Противостояние | Битва продолжается

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Malcolm Baddock, S|6


Malcolm Baddock, S|6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Action #6. Summertime

1. Имя, фамилия персонажа
Malcolm Baddock|Малькольм Бэддок

2. Курс, факультет, возраст/Место работы, принадлежность
Slytherin, 6, 16 y.o.

3. Пробный пост
Пост от лица Яна Лоу
Проходит минут десять, а друга все нет. Что ж, может, он нашел себе новую компанию? Ты склонен прокручивать в своей голове абсолютно все возможные варианты, что иногда совсем угнетает тебя самого. А то, что приходит в голову сейчас, совсем в ней не укладывается. Ты не нужен? Он променял тебя на кого-то? До некоторых пор ты считал вашу дружбу просто дружбой. Такой, как у всех. Посмеяться, выпить, подурачиться, поссориться, найти нового друга. И так по замкнутому кругу. Все с новыми и новыми людьми. А история у всех ведь одна. И с этим, к сожалению, ничего нельзя поделать. Но все переменилось, когда Рэй был единственным, кто не отказался от тебя, когда ты попал в Мунго. Да, и такое с тобой случалось. Ты не можешь сказать однозначно, понравилось тебе или нет. Скорее всего – да. Тебе понравилось. Единственная возможность пообщаться с теми людьми, которые не осудят тебя за не_такое_как_у_всех _поведение. Это не может не радовать. Ты даже высказывал Рэю предложение специально туда угодить и задержаться подольше. Только теперь уже вместе. На что тот лишь покрутил у виска и отметил, что тебе вовсе не обязательно стараться туда попасть. Все равно своими ненормальным поведением и анимагической зацикленностью/пофигистичностью хочешь ты того или не хочешь, а придется врачам забрать тебя. И ты ему благодарен за такое изречение. Это лестно. Снова стучишь пальцами. Снова мысли улетучиваются, остаются лишь тихие, громкие воспоминания.
Слышишь за спиной шаги, не оборачиваешься. Надеешься, что это кто-то, кто не будет пытаться завести разговор с тобой. Да вряд ли кто-то и решиться на это, ибо ты лишь награждаешь людей отчужденным и спокойно-безразличным взглядом, затем отворачиваешься и не замечаешь больше ничего. Но нет. Знакомый запах, знакомый голос. Говорит так, как ни в чем не бывало. А тебе хочется убить этого гада, потому что ты успел надумать себе кучу глупостей, а у него наверняка была всего лишь игра со знакомыми в покер.
- Можешь продолжать надеяться. Мои мысли останутся при мне. И то, что я отчеканиваю, не твое дело. 
Резко. Наверное, чересчур резко. Даже для ваших отношений. Ты не позволяешь себе переходить границу такта и понимания. То же самое не может допустить и Рэй. Сейчас нужно исправлять то, что сказал в порыве собственной глупости. И ты не знаешь как. Говорить «извини» тебе не хочется, ибо вы никогда не говорили друг другу этого. Все проблемы решались сами собой. А тут такое…
- У тебя голова с миллионом дырок. Не удивительно, что ты вечно что-то забываешь. Нужная информация просто очень быстро просачивается сквозь них.
Подвигаешь учебник на середину стола и поворачиваешься к другу так, что ноги оказываются между вашими стульями. Любишь так сидеть. И смотреть в упор, не сводя взгляда ни на секунду. Не улыбаясь, не смеясь – ничего, что могло бы нарушить спокойствие. Такое самообладание что ли. У Райна не получается так долго смотреть в твои глаза и не потерять контроль. А ты смотришь и смотришь. И все равно, что там за твоей спиной происходит. Ты смотришь на_него.
- Ты же не ночевал в подземельях, да?
Не упрек, не издевка. Просто вопрос, какие бывают редко. Обычно твоя речь наполнена иронией или сарказмом, что мало кто понимает. Разве что Райн научился этому быстро. Вернее, ему не нужно было учиться. Вы друг друга знали еще до того, как познакомились. Еще до того, как родились.

4. Связь с Вами.

Отредактировано Malcolm Baddock (2011-06-30 12:44:26)

2

Приняты, приятной игры)


Вы здесь » Противостояние | Битва продолжается » Свалка » Malcolm Baddock, S|6