было всегда. На трансфигурации она обязательно проваливала задания, на прорицаниях била чашки и шары, на астрономии - "нечаянно" роняла телескопы. Если бы все не знали, что это делается намеренно, Мел бы получила звание неуклюжей простушки. Но ведь все знали. Поэтому она была исчадием ада, которую по паре-тройке раз в год собирались отчислить из школы по разным причинам, но в последний момент назначали амнистию.
Каким-то чудом избежав отчисления, Мел кое-как удалось закончить школу. Она долго не могла найти себе места в жизни, даже вернулась в маггловский мир, но почему-то ее потянуло обратно. Зов той части крови, который содержит в себе магию? Возможно. Хогвартский аттестат уверял ее, что в школе девушке делать нечего, но, узрев, что по астрономии у нее стоит "превосходно" (кто так лоханулся?), решила стать практиканткой. Мел любит детей, особенно таких, как она сама - бесшабашных бунтарей, поэтому знает, что проблем с ними у нее не будет - ибо знает способы, как успокоить и присмирить таких детей. Проблема состоит теперь в другом: в профессоре по астрономии, Маттиасе Линче. С ним у девушки личные счеты.
А если описывать характер в двух словах, то можно сказать, что Мел - драчливая грубиянка с кучей подростковых комплексов и желанием показать, что она чего-то стоит. От этого, собственно, и все проблемы.

4. Животное
Линч
нет

5. Ваши способности
Хороша в зельях (в детстве проштудировала не один десяток книг, выискивая рецепты для взрывающих зелий), в астрономии, как бы там ни было. Любила ЗОТИ, но из-за отсутствия практики почти три года многие навыки потеряла.

6. Артефакты
Волшебная палочка - сосна и волос единорога, 13 дюймов.

7. Как можно с вами связаться?
ЛС

8. Как часто сможете посещать форум?
каждый день

9. Ориентация
убежденная гетерастка

10. Сторона
ОФ

11. Пробный пост

2

Приняты, приятной игры.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Melissa Finch-Fletchley | OP